RUSIST
Единый реестр книг

Компьютеризация

Организация управления инвестиционно-строительными проектами : учебное пособие
2007
Воробьев Валерий Степанович (д-р техн. наук)
2638
376
Корпоративные информационные системы. BAAN ERP : учебное пособие
2008
Черненькая Людмила Васильевна
1083
206
Самоучитель работы на компьютере для бухгалтера
2003
Коцюбинский Андрей Олегович (специалист в обл. программирования)
2221
353
Управление полиграфическим предприятием на основе информационных систем : монография
2005
Кондрашова Вера Константиновна, Музанов Олег Игоревич, Степанова Галина Николаевна
2973
274
Моделирование электронного бизнеса
2002
Рублевская Юлия Вячеславовна, Попов Евгений Васильевич
2565
119
Планирование и управление производством с помощью SAP ERP
2011
Дикерсбах Йорг Томас, Келлер Герхард
2085
287
Практический менеджмент: компьютерные деловые игры : Учеб. пособие
2001
Алексеева Елена Кирилловна (канд. экон. наук)
1667
130
Информационно-коммуникационное обеспечение деятельности организации : учебное пособие
2007
Филин Сергей Александрович, Васильев Валерий Викторович, Салютина Татьяна Юрьевна
2881
43
2002
Жидкова Татьяна Викторовна, Бреус Ирина Борисовна, Дохман Сергей Александрович
2008
Азарова Любовь Владимировна, Мельник Маргарита Викторовна, Матвеев Юрий Николаевич
2003
2007
Ананьев Алексей Николаевич, Винокуров Леонид Леонидович, Годин Владимир Викторович, Терехова Анна Евгеньевна
2007
Трахтенгерц Эдуард Анатольевич, Иванилов Евгений Леонидович, Юркевич Евгений Владимирович
2015
Никитчин Андрей Андреевич, Канашин Николай Владимирович
2004
Смирнов Дмитрий (программист)
2007
2002
Конференция аналитиков и экспертов России стран СНГ и зарубежных фирм (4 2002 Москва)
2001
2003
Deek Fadi P, McHugh James A
2007
ГиббсР Деннис
2007
1983
Burnham David
2014
Куперштейн Владимир Ильич
1987
2008
Мхитарян Сергей Владимирович, Маркова Марина Валерьевна, Нетесова Анна Владимировна
1998
2008
Михеева Елена Викторовна (специалист по информ. технологиям)
1991
1998
Brown Shona L, Eisenhardt Kathleen M
2003
Мориссо-Леруа Нирва, Соломон Мартин К, Момплезир Джеральд
2001
Куприянова Галина Ивановна
1996
Хисамутдинов Руслан Асхатович
2000
Temple Peter
2010
Андерсон Д. У.
1999
Павлюк Людмила Викторовна, Киселева Т. И., Воробьев Н. И.
2012
Тарасов Виктор Леонидович (канд. экон. наук 1982-)
2014
Калужский Михаил Леонидович
2013
2011
Бердоносов Виктор Дмитриевич
1979
Evans Christopher
2000
Williams Larry
2004
2008
Поршкевич Наталья Юрьевна
2014
Воронин Геннадий Леонидович
2003
2003
Павлов Александр Сергеевич (д-р техн. наук 1950-)
1998
Зеленский Владимир Дмитриевич
1998
2005
Павленко Владимир Иванович (канд. техн. наук горное дело)
2002
2011
Беликова Екатерина Олеговна, Нестерова Анна Геннадиевна
2013
Филипьев Николай Анатольевич
1999
2002
Никитина Татьяна Павловна (канд. техн. наук)
2005
Соломатин Александр Николаевич
2004
Кравец Максим Александрович
2007
Вешнева Ирина Владимировна
1999
1999
2008
Репин Владимир Владимирович, Елиферов Виталий Геннадьевич
1998
Алексахин С. В., Балдин А. В., Криницин В. В.
1999
1999
2004
Moss Rita W.
2005
Прохоров Александр
2003
Mattes Andy, Emmerson Bob
2004
Киселев Сергей Викторович (канд. психол. наук информ. технологии 1947-)
2011
Андреев Николай Юрьевич (экономист)
2009
1999
Доманова Александра Викторовна, Жак Сергей Вениаминович, Стерликов Федор Федорович
1999
Сергеев С. В., Сергеев Ан. С.
2003
Афоничкин Александр Иванович (1951-)
1999
Зайден Марк
1998
Трескунов Евгений Борисович
2002
Ершова Елена Евгеньевна
2009
Дмитриев Михаил Геннадьевич (д-р физ.-мат. наук)
2009
Клячкин Владимир Николаевич
2007
Булдакова Татьяна Ивановна
2007
Лычева Надежда Васильевна, Аноприева Екатерина Валерьевна
1999
Доманова Александра Викторовна, Жак Сергей Вениаминович, Стерликов Федор Федорович
1999
Баранников Александр Федорович
2004
Серова Галина Александровна
1999
Козье Дэвид
1999
"Суперкомпьютерные вычислительные и информационные технологии в физ. и хим. исследованиях" всероссийская науч. молодежная школа (1 1999 Черноголовка)
2017
Иванова Антонина Николаевна (канд. юрид. наук)
2007
Минько Александр Александрович
1999
Васильев Дмитрий Владимирович (специалист в обл. компьютер. технологий)
2000
2008
Задорожний Андрей Владимирович, Суслов Евгений Юрьевич
2007
Зайцев Михаил Григорьевич (канд. физ.-мат. наук менеджмент)
1996
Международная школа-семинар по автоматизации и компьютеризации в науке технике и промышленности (7 1996 Москва)
1999
Шуремов Евгений Леонидович
2003
Крохичева Галина Егоровна
1999
Котов В. М., Никитюк Николай Михайлович
1998
Галкин Сергей Евгеньевич
1999
Хайров Владимир Рафаилович
2008
Волков Леонид Михайлович (канд. физ.-мат. наук)
1999
Куликова Лидия Ивановна (канд. экон. наук маркетинг 1948-)
2006
Reiss Geoff, Anthony Malcolm, Chapman John
2013
Одегов Юрий Геннадьевич (1949-)
2000
Бочарников Виктор П., Свешников Сергей В., Возняк Степан Н.
2017
Аншина Марина
2015
2000
Шаффнер Карлвернер
2003
2008
Цисарь Игорь Францевич, Нейман Владимир Генрихович
1997
Башмаков Марк Иванович, Поздняков Сергей Николаевич, Резник Наталья Александровна
1998
1999
Зубков Василий Иванович, Соломонов Александр Васильевич
1999
Мюллер Андрэ, Пейтон Кристина
1979
Silver Gerald Albert
1999
Некрасова Нина Витальевна (канд. экон. наук)
2002
Stocksmeier Thorsten
2009
Рубаева Ольга Дмитриевна, Зубарева Ирина Александровна
2000
Шуремов Евгений Леонидович
2000
Prinke Rafał T
2009
Кутузов Владимир Иванович
1998
Чистов Дмитрий Владимирович
2010
Аполов О. Г., Зыкова О. А.
2011
Куперштейн Владимир
2001
Кортер Джини, Марквис Аннетт
2004
Ищенко Алексей Анатольевич (канд. экон. наук)
2000
Андреева Валентина Ивановна (канд. ист. наук делопроизв)
2000
Серова Г. А.
1998
2000
1998
Алексеев Андрей Георгиевич
2000
Bocca Giorgio
2000
2000
2000
2000
2005
Киселев Александр Дмитриевич (канд. социол. наук)
2000
Румянцева С. А., Спиридонов О. В.
2000
Карлберг Конрад
2008
Логинов Евгений Леонидович
2000
2000
Павлюк Людмила Викторовна, Киселева Т. И., Воробьев Н. И.
2000
Лозенко Валерий Константинович, Козлов Дмитрий Олегович
2016
2008
Раскин Вадим Наумович
2000
Зайден Марк
2009
Михеева Елена Викторовна (специалист по информ. технологиям)
2000
Judge Guy
2013
Репин Владимир Владимирович, Елиферов Виталий Геннадиевич
2001
Каледин Борис Федорович, Козлова Алла Георгиевна, Крылов Анатолий Николаевич
2012
Басыров Роберт Исхакович
2013
2003
Сапожников Владимир Николаевич
1999
Балабайченко Е. Е., Троценко Г. Г.
1996
Бегалов Баходир Абдусаломович
2002
International workshop on advanced computing and analysis techniques in physics research (8 2002 Moscow)
2003
Селюн Николай Михайлович, Селюн Михаил Иванович
2015
Телешева Нина Федоровна, Пупков Александр Николаевич
2001
2013
Карпов Константин Анатольевич (канд. хим. наук 1975-)
2008
Симонов Владимир Львович, Храпченко Марина Валерьевна
2009
2012
Аюбов Нарман Аюбович, Крохичева Галина Егоровна
1997
Григорьев Леонид Геннадьевич
2005
1999
Серова Г. А.
2003
Азаров В. Н., Вишнеков А. В., Иванова Е. М.
2010
Матвеюк О. В.
1999
2004
Григорьев Михаил Николаевич (экономист)
2003
Хейг Мэтт (писатель бизнесмен 1975-)
2002
Армстронг-Смит Майкл, Армстронг-Смит Дарлен
2008
Кривошеенко Юрий Васильевич
2013
Архипов Эдуард Леонидович, Сергейчик Анастасия Сергеевна
2015
Гладкий Алексей Анатольевич
2003
2007
Куприенко Николай Владимирович, Пономарева Ольга Алексеевна, Тихонов Дмитрий Владимирович
2003
Данько Тамара Петровна, Завьялова Надежда Борисовна, Дьяконова Людмила Павловна
1997
"Математические методы и компьютеры в экономике" международная науч.-практ. конф (2 1997 Пенза)
2006
Акчульпанова Наталья Евгеньевна
2001
Перроун Поль Дж, Чаганти ВенкатаС Р
1994
Парфенова Лариса Кондратьевна
2014
Боровинский Дмитрий Владимирович, Куимов Василий Васильевич
2013
Буйная Елена Васильевна
2001
2000
Ливандовская Антонина Дмитриевна, Воробьева Лариса Геннадьевна
2006
Калянов Георгий Николаевич
1982
Forum on the social impacts of computerisation (1982 Waterlooo (Canada))
1976
Brabb George Jacob
2005
Метальников Алексей Михайлович
2000
Казанцев Анатолий Константинович, Серова Людмила Серафимовна
2010
Слета Ольга Дмитриевна, Лузгина Ольга Анатольевна
2005
Серова Галина Александровна
2011
Геращенко Маужида Мидехатовна
2005
Ананьев Алексей Николаевич, Винокуров Леонид Леонидович, Годин Владимир Викторович, Мольков Геннадий Геннадьевич
2003
Гаева Дарья Дмитриевна
2011
Михеева Елена Викторовна (специалист по информ. технологиям)
2014
Ковалев Александр Михайлович (канд. экон. наук)
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: