RUSIST
Единый реестр книг

Информации теория

1998
Лийв Элмот Хугович
1997
Мелик-Гайказян Ирина Вигеновна
1997
Зверев Геннадий Никифорович
1998
Байтурганов Хасен Нурсуйтович, Захаров Сергей Хасанович, Захарова Надежда Ивановна
1998
Емельянов Виктор Владимирович (д-р техн. наук 1949-2004)
1999
1999
Кривенков В. В.
1998
Биккенин Рафаэль Рифгатович
1998
Глущенко Виталий Васильевич (д-р техн. наук д-р ист. наук 1944-)
1999
1998
1999
Жабреев В. С., Рыжкова И. А.
1999
Кочегуров Владимир Александрович, Шелестов Александр Андреевич
1999
Лачинов Владимир Михайлович, Поляков Александр Олегович
2000
Мишулина О. А.
2000
Карпов Владимир Иванович (специалист в обл. информац. технологий)
2000
Кукарникова Татьяна Эдуардовна
2000
Колесников Николай Гаврилович
2000
Пентюхов Владимир Владимирович, Кащенко Геннадий Алексеевич, Лавлинский Сергей Иванович
2000
Рыжиков Юрий Иванович
2000
Львович Игорь Яковлевич, Федорков Евгений Дмитриевич
1997
Курносов Андрей Павлович, Кулев Сергей Александрович, Улезько Андрей Валериевич
1998
Столбоушкин А. П., Тайцлин М. А.
1998
Лачинов Владимир Михайлович, Поляков Андрей Олегович
2000
2000
Юзвишин Иван Иосифович
1999
Пестунова Т. М., Белолипецкий В. М., Тушко Тамара Алексеевна
2000
Геннадиева Елена Георгиевна, Дорохов Федор Михайлович, Касилов Анатолий Николаевич
2001
2001
Полонников Р. И.
2000
2001
Закорюкин Валентин Борисович
2001
Вальтух Константин Куртович
2001
2000
Семакин Игорь Геннадьевич, Хеннер Евгений Карлович
2000
2001
Гольверк Александр Маркович
2001
2001
Чарушников В. Д.
2001
Лийв Элмот Хугович
2001
Чернавский Дмитрий Сергеевич
2000
Гамаонов Владимир Георгиевич
2001
2001
Губарев Василий Васильевич
2002
Межуева Татьяна Ивановна
2001
Бухарин Сергей Васильевич, Забияко Сергей Валерьевич, Навоев Виктор Владимирович
2002
Давыдов Сергей Викторович (преподаватель)
2002
Давыдов Сергей Викторович (преподаватель)
2002
Чернов Александр Викторович (д-р техн. наук)
2002
Липкин Исаак Аронович
2002
Баландин Александр Васильевич
2002
Никонов Александр Иванович
2002
Самсонов Борис Борисович, Плохов Евгений Михайлович, Филоненков Александр Иванович, Кречет Татьяна Владимировна
2002
Мощенский Андрей Владимирович, Мощенский Владимир Андреевич
2002
Кочнев Виктор Федорович, Савина Светлана Николаевна, Титов Евгений Владимирович
2002
Фисун А. П., Касилов А. Н., Дорохов Ф. М.
2001
Поляков Александр Олегович (д-р техн. наук)
2001
Синепол Владислав Степанович, Смирнова Ольга Александровна
2003
Стариченко Борис Евгеньевич
2003
Васин Валерий Анатольевич, Власов Игорь Борисович, Егоров Юрий Михайлович
2003
Котоусов Анатолий Сергеевич
2003
Ворожцов Артем Викторович
2003
Фридланд Александр Яковлевич
2003
Свирид Юрий Владимирович
2003
Полонников Револьд Иванович
2003
Душин Владимир Константинович
2003
Левин Владимир Ильич (канд. техн. наук информ. технологии)
2003
Алексеев Владимир Васильевич (д-р техн. наук измерит. системы)
2003
2003
Гуревич Игорь Михайлович (канд. техн. наук 1945-2015)
2003
Гуревич Игорь Михайлович (канд. техн. наук)
2002
Ризаев Ильдар Султанович
2002
Поляков Александр Олегович (д-р техн. наук)
2003
Куих Вернер, Болтнев Юрий Федорович
2003
2004
2004
Чернавский Дмитрий Сергеевич
2004
Острейковский Владислав Алексеевич
2003
2004
Бениаминов Евгений Михайлович, Ефимова Елена Анатольевна
2003
Лачинов Владимир Михайлович, Поляков Александр Олегович
2003
Попов Евгений Александрович (канд. техн. наук радиотехника)
2003
Рипс Яков Аронович
2004
Гординский Владимир Яковлевич
2004
Гладких Николай Глебович
2004
Парамонов Юрий Васильевич
2004
Суханова Надежда Тимофеевна
2004
Лидовский Владимир Викторович
2004
2003
Свиньин Сергей Федорович
2004
Бобков Сергей Петрович (д-р техн. наук 1950-)
2004
Лабушев Михаил Михайлович
2004
Закорюкин Валентин Борисович
2003
Мацканюк Алексей Алексеевич
2004
Бондаренко Владимир Владимирович
2005
Рид Ричард
2004
Денисов Владимир Владимирович (инженер)
2004
Панин Валериан Валерианович
2005
Илларионов Юрий Александрович
2005
Валянский Сергей Иванович
2004
Колмаков Владимир Юрьевич
2005
Губарев Василий Васильевич
2005
Хакен Герман (1927-)
2005
Духин Александр Александрович
2005
2004
Иордан Владимир Иванович, Гуляев Павел Юрьевич
2004
Болдина Светлана Васильевна
2005
Овсянников Александр Сергеевич, Ямович Анатолий Александрович
2005
Фурсов Владимир Алексеевич (д-р техн. наук 1945-)
2005
Махутов Буркит Набатбаевич
2005
Дивеев Вадим Николаевич
2005
Каравайкин Александр Викторович
2005
Карлов Анатолий Михайлович, Авдеев Евгений Николаевич
2005
Острейковский Владислав Алексеевич
2005
Левин Михаил Григорьевич (д-р техн. наук)
2005
2005
2006
Полонников Револьд Иванович
2006
Бриллюэн Леон Николя
2006
Семынина Татьяна Валерьевна
2006
Антипенко Наталья Федоровна, Санькова Татьяна Александровна, Хохлова Надежда Васильевна
2005
Зарипов Ринат Герфанович
2005
Пак Николай Инсебович, Шестак Сем
2006
Яглом Акива Моисеевич, Яглом Исаак Моисеевич
2006
Ильюшенков Эдуард Федорович
2006
Мощиль В. И., Шавенько Николай Константинович
2006
Романов Виктор Петрович (д-р техн. наук информатика 1937-)
2006
Гуменюк Александр Степанович
2006
Гуменюк Александр Степанович
2006
Павлухин Денис Викторович
2006
Качановский Юрий Петрович
2006
Семенов Вячеслав Львович, Красиков Дмитрий Алексеевич
2006
Закорюкин Валентин Борисович, Панченко Виктор Михайлович
2006
Шатских Сергей Яковлевич
2007
Гуц Александр Константинович
2007
Духин Александр Александрович
2007
Цветков Виктор Яковлевич (д-р техн. наук)
2006
Фурсов Владимир Алексеевич (д-р техн. наук 1945-)
2007
Чередов Александр Иванович
2007
Панин Валериан Валерианович
2007
Гуревич Игорь Михайлович (канд. техн. наук 1945-2015)
2007
2007
Иванников Александр Дмитриевич, Тихонов Александр Николаевич, Цветков Виктор Яковлевич
2007
Чубухчиев Борис Христофорович
2007
Иванов Игорь Владимирович (канд. техн. наук информ. технологии 1960-)
2007
Ильюшенков Эдуард Федорович
2007
Габидулин Эрнст Мухамедович, Пилипчук Нина Ивановна
2007
2008
2008
Белов Павел Владимирович, Сирота Александр Исаакович
2007
Кольцов Андрей Сергеевич, Федорков Евгений Дмитриевич
2008
Душин Владимир Константинович
2007
Пустобаев Владимир Петрович
2007
Зверев Геннадий Никифорович
2008
Хохлов Геннадий Иванович
2008
Кузьмин Александр Александрович
2008
2008
Нагорный Николай Макарович
2007
Пахомов Герман Ильич
2008
Гельгор Александр Леонидович, Попов Евгений Александрович
2008
Тихонов Андрей Ильич (д-р техн. наук физика экология 1962-)
2009
Панин Валериан Валерианович
2008
2008
Кочергин Альберт Николаевич
2009
Чернавский Дмитрий Сергеевич (1926-2016)
2009
Кудряшов Борис Давидович
2009
Бобрик Петр Иванович
2008
Козлов Владимир Николаевич (д-р техн. наук вычисл. математика 1945 -)
2009
Павлов Юрий Николаевич (д-р техн. наук информ. системы 1934-)
2009
Добрушинская международная конференция (2009 Москва)
2010
Громкович Юрай
2009
2008
Еременко Владимир Тарасович, Фисун Александр Павлович, Минаев Владимир Александрович
2008
Морозов Владимир Петрович (канд. техн. наук информац. технологии 1946-)
2009
Приходько Андрей Иванович
2009
Гуревич Игорь Михайлович (канд. техн. наук)
2009
"Управление информация и оптимизация" всероссийская молодежная летняя школа (1 2009 Переславль-Залесский)
2008
Эпендиев Магомед Бухадиевич, Глазов Юрий Евгеньевич
2009
Котенко Владимир Владимирович, Румянцев Константин Евгеньевич
2010
Кравченко Павел Павлович
2009
2009
Лесников Сергей Владимирович
2010
Советов Борис Яковлевич, Дубенецкий Владислав Алексеевич, Цехановский Владислав Владимирович, Шеховцов Олег Иванович
2010
Доррер Георгий Алексеевич
2010
Федоров Сергей Владимирович (физик)
2010
Гультяева Татьяна Александровна
2008
2010
Урсул Аркадий Дмитриевич
2010
Райхерт Татьяна Николаевна
2010
Солопченко Геннадий Николаевич
2010
Локтионов Виталий Дмитриевич
2010
"Управление информация и оптимизация" всероссийская молодежная летняя школа (2 2010 Переславль-Залесский)
2011
2011
Худяков Геннадий Иванович
2011
Чернавский Дмитрий Сергеевич, Карп Виктория Павловна, Васильев Алексей Николаевич, Чернавская Ольга Дмитриевна
2010
Шавенько Николай Константинович
2011
2011
Загинайлов Юрий Николаевич
2011
2010
Пасечников Иван Иванович, Карпов Иван Георгиевич, Степаненко Игорь Тимофеевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: