RUSIST
Единый реестр книг

Механика теоретическая

1977
1979
1979
Иванин Иван Яковлевич, Кузнецова Валентина Васильевна
1979
Арнольд Владимир Игоревич
1979
Гольст Георг, Сильде Оскар М., Рельвик Хейно Александрович
1979
Зональное совещание-семинар заведующих кафедрами и ведущих лекторов по теоретической механике высших учебных заведений УССР и МССР (1979 Кишинев)
1979
1979
Лишевский Володар Петрович
1978
Мецугов В.Х.
1978
Ольховский Игорь Иванович
1976
Всесоюзный съезд по теоретической и прикладной механике (4 1976 Киев)
1977
Гроза Виктор Филимонович, Ланцевицкий Израиль Львович
1977
Михайличенко Клавдия Александровна
1977
Никитин Евгений Михайлович
1976
Аркуша Александр Иоакимович
1976
Всесоюзное зональное совещание по теоретической механике (1975 Фрунзе)
1977
Кащеев Валерий Михайлович, Михеев Александр Петрович
1977
Кильчевский Николай Александрович
1977
Ольховский Игорь Иванович, Павленко Юрий Григорьевич, Кузьменков Леонид Стефанович
1976
Бычков Дмитрий Васильевич, Миров Михаил Осипович
1979
Полевой Дмитрий Владимирович, Апокин Цезарь Васильевич, Луканина Татьяна Георгиевна
1978
Норейко С.С., Вольфсон С.А.
1978
Улитин Николай Сергеевич, Лауенбург Лев Владимирович, Першин Александров Николаевич
1978
Совещание-семинар заведующих кафедрами и ведущих лекторов по теоретической механике высших учеб. заведений Урала Сибири и Дальнего Востока (1978 Пермь)
1978
Файн Александр Маркович
1978
Гольст Г.; Сильде О.М.; Рельвик Хейно Александрович
1975
Бать Моисей Иосифович, Джанелидзе Георгий Юстинович, Кельзон Анатолий Саулович
1975
Космодемьянский Аркадий Александрович
1975
Демкин В.П., Анфимова М.Д., Паршин В.Г.
1975
1975
Оселедько Алексей Иванович
1975
1975
Кожамуратов Х.К.
1975
Михеева Ксения Николаевна, Михеев Александр Петрович, Кащеев Валерий Михайлович
1975
Бессонов Иван Иванович
1976
Голубева Ольга Владимировна
1971
Яблонский Александр Александрович, Никифорова Валентина Михайловна
1971
Жданов Борис Александрович
1973
Жариков Емельян Ульянович
1970
Ермолаев Сергей Иванович
1971
Хапава Карл Акакиевич
1971
Феодосьев Руслан-Евгений Владимирович
1974
Чернышев Д.Ф., Прохоров В.В.
1973
Узилевская А.А.
1973
Зингерман Юлий Моисеевич, Калинский Борис Вячеславович
1972
Шуваев Николай Алексеевич, Ковалев В.А.
1970
Шишков Василий Алексеевич, Журевская А.П., Алферов С.М.
1974
Штепан Вячеслав Евгеньевич
1972
Тарг Семен Михайлович
1970
1969
1973
Топник Э
1969
Трофимов Георгий Иванович
1969
1972
1974
Тарг Семен Михайлович
1970
Тарг Семен Михайлович
1971
1971
Лукинский В.С.
1974
Агамирзян Л.С.
1970
Айзерман Марк Аронович
1971
Архангельский Владимир Алексеевич
1971
Аркуша Александр Иоакимович
1974
Арнольд Владимир Игоревич
1971
1974
Булгаков Г.В., Александрова С.Г., Иванов О.Н.
1970
Блинников Михаил Ефимович, Гоц А.Н., Сафронов В.И., Гусева В.С.
1970
Гернет Михаил Михайлович
1973
Геронимус Яков Лазаревич
1973
Гернет Михаил Михайлович
1969
Неметти Виктор Павлович, Смотряев Михаил Петрович
1974
Наумова Л.Г.
1971
Неметти Виктор Павлович, Смотряев Михаил Петрович
1972
Никитин Евгений Михайлович
1969
1971
Никитин Евгений Михайлович
1970
Бать Моисей Иосифович
1971
Бать Моисей Иосифович, Кельзон Анатолий Саулович, Джанелидзе Георгий Юстинович
1970
Бондарь Василий Денисович
1969
Бухгольц Николай Николаевич
1973
Ватульян А.Х.
1970
Бутенин Николай Васильевич, Лунц Яков Львович, Меркин Давид Рахмильевич
1972
Бухгольц Николай Николаевич
1974
Веселовский Иван Николаевич (1892-1977)
1971
1969
1971
1972
Мерзон В.И.
1972
Мещерский Иван Всеволодович
1971
1969
1973
1970
Мещерский Иван Всеволодович
1969
1974
Косенкова С.А., Маламуд В.Г.
1969
Космодемьянский Аркадий Александрович
1974
Косенкова С.А., Маламуд В.Г.
1972
Кильчевский Николай Александрович
1969
Мошков Георгий Дмитриевич
1972
1969
Соколов Всеволод Митрофанович
1974
Кан В.Л., Минцберг Б.Л., Бражниченко Николай Арсеньевич
1971
Соколов Всеволод Митрофанович
1972
Соколов Всеволод Митрофанович
1974
Совещание-семинар заведующих кафедрами теоретической механики высших учебных заведений страны (1973 Москва)
1973
Путята Татьяна Васильевна, Фрадлин Борис Наумович
1972
Норейко С.С., Вольфсон С.Н.
1974
Оселедько Алексей Иванович
1972
Осадчий Владимир Андреевич, Файн Александр Маркович
1970
Ольховский Игорь Иванович
1974
Березкин Евгений Николаевич
1974
Ольховский Игорь Иванович
1973
Березкин Евгений Николаевич
1955
Айзенберг Туся Бенционовна
1952
Богданов-Черрин Александр Митрофанович
1949
Бухгольц Николай Николаевич, Воронков Иван Михайлович, Минаков Андрей Петрович
1950
Бутенин Николай Васильевич, Лазеев С.И., Попов Е.П.
1956
Крунчак Тамара Борисовна
1956
Дорошкевич Александр Михайлович
1956
Егоршин Василий Петрович
1955
Левинсон Лев Ефимович
1955
Лойцянский Лев Герасимович, Лурье Анатолий Исакиевич
1955
Веселовский Иван Николаевич
1955
Космодемьянский Аркадий Александрович
1955
Мещерский Иван Всеволодович
1956
Мещерский Иван Всеволодович
1956
Приходько Александр Николаевич, Сафронов Михаил Николаевич
1956
Прокопович Леонид Фавстович
1956
Савицкий Н.И., Чайковский Г.Н., Кривошей В.Д., Кабальский Михаил Михайлович
1953
Воронков Иван Михайлович (д-р техн. наук 1894-1980)
1954
Воронков Иван Михайлович (д-р техн. наук 1894-1980)
1955
Воронков Иван Михайлович (д-р техн. наук 1894-1980)
1952
Жуковский Николай Егорович
1950
Левич Вениамин Григорьевич, Опокин Константин Николаевич
1947
Зоммерфельд Арнольд
1948
Точиский Вацлав Феликсович
1952
Леви-Чивита Туллио, Амальди Уго
1948
Ла Валле-Пусен Шарль-Жан (1866-1962)
1954
Лойцянский Лев Герасимович, Лурье Анатолий Исакиевич
1948
Лойцянский Лев Герасимович, Лурье Анатолий Исакиевич
1948
Ленинградский университет. Научная сессия (1948)
1954
Ламовицкий Виктор Семенович
1949
Космодемьянский Аркадий Александрович
1954
Мещерский Иван Всеволодович
1950
Мещерский Иван Всеволодович
1952
Мещерский Иван Всеволодович
1947
Мещерский Иван Всеволодович
1953
Мещерский Иван Всеволодович
1948
Мещерский Иван Всеволодович
1954
Мисюрев Михаил Алексеевич
1949
Московское высшее техническое училище им. Н.Э. Баумана. Научно-техническая конференция (1949)
1946
Остроградский Михаил Васильевич
1947
Пеньков А.М.
1952
Марочкин В.Н.
1948
Гольцман Владимир Карлович
1951
Московский институт химического машиностроения. Научно-техническая конференция (1950 1951 1953 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1964 1966 1967 1968 1969)
1948
Назаров Николай Николаевич
1950
Некрасов Александр Иванович
1952
Николаи Евгений Леопольдович
1946
Некрасов Александр Иванович
1956
Некрасов Александр Иванович
1950
Николаи Евгений Леопольдович
1951
Николаи Евгений Леопольдович
1953
Некрасов Александр Иванович
1956
Николаи Евгений Леопольдович
1951
Прокопович Леонид Фавстович
1954
1947
Симвулиди Иван Анестович
1946
Суслов Гавриил Константинович
1953
1953
1948
1954
1948
Тарг Семен Михайлович
1948
Холодняк Алексей Иванович
1946
Холодняк Алексей Иванович
1946
Холодняк Алексей Иванович
1954
Турбин Борис Иванович
1946
Холодняк Алексей Иванович
1947
Холодняк Алексей Иванович
1949
1946
1948
Усердов Александр Антонович
1948
Усердов Александр Антонович
1946
Усердов Александр Антонович
1966
Погребысский Иосиф Бенедиктович
1967
Березкин Евгений Николаевич
1968
Авдеев Николай Емельянович
1960
Аппель Поль
1964
Аронзон И.М., Гольденберг И.Л.
1967
Аркуша Александр Иоакимович
1966
Багреев Владимир Владимирович, Мещеряков Владимир Борисович
1959
Беленький Илья Маркович
1958
Бать Моисей Иосифович, Сороков Соломон Абрамович
1960
Белявский Самуил Моисеевич
1965
1965
Белявский Самуил Моисеевич
1963
Бирюков В.Н.
1963
Блох Залман Шевелевич, Левина Н.С.
1967
Бать Моисей Иосифович, Джанелидзе Георгий Юстинович, Кельзон Анатолий Саулович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: