RUSIST
Единый реестр книг

Микропроцессоры

Co-verification of hardware and software for ARM SoC design
2005
Andrews Jason R
2968
280
Микропроцессорная техника в мехатронике и робототехнике : учебное пособие
2014
Буралков Анатолий Александрович, Омельченко Евгений Яковлевич, Мерзляков Юрий Владимирович
1903
401
Элементы систем автоматики : учеб. пособие
2005
Пикунов Владимир Васильевич, Ханаев Алексей Викторович
1510
408
Digitalschaltungen mit Mikroprozessoren
1978
Schmidt Volker
2372
315
Проектирование специализированных вычислителей цифровой обработки сигналов : Учеб. пособие
2002
Зиатдинов Сергей Ильич, Осипов Леонид Андроникович
2021
447
Занимательно о микроконтроллерах
2006
Микушин Александр Владимирович
1219
154
Digital circuits and microcomputers
1979
Johnson David Edsel, Hilburn John Leyman, Julich Paul Milam
2025
239
Введение в оптимизацию приложений с использованием инструментов INTEL : учебное пособие
2014
Ануфриенко Андрей Владимирович, Идрисов Ренат Искандерович
980
62
СИСТОЛИЧЕСКИЕ микропроцессоры
1991
Макаревич Олег Борисович
2874
204
80386 : Das Handb. für Programmierer u. Systementwickler
1989
Brumm Penn, Brumm Don
2191
166
2017
Булатов Виталий Николаевич (д-р техн. наук)
1998
Шарапов Александр Викторович
2017
1999
Зонис Владимир Семенович, Красовский Владимир Евгеньевич, Прохоров Николай Леонидович
1979
Балашов Евгений Павлович
1979
Сухомлинов Максим Максимович, Волошин Петр Акимович, Ляхович Вадим Здиславович
1983
Muchow Kenneth, Deem William
2000
Донов Геннадий Иннокентьевич
2004
Макаров Геннадий Васильевич (канд. техн. наук радиотехника)
2012
Савицкий Валентин Анатольевич
2016
Попов Антон Николаевич
1978
Борисов Борис Михайлович
2014
Кузяков Олег Николаевич (д-р техн. наук 1956-)
1998
Щедринов Александр Васильевич, Котов Александр Иванович
1982
Bell Donald
1986
Madarász László
1999
Шевчук Валерий Петрович, Желтоногов Анатолий Павлович, Земсков Юрий Владимирович
2014
Глибин Евгений Сергеевич, Прядилов Алексей Вадимович
1998
Горячев Олег Владимирович
1998
Локтюхин Виктор Николаевич
2012
Plotnikov Jurij Valer'evič
1999
Степанов Владимир Гельманович
2016
Вставская Елена Владимировна
1999
Ершова Наталья Юрьевна
1999
Таманов Александр Валерьевич
2014
Рассадкин Юрий Иванович, Синицын Алексей Витальевич
1989
Пименов Александр Евгеньевич
2012
Калашников Владимир Иванович
1999
Горбунов Андрей Леонидович
2010
Дьяков Анатолий Федорович, Овчаренко Николай Ильич
1991
2015
Алехин Алексей Геннадьевич
1990
Lipovski G. Jack
1998
Никитин Александр Иванович (инженер радиоэлектроника)
1999
Комаров А. В.
1998
Матвеев Владимир Васильевич
2000
Корнеев Виктор Владимирович, Киселев Андрей Валентинович
1998
Райхлин Вадим Абрамович, Борисов Андрей Николаевич
1990
Majorov Sergej Aleksandrovič, Kirillov Vladimir Vasil, Pribluda Anatolij Andreevič
2008
Boulé Marc, Zilic Zeljko
2000
Гамкрелидзе С. А., Котов Ю. Т., Мальцева С. В., Митрофанов С. А.
1999
Гавренко Валентина Дмитриевна
2005
Челядин Владимир Леонидович
2013
2002
Соколов Игорь Анатольевич (д-р техн. наук 1954-)
2015
Огородников Игорь Николаевич
2012
Егоров Владимир Борисович (канд. техн. наук 1948-)
2014
Беккер Вячеслав Филиппович
2006
Зиатдинов Сергей Ильич, Осипов Леонид Андроникович
1978
"Автоматизация проектирования средств вычислительной техники и перспективы применения микропроцессоров" всесоюзная школа-семинар (1978 Минск)
2002
Nyström Mika, Martin Alain J.
1977
1999
Гук Михаил Юрьевич
1979
Танкелевич Роман Львович
2010
Мельников Аркадий Алексеевич (инженер)
2005
Лохов Сергей Прокопьевич
1988
Demmelmeier Franz
2005
Мольков Николай Павлович, Фалин Валерий Владимирович
1982
Gault James W., Pimmel Russel L.
2004
Koziol Jack, Aitel Dave, Litchfield David
1988
Schmitt Günter
2005
Ирвин Кип Р
1991
Саухатас Антанас-Саулюс Самуэлио
2013
Ефремов Артем Александрович (канд. физ.-мат. наук)
1978
Кузьмицкий Михаил Александрович
1982
2006
Вейсов Евгений Алексеевич, Непомнящий Олег Владимирович
2010
Гуров Валерий Валентинович
2004
Замковец Сергей Всеволодович, Соколов Игорь Анатольевич
1986
Kieser Heiko, Bankel Mario
2005
Батоврин Виктор Константинович, Бессонов Алексей Станиславович, Мошкин Владимир Валентинович
2007
Нефедьев Алексей Иванович
2016
Иванов Виктор Никитович (канд. техн. наук электроника)
2006
Павлов Виктор Викторович (канд. техн. наук)
2012
Дарьенков А .Б.; Плехов А С
2009
2014
Осокина Елена Борисовна
1998
Коваленко Сергей Михайлович
1989
Rheinländer Heins
2017
Солдатов Андрей Алексеевич, Торгаев Станислав Николаевич, Васнев Николай Александрович
1988
Hintze Wolfgang
2016
1979
Dollhoff Terry
2000
Дьяков Анатолий Федорович, Овчаренко Николай Ильич
1983
Jain R. P., Anand M. M.
1980
2012
Мащенко Павел Евгеньевич, Романченков Андрей Михайлович, Ваньшин Александр Евгеньевич
1997
Гук Михаил Юрьевич
2009
Шакирова Рушания Хамитовна
2008
Молодецкий Виктор Борисович, Пахомов Александр Николаевич, Кривенков М. В.
2017
Сажнев Александр Михайлович, Никулин Андрей Викторович
1986
Courvoisier Marc, Valette Robert
2016
1987
Pariot Claude
1977
1979
Каган Борис Моисеевич, Сташин Владислав Викторович
2001
1995
Александров Евгений Константинович, Рудня Юрий Львович
1988
Bäurich Heinz, Barthold Hans
1987
Stevenson Donald, Miller Keith
2008
Васенин Павел Константинович, Осипов Юрий Мирзоевич
1979
1981
Pelka Horst
1988
Петрищев Сергей Александрович, Сюзев Андрей Юрьевич
2008
Гусев Владимир Георгиевич (д-р техн. наук 1943-)
1986
Burger Ivan
1979
Макглин Даниэль Р.
2014
Попов Антон Николаевич, Дубров Игорь Александрович
1982
Kieser Heiko, Meder Michael
1996
Мельцов Василий Юрьевич
1987
Randall James Edwin
1980
Aumiaux Michel
2005
Грушин Анатолий Иванович
2012
Ракитин Алексей Валерьевич
2016
1979
Girod Dominique, Dubois Roland
1991
Кириленко Александр Васильевич
2008
Кузин Александр Владимирович, Жаворонков Михаил Анатольевич
2006
2009
Пальченков Юрий Дмитриевич, Гурьянова Людмила Станиславовна, Колдов Александр Сергеевич
2005
Данилов Александр Дмитриевич (д-р техн. наук)
2012
Огородников Игорь Николаевич
2007
Шошин Евгений Леонидович
2013
Потапова Евгения Андреевна
2002
Burd Thomas D., Brodersen Robert W.
1987
Grafik Wilfried
2006
Борзов Дмитрий Борисович, Типикин Александр Петрович
1984
Parr E. Andrew
1982
Scanlon Leo J.
2010
Калачев Александр Викторович
2005
Баев Борис Петрович
1987
2011
Новожилов Олег Петрович
1984
Holland R. C.
2017
Грошева Людмила Серафимовна
1989
Jorke Günter, Lampe Bernhard, Wengel Norbert
2012
Жилин Борис Иванович
2011
Лакота Ольга Борисовна, Маларев Вадим Игоревич
1992
Бошян Карен Гарегинович
1988
Bostock Geoff
2005
Мухин Сергей Владимирович, Новожилов Олег Петрович
2015
2009
Айбатов Дмитрий Львович, Васильев Игорь Иванович, Дорогов Николай Васильевич
1983
Marschik Wilhelm
1980
Rony Peter R.
1991
Маслов Алексей Алексеевич, Сахаров Олег Николаевич
2016
Алиев Марат Туфикович, Буканова Татьяна Сергеевна
1981
Shelley John
1987
Bell Trevor, Plank Roger
2006
Ефимова Рената Сергеевна, Кожомбердиева Гульнара Исмановна
1982
Baldwin J. N. W.
2007
Манушакян Каринэ Газаросовна
2012
2015
Макуха Владимир Карпович, Микерин Владимир Александрович
1993
Броцко Петер
2003
Жилин Борис Иванович, Свинцов Александр Александрович
2014
Лукьянов Сергей Иванович (д-р техн. наук)
1991
Сидиряков Евгений Витальевич
1978
Osborne Adam
2007
Сажнев Александр Михайлович
1989
Spruth Wilhelm G.
1993
Шаталов Владимир Иванович
1991
Кардаш Сергей Николаевич
1991
Sayers Ian L
2017
Родыгин Александр Владимирович
2006
Нарышкин Александр Кириллович
1994
Walter Jürgen
2004
Кузин Александр Владимирович, Жаворонков Михаил Анатольевич
1978
Глазов Г.Я., Кореннов Е.Ф., Дризовский Л.М.
1996
Суровицкая Галина Владимировна
2017
Глазков Виталий Владимирович
1983
Prager Leopold, Gratci Paul, Marschik Wilhelm
1999
1999
Майко Г. В.
2017
Васильев Игорь Александрович (канд. техн. наук электротехника)
2013
Смирнов Юрий Александрович (канд. техн. наук 1949-)
1982
Feichtinger Herwig
1984
Marcellus Daniel H.
1986
Scanlon Leo J.
1985
Habiger Ernst
2010
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: