RUSIST
Единый реестр книг

Делопроизводство

Административная документация (делопроизводство) в советских учреждениях
1968
Митяев Константин Григорьевич, Митяева Елена Константиновна
2002
372
Как писать деловые бумаги : Пособие для учителей
1966
Алатырев Василий Иванович
1548
19
Делопроизводство в местных Советах депутатов трудящихся
1973
Бартышев Виталий Ильич, Морозова Л.С., Розенблюм Р.И., Смирнова Л.Е.
1761
363
Делопроизводство: составление, оформление и обработка документов : учебное пособие
2010
Астафьева Ольга Михайловна, Горбунова Галина Анатольевна
1148
87
Standard handbook for secretaries
1956
Hutchinson Lois Irene
2882
14
Документационное обеспечение управления
1975
Лившиц Яков Залманович
2671
172
2010
Караульнов Владимир Николаевич, Постолова Мария Анатольевна, Драпкина Галина Станиславовна
2002
Жидкова Татьяна Викторовна, Бреус Ирина Борисовна, Дохман Сергей Александрович
1971
Бахарев Виталий Александрович, Корякин Георгий Николаевич
2003
1970
1948
Денисов Федор Федорович
2006
Быкова Татьяна Александровна (канд. ист. наук документалистика)
2012
Исаченкова Анна Ивановна
2012
Кудерова Е. Б.
2013
Кизько Алла Владимировна
2017
Кугушева Татьяна Вячеславовна (канд. экон. наук)
1957
СССР. Министерство строительства предприятий металлургической и химической промышленности
1977
Новоселов Владимир Ионович, Сокова Анжелика Николаевна
2003
Пшенко Александр Владимирович
2000
Анисимов Владимир Михайлович (д-р филос. наук)
2007
Петрова Юлия Александровна (юрисконсульт делопроизводство)
2007
Стенюков Михаил Васильевич
2001
2011
Тюфтяков А. А.
2010
2008
Рогожин Михаил Юрьевич
2010
Идрисова Альбина Раисовна, Ахметова Алсу Эльфирдовна
1993
Harris Stuart
2017
Пшенко Александр Владимирович, Доронина Лариса Алексеевна
1975
Лившиц Яков Залманович, Кузнецова Антонина Никифоровна
2003
2004
1958
Копытов Павел Александрович
2006
2010
2013
Приходько Александра Николаевна
1999
Павлюк Людмила Викторовна, Киселева Т. И., Воробьев Н. И.
2010
2011
Басаков Михаил Иванович
2017
Петухов Николай Александрович, Туганов Юрий Николаевич, Аулов Владимир Константинович
2011
Бердоносов Виктор Дмитриевич
1989
Bivins Thomas
2009
Басаков Михаил Иванович
2004
1999
Васильева Нина Николаевна
2015
Муллахмедова Светлана Сергоевна, Магдиева Музагиб Набиевна
1973
Алферов Андрей Валентинович
2005
Панасенко Ю. А.
1978
Молдованов Михаил Иванович
2007
Пшенко Александр Владимирович, Степанов Евгений Анатольевич
2002
2005
2011
Беликова Екатерина Олеговна, Нестерова Анна Геннадиевна
2010
Русакова Наталия Александровна
1999
2013
Волобуева Людмила Михайловна
2002
Никитина Татьяна Павловна (канд. техн. наук)
1962
Смирнова Мария Семеновна
1999
Коршенко Ольга Петровна, Рощин Вячеслав Михайлович
2002
1999
Стенюков Михаил Васильевич, Пустозерова Виктория Михайловна
2007
Кузнецова Марина Валерьевна (канд. ист. наук)
1999
Стенюков Михаил Васильевич
2004
Кравец Максим Александрович
1957
Фролов Александр Дмитриевич
2007
Рогожин Михаил Юрьевич
1998
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
2003
Рогожин Михаил Юрьевич
1997
1997
Мкртчян Гарник Арутюнович, Лозовой Павел Иосифович
1999
2005
Прохоров Александр
1998
2004
Киселев Сергей Викторович (канд. психол. наук информ. технологии 1947-)
1997
Беретарь Т. А.
1999
2001
Демченко Александр Федорович, Шумейко Александр Михайлович, Коновалова Светлана Николаевна
2016
Туганов Юрий Николаевич, Аулов Владимир Константинович
2014
Исмаилова Алина Гаджиевна, Егорова Наталья Николаевна, Жукова Олеся Сергеевна
1951
Огородников Борис Евгеньевич
1999
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Стенюков Михаил Васильевич
1999
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1925
1998
Ларин М. В.
1964
Петров Владимир Павлович
1962
Пристансков П.Д., Кулакова Нина Сергеевна, Орлов Л.М.
2010
Галахов Владимир Васильевич
1999
Зайден Марк
2010
Пчелинцев Анаталий Васильевич, Загребина Инна Владимировна
2009
Кушнир Ольга Николаевна, Кушнир Марина Вячеславовна
1951
Каминский Иосиф Адамович
1999
Полянских Надежда Александровна
1998
Андреянова Валентина Васильевна
2007
1957
СССР. Комитет по надзору за безопасным ведением работ в промышленности и горному надзору
2006
2013
Феськова Татьяна Юрьевна (преподаватель менеджмент)
1999
Васильев Дмитрий Владимирович (специалист в обл. компьютер. технологий)
1999
1999
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
1999
Аронов Евгений Михайлович, Киселев Юрий Владимирович
2016
1999
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
2010
Казакевич Татьяна Александровна, Ткалич Алексей Иванович
2012
Макарова Ольга Александровна (канд. социол. наук)
1998
1965
1999
Дмитриева Ольга Алексеевна
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
2009
Басаков Михаил Иванович
2016
Доронина Лариса Алексеевна, Мольков Геннадий Геннадьевич, Жуков Александр Петрович, Сыренкова Дарья Михайловна
2003
Демин Юрий Михайлович
1999
Мюллер Андрэ, Пейтон Кристина
2014
1998
Кузнецова Татьяна Вячеславовна (канд. ист. наук документоведение 1933-2011)
2008
Щур-Труханович Лилия Васильевна, Щур Денис Леонидович
2006
Борискин Владимир Вячеславович, Поликарпова Наталия Михайловна
2000
Богатая Ирина Николаевна, Кузнецова Л. Н., Кацелашвили З. Д.
1999
2001
Стенюков Михаил Васильевич
1978
2006
1999
2009
Васильева Инна Николаевна (канд. техн. наук)
1999
Валиев Зайнагетдин Вазеевич
1972
Поспелова Р.А., Кремер Б.И., Иванова А.К.
1962
Малиновский Н.Д.
2009
Кутузов Владимир Иванович
2004
Быкова Тамара Анатольевна, Вялова Лариса Михайловна, Максимович Г. Ю., Санкина Лариса Владимировна
2001
Стенюков Михаил Васильевич
1967
Бухвалов Б.А., Филиппов Г.Х., Аншина И.М.
2002
Вялова Лариса Михайловна
2000
Барихин А. Б.
2000
2016
Макарычев Максим Геннадьевич, Зуев Евгений Вадимович
1970
Рабинович Петр Аронович
1999
Логинова Наталья Константиновна
1956
Огородников Борис Евгеньевич
2013
Боева Алла Александровна, Мордовцев Александр Анатольевич
1999
Година Татьяна Алексеевна
1999
Литке Светлана Геннадьевна
2000
Печникова Тамара Викторовна, Печникова Анна Владимировна
1999
Сорокина Тамара Александровна (специалист в обл. документации)
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
1996
2000
Сотов П. В., Тихомиров А. Н.
1999
Стенюков Михаил Васильевич
1998
Верховцев А. В.
2006
2012
Быкова Илона Игоревна
2000
Стенюков Михаил Васильевич
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
2000
Стенюков Михаил Васильевич
1971
Белов Анатолий Николаевич, Белов Валентин Николаевич
2009
Тукаева Ирина Анваровна, Шишкина Екатерина Олеговна
2000
Румянцева С. А., Спиридонов О. В.
2016
Карева Алла Викторовна
2004
2000
Басаков Михаил Иванович
2004
2017
2015
1999
Симонова Е. П., Баландина Л. А., Кураченкова Г. Ф.
2000
Яковлев Юрий Петрович, Мельников Иван Иванович, Волеводз Александр Григорьевич
2000
Павлюк Людмила Викторовна, Киселева Т. И., Воробьев Н. И.
2009
2000
Зайден Марк
1999
Фриш Григорий Львович
2014
Скрипко Павел Борисович
2016
Панов Илья Александрович, Резник Семен Давыдович
2000
Васильева Любовь Михайловна, Скворцова Раиса Ефимовна, Шкатова Людмила Александровна
2008
2008
Байкова Ирина Юрьевна
2004
2006
Демин Юрий Михайлович
2006
2014
Крюкова Нина Петровна
2011
Бадагуев Булат Тимофеевич
2015
2004
Березина Нора М, Воронцова Елена П, Лысенко Лидия М
1928
2017
Пшенко Александр Владимирович, Доронина Лариса Алексеевна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: