В помощь фотокружкам и фотостудиям общеобразовательных школ : Метод. рекомендации
1115
Краткое содержание:
Экранизация книги

В помощь фотокружкам и фотостудиям общеобразовательных школ : Метод. рекомендации

Год:
1973
Язык:
Русский
Страниц:
5
Описание:
В помощь фотокружкам и фотостудиям общеобразовательных школ : Метод. рекомендации / Ворошиловгр. обл. отд. нар. образования. Ворошиловгр. обл. станция юных техников. - Ворошиловград : Б. и., 1973. - [2], 5 с. : ил. ; 20 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Дата создания:
2019-12-07 17:23:48
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
В помощь фотокружкам и фотостудиям общеобразовательных школ : Метод. рекомендации
Эту книгу трудно достать?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
В помощь фотокружкам и фотостудиям общеобразовательных школ : Метод. рекомендации. В книге говорится о том, что для получения солидных фотографий полезно выполнить восемь заданий.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
В помощь фотокружкам и фотостудиям общеобразовательных школ : Метод. рекомендации. В книге говорится о том, как в домашних условиях сделать качественные фотоработы. В ней даются советы по выбору фотооборудования, по съемке в естественной обстановке, при искусственном и смешанном освещении, с использованием оптических эффектов, по обработке фотографий. Книга рассчитана на широкий круг любителей фотографии и предназначена для использования в фотокружках и кружках юных техников общеобразовательных школ.
Прикрепить файл