RUSIST
Единый реестр книг

Комбайноуборка

Борьба с потерями зерна при комбайновой уборке
1951
Герасимов Николай Васильевич, Лозовой Владимир Иванович
999
136
Передовые комбайнеры
1954
Шаталов М.С.
945
223
Комбайнер Григорий Винокуров : Манин. МТС, Калачеевск. района
1951
Виноградов Сергей Дмитриевич
861
192
Работа лучших комбайнеров Области
1951
Навалихин Анатолий Васильевич
990
321
1949
1957
Бурмистров Иван Никифорович
1963
Харламов Иван Григорьевич
1960
Юданов Александр Иванович
1956
Башкирцев Алексей Александрович
1951
Казенников Г.
1954
Коблов Александр Сергеевич
1952
Токарев Е.Т.
1952
Башкирцев Алексей Александрович, Страдымов Федор Яковлевич
1957
Федоров К.
1951
Варакин Иван Прокофьевич
1956
Дуденко Семен Нефедович
1952
Большаков Дмитрий Кузьмич
1957
Азаров Николай Иванович
1952
Алексеев Николай Михайлович
1950
Пятница Семен Ефимович
1977
Портнов Михаил Наумович
1960
1955
1955
Карюхин Павел Степанович, Тихонов Иван Федорович
1953
Еланов Семен Онгаевич
1951
Федосов Николай Епифанович
1954
Оськин Александр Иванович
1955
Томилов Константин Алексеевич
1952
Васильев В.К.
1951
Васильев В.К.
1959
Зайцев Владимир Егорович
1963
Подгайский Леонид Иосифович
1963
Сизганов Григорий Петрович
1948
Гаврилов Федор Иванович
1955
Пересыпкин Ф.П., Якимчук В.П.
1952
Хитрик Николай Андреевич
1955
Каплан В.З.
1955
Павлов Михаил Андреевич
1951
Камышников Антон Яковлевич
1947
Тугушев Ислям
1952
Кузевалов М.Н.
1954
Горшков Петр Степанович
1952
Никитин Иван Иванович, Скорына Д.Е.
1963
Лосев Евгений Федорович
1959
Коновалов Федор Васильевич
1963
Захаров Алексей Иванович
1946
Бонгард Олег Александрович
1952
Гаврилов Федор Иванович
1961
Максименко Петр Павлович
1962
Антипин Вениамин Георгиевич, Лурье Абрам Бенцианович, Григорьев Сергей Михайлович
1954
Гонтарь Дмитрий Иванович
1957
Переверзев Андрей Петрович
1954
Федоров Алексей Степанович
1958
Пятница Семен Ефимович
1955
Волошин Николай Федорович
1952
Усманов Ю.Х.
1953
Сибуль А.
1974
Субботин Василий Ефимович
1956
Азовцев Николай Георгиевич
1957
Костров П.И.
1950
Куляев Василий Тихонович
1949
Романов Василий Максимович
1952
Оськин Александр Иванович
1947
Бондарюк Андрей Григорьевич
1957
Зубков Григорий Григорьевич
1956
1950
Корнев Александр Иванович
1947
Булатов С.И., Васюков П.П.
1951
1955
Фаизов Ф.
1948
1954
Михалевич Л.К.
1957
Лебедев Николай Арсентьевич
1958
Власенко Игорь Антонович
1962
Чебыкин Анатолий Иванович
1946
Киквадзе Виктор Викторович
1957
Лазарев Борис Григорьевич
1963
Коняшкин Андрей Поликарпович
1960
Макаренко Геннадий Павлович
1952
Давидков И.; Мороз В.
1972
Алексейчик Лев Николаевич, Бельчик Демьян Петрович, Кучинский Евгений Тимофеевич
1956
Сидельников Лазарь Николаевич
1953
1950
Колесов Тимофей Семенович
1957
Малыгин Виктор Макарович
1948
Мельников Николай Иванович
1953
Головченко Григорий Дмитриевич
1953
Шилин Василий Федорович
1947
1958
Филимонов М.И.
1953
Костенко Андрей Терентьевич
1954
1953
Мироненко Георгий Иванович
1958
Бражников И.В.
1954
Гулевич Моисей Васильевич
1962
Кашин Николай Федорович
1955
Королев Георгий Осипович
1946
Вовк Г.С.
1959
Сердюков Василий Петрович
1975
Филиппова Антонина Николаевна
1955
Пастухов М.И.
1952
Златоуст И.М., Гриценко А.Т.
1956
Омельяненко Дмитрий Матвеевич
1957
Макеев Михаил Федорович
1955
Тихонов Алексей Иванович
1961
Семенищев Иван Александрович
1948
Бородихин В.А., Васильев Б.М.
1958
Селькин Г.; Лавров В.
1953
1952
Щербина П.К.
1955
Усманов Ю.Х.
1952
Васильченко Павел Леонтьевич
1953
Даньшин М.В.
1947
Гончаров Юрий Даниилович
1948
Алашеев Петр Иванович
1956
Ляшенко Надежда Васильевна
1951
Баранов Артемий Архипович
1975
Портнов Михаил Наумович
1950
1956
Бирюков Михаил Иванович
1978
Портнов Михаил Наумович
1952
Оськин Архип Иванович
1950
Журавлев Николай Тимофеевич
1956
Ефимов Константин Иванович
1957
Двинянинов Владимир Алексеевич
1961
Гасанбеков Зубаир Гасанбекович, Стоюшкин Иосиф Андреевич
1955
Прожерин Михаил Терентьевич
1971
Алексейчик Лев Николаевич, Бельчик Демьян Петрович, Кучинский Евгений Тимофеевич
1952
Борин Константин Александрович
1963
Новгородов Борис Нилович
1956
Кандибор Александр Иванович
1954
Попов Виктор Евгеньевич, Либин Б.Л.
1964
Красильников Виктор Николаевич, Наметкин Владимир Петрович
1962
Демьяненко Иван Евсеевич
1957
Воинков Михаил Афанасьевич
1961
Попов Петр Федорович
1957
Будко Алексей Иванович, Хотлуев М.И.
1955
Рязанов Петр Иванович
1956
Бетерев Михаил Михайлович, Большов Максим Маркович
1960
Шефер Александр Соломонович
1954
1952
Безъязыков Алексей Григорьевич
1949
Вареник Василий Ефремович
1968
Зюзин Леонид Степанович
1977
Переверзева Нина Васильевна
1953
Калимуллин Рифкат Калимуллович, Фатыхов Закир Фатыхович, Гарифуллин Б.Г.
1966
Ткачев Александр Михайлович
1957
Лихачев Г.П.
1951
Сидоров Федор Филиппович
1951
Парфенова А.
1954
1955
1957
Городецкий Петр Иванович, Бережнов Н.Г.
1954
Свинарева Наталья Ивановна
1952
Хмелевская Агнеса Николаевна
1954
1960
1954
Гонтарь Дмитрий Иванович
1951
1951
Власенко Филипп Тарасович
1955
1955
Никитин Михаил Никитич
1952
Шипика П.В.
1963
Саковцев Вячеслав Степанович
1946
1957
Полянин Иван Васильевич
1957
Неткачев Григорий Митрофанович
1957
Устинович Николай Станиславович
1951
1948
Калашников Павел Алексеевич, Портнов Михаил Наумович
1953
Бенкаускайте Аполония
1952
Чернявский Семен Арсеньевич
1957
Стручков Николай Семенович
1956
Скопин И.М.
1950
Кравцов Алексей Петрович
1956
Андреев Н.Г.
1959
Федоров Николай Александрович
1948
Коровин Афанасий
1970
Васильев Владимир Николаевич, Лазур Гарри Леопольдович
1950
Аргасцев Григорий Степанович
1955
Арсенов И.
1976
Долгодворов Геннадий Михайлович
1951
Комлев Матвей Кондратьевич
1957
Благов А.Т., Башкирцев А.А., Скибневский Ю.Н.
1947
Кузьмин Владимир
1950
Клименко Алексей Иванович
1953
1952
Третьяков Георгий Петрович
1951
Старостин Николай Емельянович
1957
Курнышов Виталий Михайлович
1955
Башкирцев Алексей Александрович
1972
Портнов Михаил Наумович
1959
Овсяников Дмитрий Тимофеевич
1956
Матухно А.Р.
1952
Щербина П.К.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: