RUSIST
Единый реестр книг

Делопроизводство

1998
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
1997
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1997
Беретарь Т. А.
1997
Курицкий Борис Яковлевич
1998
1998
1998
1998
Стенюков Михаил Васильевич
1998
Кудряев В. А.
1998
1998
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
1998
Ефремова Татьяна Николаевна
1997
Андреянова Валентина Васильевна
1998
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1998
Спивак Владимир Александрович
1998
Ленинградская область. Правительство
1999
Кузнецов Сергей Львович (делопроизводитель канд. ист. наук 1963-)
1999
Стенюков Михаил Васильевич
1999
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
1998
Стенюков Михаил Васильевич
1998
Васильев Дмитрий Владимирович (специалист в обл. компьютер. технологий)
1999
1998
1999
Клименко Станисла Владимирович, Крохин Игорь Валентинович, Кущ Виктор Михайлович, Лагутин Юрий Львович
1998
1999
Куперштейн В. И.
1999
1998
Одинцова Маргарита Николаевна
1999
1999
Печникова Тамара Викторовна, Печникова Анна Владимировна
1999
Павлюк Людмила Викторовна, Киселева Т. И., Воробьев Н. И.
1999
Васильева Нина Николаевна
1999
1999
Коршенко Ольга Петровна, Рощин Вячеслав Михайлович
1999
Стенюков Михаил Васильевич, Пустозерова Виктория Михайловна
1999
Стенюков Михаил Васильевич
1998
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1997
1997
Мкртчян Гарник Арутюнович, Лозовой Павел Иосифович
1999
1998
1999
1999
Стенюков Михаил Васильевич
1998
Ларин М. В.
1999
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1999
Зайден Марк
1999
Полянских Надежда Александровна
1998
Андреянова Валентина Васильевна
1999
1999
Васильев Дмитрий Владимирович (специалист в обл. компьютер. технологий)
1999
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
1999
Аронов Евгений Михайлович, Киселев Юрий Владимирович
1998
1999
Дмитриева Ольга Алексеевна
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1999
1999
1999
Валиев Зайнагетдин Вазеевич
2000
Барихин А. Б.
1999
Логинова Наталья Константиновна
2000
1999
Литке Светлана Геннадьевна
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1999
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Стенюков Михаил Васильевич
1998
Верховцев А. В.
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Басаков Михаил Иванович
2000
Румянцева С. А., Спиридонов О. В.
1999
Симонова Е. П., Баландина Л. А., Кураченкова Г. Ф.
2000
Павлюк Людмила Викторовна, Киселева Т. И., Воробьев Н. И.
1999
Фриш Григорий Львович
2000
Яковлев Юрий Петрович, Мельников Иван Иванович, Волеводз Александр Григорьевич
1998
Печникова Тамара Викторовна, Печникова Анна Владимировна
2000
Зайден Марк
2000
Васильева Любовь Михайловна, Скворцова Раиса Ефимовна, Шкатова Людмила Александровна
1998
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Марков Г. Н.
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Усманова Н. Р.
2000
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
2000
Быкова Тамара Анатольевна, Кузнецова Татьяна Вячеславовна
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Гончаров Алексей Юрьевич (специалист по программир)
1999
Бройдо Владимир Львович (канд. техн. наук информ. системы)
2000
Анисимов Владимир Михайлович (д-р филос. наук)
2000
Кирсанова Мария Владимировна
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
2000
Фриш Григорий Львович
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
2000
Гришина Ирина Владимировна (д-р пед. наук)
1997
Салазкина Лидия Павловна
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
1997
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
1997
2000
Кузнецов Сергей Львович (делопроизводитель канд. ист. наук 1963-)
2000
Кузякин А. П.
2001
Павлюк Людмила Викторовна, Киселева Т. И., Воробьев Н. И.
2001
Куперштейн Владимир И.
1996
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2001
Красавин Анатолий Сергеевич
2001
2001
2001
Стенюков Михаил Васильевич, Пустозерова Виктория Михайловна
2000
Петелин В. Г.
2001
Дюканова Нина Михайловна
2000
Шевелева Светлана Александровна, Скворцова Марина Васильевна
2001
Румынина Людмила Андреевна
2001
Кудряев В. А., Галахов Владимир Васильевич, Корнеев И. К.
2001
2001
Барихин А. Б.
2001
Вигера А. М., Дорофеева О. П., Губская Елена Константиновна
1994
Пшенко А. В.
2001
2001
Стенюков Михаил Васильевич
2000
2001
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
2001
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
2001
Большакова Н. И., Пинигина Т. М.
2001
Журавлев Алексей Александрович
2001
Гутгарц Римма Давыдовна
2001
Елизаветина Татьяна Михайловна, Денисова Марина Васильевна
2001
2001
Шевцов Александр Данилович
2001
Степанов Евгений Анатольевич (канд. ист. наук документоведение)
2001
Гадасин В. А., Конявский В. А.
2001
Басовская Евгения Наумовна (канд. филол. наук)
2001
2001
Стенюков Михаил Васильевич
2001
2001
Демченко Александр Федорович, Шумейко Александр Михайлович, Коновалова Светлана Николаевна
2001
Стенюков Михаил Васильевич
2001
Коваленко Петр Игоревич, Агабекян Игорь Петрович
2001
Верховцев А. В.
2002
Кирсанова Мария Владимировна, Аксенов Юрий Михайлович
2001
2001
Петелин В. Г.
2001
2001
Басаков Михаил Иванович
2001
2002
2001
2002
Спивак Владимир Александрович
2001
Сотов П. В., Тихомиров А. Н.
2002
Стенюков Михаил Васильевич
2001
2002
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
2002
Басаков Михаил Иванович
2001
Анисимов Владимир Михайлович (д-р филос. наук)
2001
2002
2001
Муштоватый Игорь Федорович, Дорофеева Ольга Петровна
2000
2001
Басаков Михаил Иванович
2002
Жидкова Татьяна Викторовна, Бреус Ирина Борисовна, Дохман Сергей Александрович
2001
Мандрица Владимир Михайлович, Семенов Михаил Валерьевич
2001
Сотов П. В., Тихомиров А. Н.
2002
Санкина Лариса Владимировна
2001
Кайбичев И. А., Внуковский Н. И.
2002
Романов Дмитрий Александрович (программист)
2002
Широкова О. Л.
2002
Козлов А. А.
2002
Черников Борис Васильевич
2002
Макарова Наталья Владимировна (д-р пед. наук; канд. техн. наук)
2000
Российская Федерация. Комитет по стандартизации метрологии и сертификации
2002
Мишин Юрий Алексеевич, Ксенофонтов Виталий Иванович
2002
Гребенников Сергей Константинович
2002
Вонг Уоллес
2002
Елизаветина Татьяна Михайловна, Денисова Марина Васильевна
2002
2002
Маневцова Лидия Михайловна, Бабак Светлана Андреевна
2002
Кирсанова Мария Владимировна, Аксенов Юрий Михайлович
2002
Румынина Людмила Андреевна
2002
Басаков Михаил Иванович
2002
Панфилова Татьяна Алексеевна, Кондратьева Тамара Николаевна
2002
Гусев Александр Александрович (программист)
2002
2001
Попова Лариса Хачатуровна (канд. экон. наук)
2002
Армстронг-Смит Майкл, Армстронг-Смит Дарлен
2002
Кирсанова Мария Владимировна
2002
Пшенко Александр Владимирович
2002
Стенюков Михаил Васильевич
2002
Басовская Евгения Наумовна (канд. филол. наук)
2002
Стяжкина Тамара Александровна
2002
2002
2002
Тэйлор Ширли
2002
Киселев Сергей Викторович (канд. психол. наук информ. технологии 1947-)
2002
Зайцева Татьяна Александровна (канд. пед. наук)
2002
Соколова Вера Ефимовна (канд. экон. наук)
2002
Санкина Лариса Владимировна
2002
Алексеенко Михаил Андреевич
2002
2002
Рудинова Юлия Ивановна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: