Теория эксплуатационных свойств многоосных автомобилей и автопоездов с АБС в режиме торможения : Учеб. пособие : Для дипломир. инженеров по спец. 150200 "Автомобили и автомобил. хоз-во", магистров по направлению 551401 "Автомобили"
831
Краткое содержание:
Экранизация книги

Теория эксплуатационных свойств многоосных автомобилей и автопоездов с АБС в режиме торможения : Учеб. пособие : Для дипломир. инженеров по спец. 150200 "Автомобили и автомобил. хоз-во", магистров по направлению 551401 "Автомобили"

Автор:
Ревин Александр Александрович
Год:
1997
isbn:
5-230-03704-0
Язык:
Русский
Страниц:
95
Описание:
Ревин А. А. Теория эксплуатационных свойств многоосных автомобилей и автопоездов с АБС в режиме торможения : Учеб. пособие : [Для дипломир. инженеров по спец. 150200 "Автомобили и автомобил. хоз-во", магистров по направлению 551401 "Автомобили"] / А.А. Ревин; М-во общ. и проф. образования Рос. Федерации, Волгогр. гос. техн. ун-т. - Волгоград : РПК "Политехник", 1997. - 95 с. : ил. ; 20 см. - Библиогр.: с. 94 (9 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Автомобили многоосные → Торможение → Динамика → Руководства, пособия и т.п. для высшей школы
Примечания:
Библиогр.: с. 94 (9 назв.)
Дата создания:
2020-01-22 13:50:38
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Теория эксплуатационных свойств многоосных автомобилей и автопоездов с АБС в режиме торможения : Учеб. пособие : Для дипломир. инженеров по спец. 150200 "Автомобили и автомобил. хоз-во", магистров по направлению 551401 "Автомобили"
Можно ли прочитать книгу за неделю?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Теория эксплуатационных свойств многоосных автомобилей и автопоездов с АБС в режиме торможения : Учеб. пособие : Для дипломир. инженеров по спец. 150200 "Автомобили и автомобил. хоз-во", магистров по направлению 551401 "Автомобили". В данной книге описывается , как опосредствованно проявляется эксплуатационный принцип в условиях города, в котором разворачивается производство автомобилей, и возможности, заложенные в описанном механизмах
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Теория эксплуатационных свойств многоосных автомобилей и автопоездов с АБС в режиме торможения : Учеб. пособие : Для дипломир. инженеров по спец. 150200 "Автомобили и автомобил. хоз-во", магистров по направлению 551401 "Автомобили". В данной книге описывается эксплуатация многоосных легковых автомобилей и грузовых автомобилей с применением АБС на дороге в режимах торможения, разгона, движения по повороту и на подъемах. Подробно рассматриваются способы повышения эффективности использования АБС при вождении по плохим или скользким дорогам. Описываются также вопросы, связанные с анализом и улучшением эксплуатационных качеств с помощью систем электронного управления. Излагаются результаты анализа влияния АБС на тормозные свойства автомобиля.
Прикрепить файл