RUSIST
Единый реестр книг

Математическое программирование

1997
Анцыз Сергей Матвеевич, Пудова Марина Владимировна
1998
Кустова Валентина Ильинична
1998
Копылов Виктор Иванович, Ефремов В. Г., Рыбакова Т. И.
1997
Пивоварчик Александр Александрович
1999
Потапов Виктор Иванович, Андрианова Раиса Александровна, Виноградов Юрий Николаевич, Фетисова Татьяна Михайловна
2000
Краснов Альберт Львович
2000
Краснов Альберт Львович
2000
Черногородова Галина Матвеевна
2000
Карманов Владимир Георгиевич
1999
Сацура Татьяна Валентиновна
2001
2000
Березкин Олег Иванович, Кулагина Алевтина Григорьевна
2001
Гвоздев Сергей Ефимович
2001
Кузнецов Альберт Васильевич (канд. техн. наук)
2001
2001
2001
Белецкая Светлана Юрьевна
2001
Карманов Владимир Георгиевич
2001
Григорьев А. В., Григорьева Т. В., Кравцова О. В.
2002
Ширяев Виктор Дмитриевич, Куляшова Наталья Михайловна
2001
Полякова Л. Н.
2002
Корухова Людмила Сергеевна, Любимский Эдуард Зиновьевич, Малышко Виктор Васильевич
2001
Кузнецова Марина Владимировна
2002
Карасева Анна Георгиевна
2002
Дойхен Людмила Архиповна
2003
Коробов Павел Николаевич
2003
2003
Потапов Виктор Иванович, Андрианова Раиса Александровна, Виноградов Юрий Николаевич, Фетисова Татьяна Михайловна
2003
Валеева Аида Фаритовна, Гареев Ильгиз Рифгатович, Мухачева Элита Александровна
2003
Толпегин Олег Александрович
2003
Соболева Валентина Васильевна, Ушанов Сергей Викторович
2002
Шмырев Вадим Иванович
2003
Нешков Дмитрий Анатольевич
2004
Алексенко Наталья Владимировна, Воробьева Раиса Ивановна
2004
Струченков Валерий Иванович
2004
Карманов Владимир Георгиевич
2004
Журбенко Лариса Никитична, Жихарев В. А., Дегтярева О. М.
2004
Мухачева Элита Александровна, Мухачева Анна Сергеевна, Валеева Аида Фаритовна
2005
Струченков Валерий Иванович
2004
Мухачева Анна Сергеевна, Валеева Аида Фаритовна, Картак Вадим Михайлович
2005
Ананенко Алексей Алексеевич
2005
1991
2004
Дыхнов А. Е., Тумашев В. И., Авдонькина А. В.
2005
Киселева Эмилия Васильевна (математик)
2005
Лю Баодин
2005
Данилов Николай Николаевич (д-р физ.-мат. наук)
2005
2005
Рабинович Яков Исаакович (канд. физ.-мат. наук)
2006
Шапкин Александр Сергеевич
2006
Грешилов Анатолий Антонович
2004
Карасева Анна Георгиевна
2006
2005
Братухина Наталья Аркадьевна, Бугаева Татьяна Петровна, Климович Людмила Вальдемаровна
2006
Самойленко Наталья Эдуардовна, Макаров Олег Юрьевич
2006
2006
Еремин Михаил Андреевич
2006
Киселева Эмилия Васильевна (математик)
2007
Шапкин Александр Сергеевич
2006
Бакусова Светлана Михайловна
2007
Струченков Валерий Иванович
2007
Шапкин Александр Сергеевич
2007
Егорова Надежда Евгеньевна (канд. физ.-мат. наук)
2007
Бабынин Михаил Сергеевич, Жадан Виталий Григорьевич
2008
Полунин Иван Федорович
2009
Шапкин Александр Сергеевич, Шапкин Виктор Александрович
2008
Якунина С. В.
2008
Якунина С. В.
2008
Якунина С. В.
2007
Третьякова Нина Германовна
2010
Агальцов Виктор Петрович
2009
Акулич Иван Людвигович
2010
Давыдов Евгений Георгиевич
2009
Хачиян Леонид Генрихович
2008
Жолобов Дмитрий Александрович
2010
Шапкин Александр Сергеевич, Шапкин Виктор Александрович
2009
Жадан Виталий Григорьевич
2010
Кузнецов Альберт Васильевич (канд. техн. наук)
2009
Мастяева Ирина Николаевна, Семенихина Ольга Николаевна
2010
2010
Шеремет Игорь Анатольевич
2009
Еремин Иван Иванович
2010
Боголюбова Мария Никитична
2011
Ренин Сергей Васильевич, Ганелина Наталья Давидовна
2011
Гераскин А. П.
2011
Акулич Иван Людвигович
2011
2011
Журбенко Лариса Никитична, Зайцева Ольга Николаевна, Нуриев А. Н.
2013
Стрижакова Елена Алексеевна, Заяц Ольга Александровна
2013
Кузнецов Альберт Васильевич (канд. техн. наук)
2012
Рамиль Альварес Хосе (1940-)
2013
Грешилов Анатолий Антонович
2012
2012
Брусенцев Александр Григорьевич, Петрашев Владимир Иванович, Рязанов Юрий Дмитриевич
2013
2013
Дудник Владимир Григорьевич
1994
2004
2004
Sassano Antonio
2013
Южно-Уральский государственный университет (Челябинск)
1977
Карелин Владимир Петрович
1976
Беспалов Николай Александрович
1978
1979
Немировский Аркадий Семенович, Юдин Давид Борисович
1979
Еремин Иван Иванович, Мазуров Владимир Данилович
1979
Йодан Э.
1979
Шор Наум Зуселевич
1979
Юдин Давид Борисович
1978
Гойзман Эдвард Исаакович
1978
Евстигнеев Владимир Анатольевич
1978
Кузнецов Альберт Васильевич, Холод Николай Игнатьевич, Костевич Леонид Степанович
1978
Колиниченко Б.А., Худяков С.Т., Ефремов А.В., Кодолов Игорь Михайлович
1978
1978
Матряшин Николай Петрович, Макеева Ванда Казимировна
1978
Котов Вадим Евгеньевич
1977
Романюк Тамара Павловна
1977
Мухачева Элита Александровна, Рубинштейн Геннадий Шлемович
1977
Бурков Владимир Николаевич, Рубинштейн Михаил Израилевич
1976
Абрамов Леонид Михайлович, Капустин Виталий Федорович
1977
Львович Я.Е., Ступанченко А.А., Каплинский А.И.
1977
Гуревич Тамара Филипповна, Лущук Валерия Олеговна
1977
Ершов Андрей Петрович
1826
Лобан Людмила Семеновна
1977
Беляева Ирина Евгеньевна
1977
Мирзоахмедов Фахриддин Мирзоахмедович
1977
Ковалев Михаил Михайлович
1977
Панков Александр Андреевич, Сергиенко Елена Николаевна
1977
1976
Бункин Валерий Алексеевич, Сокуренко Юрий Андреевич, Курицкий Борис Яковлевич
1976
Зимняя школа по мат. программированию и смежным вопросам (8 1975 Дрогобыч)
1978
Джемилев Нариман Ифтаевич
1978
Салмин Игорь Дмитриевич
1978
Редько Владимир Никифорович
1975
Дорощук Ирина Валентиновна, Орлова Светлана Николаевна
1975
Черникова Н.В., Шор Н.З., Карагодова Е.А.
1975
Лэсдон Л.С.
1975
Зимняя школа по математическому программированию и смежным вопросам (6 1973 Дрогобыч)
1975
Ившин Юрий Филиппович, Чеснокова К.Г.
1975
Константинов Михаил Сергеевич (д-р техн. наук 1939-)
1975
Интрилигатор М.
1976
Еремин Иван Иванович
1976
Ермольев Юрий Михайлович
1976
Ефремов Александр Владимирович
1975
1976
Тимофеева Лидия Кузьминична
1976
1975
Полунин Иван Федорович
1975
Табак Д.; Куо Б.
1975
Тлегенов Кенжегали Байтинович, Калчаев Кирбай Калчаевич, Заплетин Петр Петрович
1975
Кайдаш Надежда Михайловна, Соркин Юрий Исаакович
1975
Калихман Исаак Липович
1975
Разумихин Борис Сергеевич
1975
Карманов Владимир Георгиевич
1976
Кузнецов Юрий Николаевич, Кузубов Владимир Илларионович, Волощенко Анатолий Борисович
1975
Кашлинский Р.Н., Киреева А.Я.
1974
Ерин Владимир Гаврилович
1976
1970
Эйдельнант Марк Ильич
1974
Щедрин Николай Иванович, Кархов Алексей Николаевич
1973
Зимняя школа по математическому программированию и смежным вопросам (5 1972 Дрогобыч)
1969
Зимняя школа по математическому программированию (1 1968 Дрогобыч)
1969
Зимняя школа по математическому программированию и смежным вопросам (2 1969 Дрогобыч)
1970
Зимняя школа по математическому программированию и смежным вопросам (3 1970 Дрогобыч)
1974
Ху Т.
1969
Шерстобитов Валериан Васильевич
1974
1974
Иванков С.А.
1972
1971
Лихтенштейн Владимир Ефраимович
1970
Левич Ефим Михайлович
1969
Атлас Борис Александрович, Мацвейко Андрей Никифорович
1974
1974
Юдин Давид Борисович
1970
Рубинштейн Геннадий Шлемович
1971
Гольштейн Евгений Григорьевич
1973
Говар Владимир Михайлович
1974
1970
Безмозгин Борис Залманович, Журавский А.М., Соловейчик Р.Э.
1974
Блюм Александра Лазаревна
1973
Вильямс Николай Николаевич
1971
Вул Станислав Иосифович, Голодненко В.Н., Бедрина Н.В.
1969
1976
Карандаев Иван Семенович
1973
Падалко Леонид Прокофьевич
1970
Полунин Иван Федорович
1970
Полтерович Виктор Меерович
1974
Пинскер Арон Григорьевич, Брыжина Эльвира Федоровна
1974
Моторный Леонид Тимофеевич
1972
Пухова Галина Владимировна
1970
Мухачева Элита Александровна
1972
Кузубов Владимир Илларионович, Кузнецов Юрий Николаевич, Галагуз Борис Петрович
1972
Коноплин Владимир Панфилович
1974
1971
Маркин Юрий Павлович
1974
Григорян И.С., Сукиасян С.А., Туниев А.Д., Арутюнян Арташес Галустович
1972
1974
Матряшин Николай Петрович, Макеева Ванда Казимировна
1971
1969
Мудров Владимир Иванович
1972
Мухачева Элита Александровна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: