Новые облицовочные материалы на основе микрошпона, синтетических смол, полимерных пленок и стеклотканей
2386
Краткое содержание:
Экранизация книги

Новые облицовочные материалы на основе микрошпона, синтетических смол, полимерных пленок и стеклотканей

Автор:
Мейтин Яков Моисеевич
Год:
1963
Язык:
Русский
Страниц:
19
Заглавие серии:
Ленинградское отделение Общества по распространению политических и научных знаний РСФСР. Ленинградский дом научно-технической пропаганды. Научно-техническое общество бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Серия: Материалы краткосрочного семинара "Новые материалы и механизация процессов отделки мебели"
Описание:
Мейтин Я.М. Новые облицовочные материалы на основе микрошпона, синтетических смол, полимерных пленок и стеклотканей. - Ленинград : Б. и., 1963. - 19 с. ; 21 см. - (Ленинградское отделение Общества по распространению политических и научных знаний РСФСР. Ленинградский дом научно-технической пропаганды. Научно-техническое общество бумажной и деревообрабатывающей промышленности. Серия: Материалы краткосрочного семинара "Новые материалы и механизация процессов отделки мебели")
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Мебель → Отделка; Мебельные материалы
Дата создания:
2019-09-19 13:15:23
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Новые облицовочные материалы на основе микрошпона, синтетических смол, полимерных пленок и стеклотканей
является ли культурным достоянием?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Новые облицовочные материалы на основе микрошпона, синтетических смол, полимерных пленок и стеклотканей. В последние годы в строительной индустрии все большее внимание уделяется облицовочным материалам из древесно-полимерных композитов (ДПК). Эти материалы по многим показателям превосходят традиционные материалы: полимерные пленки, облицовочный камень, древесностружечные плиты, фасадные плиты и др. При этом они обладают высокой устойчивостью к воздействию климатических факторов, экологичностью, долговечностью, простотой монтажа и ремонта, легкостью в уходе.
Прикрепить файл