RUSIST
Единый реестр книг

Тригонометрия

Математика : Учеб. пособие : В 2 ч.
2000
Долгих Валерий Яковлевич, Долгих Тамара Митрофановна
543
60
Сборник вопросов и упражнений по алгебре и тригонометрии : Для VIII-X классов сред. школы : Пособие для учителей
1955
Березанская Елизавета Савельевна, Нагибин Федор Федорович
1113
76
2001
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1998
1971
Абрамович Михаил Ильич, Стародубцев Михаил Тихонович
1960
Бермант Анисим Федорович, Люстерник Лазарь Аронович
2006
Шахмейстер Александр Хаймович
1938
Рыбкин Николай Александрович
1957
Новоселов Сергей Иосифович
1999
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1957
Аяпбергенов С.А.
1999
Мордкович Александр Григорьевич, Тульчинская Елена Ефимовна
1999
1953
Рыбкин Николай Александрович
2000
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1959
Андронов Иван Козьмич, Окунев Александр Кузьмич
1960
Кожеуров Павел Яковлевич
1955
2008
Потапов Михаил Константинович
1979
1955
Рыбкин Николай Александрович
2009
Попов Николай Иванович (канд. физ.-мат. наук)
2004
Лурье Михаил Владимирович
2004
Локоть Владимир Владимирович
1967
Бермант Анисим Федорович, Люстерник Лазарь Аронович
1950
Бермант Анисим Федорович, Люстерник Лазарь Аронович
2007
Куликова Валентина Алексеевна
1965
Новоселов Сергей Иосифович
1961
Павлов Федор Федорович
2004
Нинул Анатолий Сергеевич
1965
Чуракова Роза Гельфановна (канд. пед. наук)
2017
Шахмейстер Александр Хаймович
1959
1936
Рыбкин Николай Александрович
1950
Позойский Роман Исаевич
2002
Муравин Георгий Константинович, Тараканова Ольга Викторовна
2017
2005
Литвиненко Виктор Николаевич, Мордкович Александр Григорьевич
2011
1970
1949
Погорелов Алексей Иванович
1974
Решетников Валерий Николаевич
1954
Рыбкин Николай Александрович
1963
Стратилатов Петр Валентинович
1958
Новоселов Сергей Иосифович
2007
Кранц П.
2014
Гельфанд Израиль Моисеевич, Львовский Сергей Михайлович, Тоом Андрей Леонович
2009
1948
Кучма Дмитрий Петрович
2002
Жафяров Акрям Жафярович, Суханова Светлана Николаевна
1957
Кожеуров Павел Яковлевич
1952
Crantz Paul
2009
Шахмейстер Александр Хаймович
1937
Рыбкин Николай Александрович
2002
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1968
Раббот Жозеф Михайлович
1959
Синакевич Сергей Владимирович
1972
2005
1953
1969
1922
Mansion Paul
2015
Малышев Игорь Геннадьевич
1940
Kells Lyman Morse, Kern Willis Frederick, Bland James R
1966
1996
Солодухин Василий Яковлевич
1970
Зарецкий Виктор Иосифович
2006
Кузьмин Виктор Иванович (д-р техн. наук мат. моделирование 1935-)
1965
Стратилатов Петр Валентинович
1966
Бескин Николай Михайлович
1950
Crantz Paul
1931
Nyström Evert Johannes
1966
Раббот Жозеф Михайлович
1962
Стратилатов Петр Валентинович
2002
Локоть Владимир Владимирович
1957
Новоселов Сергей Иосифович
2004
Домогацких Лариса Александровна
2003
Куланин Евгений Дмитриевич
1992
Ionescu-Ţiu Constantin
1952
Спатару Константин Георгиевич
1977
Steinert K. -G.
1962
Егоров А.И., Эпштейн Вольф Иосифович
2016
Опойцев Валерий Иванович (1944-)
1959
Стратилатов Петр Валентинович
2003
Гельфанд Израиль Моисевич, Львовский Сергей Михайлович, Тоом Андрей Леонович
2015
Александрова Ольга Владимировна (канд. физ.-мат. наук)
1961
Стратилатов Петр Валентинович
1951
Кривлева Людмила Васильевна
2008
Домогацких Лариса Александровна
2004
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1962
Смирнов Иван Иванович
1954
Кожеуров Павел Яковлевич
2014
Элькина Евгения Матвеевна
1977
2012
1956
1955
Худобин Александр Иванович, Худобин Николай Иванович
1974
Зайцевский В.В., Пронина Е.С., Степанова В.Д.
1956
Heineman Ellis Richard
1962
Новоселов Сергей Иосифович
2005
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1955
Рыбкин Николай Александрович
1936
Рыбкин Николай Александрович
2006
Королев Сергей Васильевич (математик)
1971
1968
2010
Гельфанд Израиль Моисеевич, Львовский Сергей Михайлович, Тоом Андрей Леонович
1960
Стратилатов Петр Валентинович
2013
Васьков Анатолий Семенович, Мельник Виктор Григорьевич, Мироненко Александр Анатольевич
2002
Савченко А. А.
1935
Ленинградский заочный университет
2000
1960
Андронов Иван Козьмич, Окунев Александр Кузьмич
1965
Стратилатов Петр Валентинович
2006
Лурье Михаил Владимирович
1945
Vogel Werner Franz
2017
Бидерман Вениамин Исаакович
1961
Кожеуров Павел Яковлевич
1997
1959
Клочков Михаил Васильевич
2006
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1956
Кожеуров Павел Яковлевич
2011
Kranc P.
2001
Олехник Слав Николаевич, Потапов Михаил Константинович
1945
Donnay Joseph Desire Hubert (1902-)
2012
Семина Марина Александровна
1959
1937
Ленинградский заочный университет
2010
Зверева Светлана Владимировна
1951
Березанская Елизавета Савельевна, Нагибин Федор Федорович
1974
1950
Crantz Paul
1949
Рыбкин Николай Александрович
1948
Рыбкин Николай Александрович
1962
Кожеуров Павел Яковлевич
1965
Карпенко Владимир Васильевич
1961
Чернышев Геннадий Арсеньевич
1961
Новоселов Сергей Иосифович
1952
Кожеуров Павел Яковлевич
1964
2014
Малкова Анна Георгиевна
1947
Рыбкин Николай Александрович
1994
Абдулкасумова Назиля Амир кызы
1950
Рыбкин Николай Александрович
2007
Плетнева Ольга Константиновна, Алейников Сергей Михайлович
2011
Мамонтова Татьяна Сергеевна
2005
Васьков Анатолий Семенович, Мироненко Александр Анатольевич, Носков А. А.
2013
1963
Иванов Кронид Петрович
2012
2002
1998
Мерзляк Аркадий Григорьевич, Полонский Виталий, Рабинович Ефим Михайлович, Якир Михаил Семенович
1964
Стратилатов Петр Валентинович
2015
Потапов Михаил Константинович (1931-)
1966
1948
Степанов Николай Николаевич
1951
Павлов Федор Федорович, Машкевич Владимир Павлович
2000
Попов Николай Иванович (канд. физ.-мат. наук)
1955
Спатару Константин Георгиевич
1954
Новоселов Сергей Иосифович
1959
Новоселов Сергей Иосифович
1935
Ленинградский заочный университет
1954
Чичигин Василий Григорьевич
1956
Бермант Анисим Федорович, Люстерник Лазарь Аронович
1959
Смирнов Иван Иванович
1938
Рыбкин Николай Александрович
2008
Макарычев Юрий Николаевич (педагог)
1976
Бржозовский Георгий Иванович
1935
Ленинградский заочный университет
1936
Рыбкин Николай Александрович
1947
Рыбкин Николай Александрович
2006
Тажибаева Г. К., Подузова Марина Михайловна
1963
Кожеуров Павел Яковлевич
1946
Рыбкин Николай Александрович
2003
Лужина Людмила Михайловна, Натяганов Владимир Леонидович
1952
Рыбкин Николай Александрович
1952
Pavlov Nikola
2002
1952
Pavlov Nikola
1965
Чуракова Роза Гельфановна (канд. пед. наук)
1947
Перепелкина Анастасия Николаевна, Новоселов Сергей Иосифович
1962
Бескин Николай Михайлович
1954
Худобин Александр Иванович, Худобин Николай Иванович
1947
Бермант Анисим Федорович, Люстерник Лазарь Аронович
1954
Рыбкин Николай Александрович
1957
Бермант Анисим Федорович, Люстерник Лазарь Аронович
1959
Зарецкий Владимир Иосифович
2017
Селиванова Марина Станиславовна
1966
Зарецкий Владимир Иосифович
1959
Кожеуров Павел Яковлевич, Кожеуров Павел Яковлевич
1936
Рыбкин Николай Александрович
1969
Раббот Жозеф Михайлович
1996
Пичурин Лев Федорович
2000
1924
Björnbo Axel Anthon
2014
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: