RUSIST
Единый реестр книг

Совхозы

Труд и его оплата
1965
Полина Валентина Ивановна
1593
510
В тесной связи с производством
1965
Бабич И.И.
828
110
Холмогорка : Животноводческий совхоз
1955
Бобунов Алексей Георгиевич
2281
131
Они работают в "Степном"
1969
Литвинов Иван Иванович
970
64
Хлеборобы совхоза "Сибиряк"
1948
Огневский Леонид Леонтьевич
2066
256
Методические указания по разработке производственно-финансовых планов колхозов и совхозов
1971
Моисеев А.Г., Запускалов Александр Семенович, Федоров В.Т.
1035
269
Юридическое обслуживание колхозов и совхозов
1965
Годес Абрам Борисович, Каландадзе Авксентий Мелитонович, Давыдов Александр Владимирович
2142
45
Совхозы Западной Сибири в годы первой пятилетки
1971
Антошин Юрий Григорьевич, Анисков Виктор Тихонович
1762
295
Экономика машиноиспользования в колхозах и совхозах
1968
Фраер Семен Владимирович
2678
415
Совхоз "Пермский"
1964
Лысенко Иван Тимофеевич
2776
405
План мероприятий по повышению урожая в совхозах Наркоммясомолпрома СССР в 1946 году : Утв. 8/III-1946 г.
1946
СССР. Народный комиссариат мясной и молочной промышленности
2968
77
Производственные типы колхозов и совхозов Бурятской АССР
1968
Дерюгина Валентина Николаевна
2162
146
Практикум по организации производства в совхозах и колхозах
1968
Аверкиев Н.П., Кунакова Р.И., Кальм Павел Алексеевич
2701
295
Племенной овцеводческий совхоз "Советское руно" : (Опыт работы)
1960
Любавский Алексей Владимирович, Маркелов Н.В.
2284
184
Опыт стимулирования роста производительности труда в совхозах
1976
Канаев Анатолий Васильевич, Леонова Татьяна Ивановна
2159
27
Алтайское солнце : Повесть : Для мл. возраста
1976
Катаев Павел Валентинович
1828
181
Опыт работы звероводческого совхоза "Повенецкий"
1952
Кекконен Андрей Павлович, Прасолов Михаил Иванович
1461
3
Ферма-цех : Из опыта интенсивного птицеводства
1965
Богачев Иван Ефимович
1397
425
Организация заработной платы в совхозах и рабочком
1969
Сметанин Николай Евгеньевич
1238
144
The Gagra citrus state farm
1973
1579
281
Расчет оплаты труда рабочих чабанских бригад совхозов Министерства совхозов СССР : Таблицы
1951
Некрасова Ольга Николаевна, Васильев Дмитрий Георгиевич
2771
463
Три с половиной миллиона рублей
1956
Климов М.Ф.
1788
343
Севообороты и сочетание отраслей в совхозах
1952
Брозгуль Мирон Матвеевич
1382
244
Оптимальное планирование сельскохозяйственного производства в совхозах : (Некоторые вопросы методики)
1968
Смирнов Василий Дмитриевич, Гришин Александр Александрович
575
403
Земля и хлеб
1975
Вендров Александр Абрамович, Муренцев Василий Николаевич, Снисаренко Владимир Ксенофонтович
607
256
Больше дешевой продукции государству
1958
Егоров Иван Александрович
1115
19
Управление в совхозах
1977
Репп Хейно Освальдович
892
388
Опыт внедрения внутрисовхозного хозрасчета
1963
Василенко Владимир Петрович, Канев Геннадий Васильевич, Терентьев Виталий Васильевич
2384
264
Рассказы новоселов
1956
519
477
Рентабельность и хозрасчет в совхозах
1958
Неделин Серафим Иванович
1054
318
Впередсмотрящий : Дир. Успенского совхоза В.П. Мансуров
1963
Крючкова Елена Николаевна
1618
47
Ябоганский совхоз
1960
Бражников Яков Иванович
1977
320
Мартыновский виноградарский совхоз
1957
Нагаев Виктор Яковлевич
578
334
Внутрихозяйственный расчет в совхозе "Пионер"
1959
Демидов Геннадий Михайлович, Тетерин Илья Григорьевич
1536
110
Организация хозрасчета в совхозах
1972
Сопов Григорий Христофорович
2683
259
Сорт - это урожай
1971
Казаку Емельян Григорьевич
2473
64
Всегда в поиске : О совхозе "Красная звезда"
1974
Ефремов Георгий Григорьевич, Устюжанин Геннадий Павлович
2737
431
Нормирование и оплата труда в колхозах и совхозах
1961
Азиев Абдул Сулейманович, Гурбаев Магомед Омарович
871
300
Опыт организации оплаты труда в совхозах
1967
Корогодин Иван Тимофеевич
1393
207
1975
Кованов Станислав Иванович
1956
Нальский Яков Исаакович
1977
Лишанский Марк Львович
1966
Усатова Ольга Яковлевна
1956
Куницын Николай Иванович
1972
Назаров Анатолий Григорьевич
1948
СССР. Министерство с.-х. машиностроения
1949
Авдеев Виктор Федорович
1966
Маркелов Александр Павлович
1978
Ангельев Дмитрий Дмитриевич, Трофименко Николай Федорович, Бородин Никита Никитич
1976
Кудряшов Виталий Александрович, Ли Николай Николаевич
1976
Богденко Мария Лукинична, Зеленин Илья Евгеньевич
1971
Щербаков А.А., Рубачев Л.Д., Черницын И.В.
1970
Микулина Елена Николаевна
1960
Сопов Григорий Христофорович
1959
Завьялов А.П.
1966
Макаркин Алексей Петрович, Буртяков Степан Дмитриевич
1958
Маркова Софья Ивановна
1964
Рощинская В.А.
1969
Русаков Георгий Кузьмич
1960
Козлов Алексей Иванович
1962
Демченко Александр Михайлович
1978
Буданков К.К., Никулин С.С., Бибик Николай Павлович
1978
Махаев Хамзат Ибрагимович
1963
Новиченко Николай Михайлович
1957
1967
1968
Халимова Убайда Хасановна
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1996
Масалимов Сагит Гайнисламович
1974
Бабенко Петр Давидович
1936
Jean Renaud
1950
Каблучко Григорий Алексеевич, Бабин С.И., Захаров Н.И.
1955
Станиславский Н.С.
1962
Закладной Виктор Степанович, Овчинников Федор Михайлович
1969
Панова Ефалия Алексеевна
1968
Закладной Виктор Степанович, Комарова Тамара Алексеевна
1946
СССР. Министерство земледелия Центральная бухгалтерия
1956
СССР. Министерство совхозов
1971
1963
Кузюрин Александр Николаевич, Мельников Ю.В., Громов Михаил Николаевич
1979
Ибраимов Кебек Мухаметкалымович
1963
Бабаев Юрий Агивович, Ибрагимов Магомед Казахмурзаевич
1965
Всесоюзное совещание начальников управлений и директоров средних сельско-хозяйственных учебных заведений союзных республик (1965 Кишинев)
1951
Иванов Леонид Иванович
1966
1972
Воробьев Георгий Иванович, Рукосуев Гавриил Николаевич
1947
Андреев Андрей Андреевич
1970
1978
Тлюстен Юсуф Ибрагимович
1961
Смирнова Ольга Арсеньевна
1976
Белебеха Иван Алексеевич
1967
1979
Калиев Гани Алимович
1965
1964
Чабаненко Станислав Петрович
1968
Алимов Равиль Гаибович
1958
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1960
Куликов Владимир Николаевич
1973
Дейнеко Григорий Федорович, Кульдяев Олег Владимирович
1966
Бадмахалгаев Лаг Цаганманджиевич
1962
Горбунов Иван Никифорович
1955
1967
1960
Анисимов Николай Ильич, Позамантир Илья Михайлович
1969
Бурда Петр Михайлович
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1952
Назимов Иван Николаевич
1962
1975
1961
Ополченцева Тамара Дмитриевна
1953
Иванов Леонид Иванович
1969
Масалкин Николай Константинович
1964
Халтурин Андрей Алексеевич, Кульдяев Олег Владимирович
1965
Графский Михаил Григорьевич
1947
СССР. Министерство совхозов
1965
Малахов Владимир Петрович, Сахаров Иван Васильевич, Монастырский Александр Олимпиевич
1963
Егоркин Матвей Афанасьевич, Панарин Михаил Михайлович, Соловьев Владимир Георгиевич
1959
Бикташева Галиба Фатхильисламовна, Иванова Надежда Михайловна
1979
Зиновьев Ф.В., Серкович М.Г., Беспалов В.А., Авраамов Георгий Николаевич
1965
Криеван Г.
1973
1959
Куликов Владимир Николаевич, Мерзляков Василий Степанович
1957
Степаненков Петр Васильевич
2006
1972
Кравченко Семен Евдокимович, Максименко Николай Игнатович
1976
Штепо Виктор Иванович, Чебаков Александр Павлович, Стенковой Владимир Яковлевич
1957
1963
1960
1968
Кириенков П.Д.
1971
Македонский Михаил Андреевич
1959
Попов Владимир Иванович
1967
Гольдман Гессель Гиршевич
1957
Журавлев Николай Николаевич, Куприянова Анастасия Ивановна
1958
Шутов Алексей Кузьмич
1962
Внуковский Г.; Лысенко И.
1954
СССР. Центральное статистическое управление Отдел статистики сельского хозяйства
1978
Хан Леонид Игнатьевич, Пастухов Александр Кузьмич
1955
Бурда Петр Михайлович
1976
Беленький Владимир Рувимович
1975
Майдан Иван Павлович
1953
Голубаш Юрий Федорович
1971
Ладыжанский И.А., Фулга И.Г., Кожокарь И.Л., Блаж Илья Дементьевич
1991
Адакин Евгений Евстафьевич
1967
Гезалов Исмаил
1964
Городецкий Евгений Семенович, Савченко Поль Вячеславович
1959
1961
1961
1960
Попов Иван Михайлович
1955
1973
Кейсерухский Шамиль Гокли оглы; Глазков Аркадий Павлович
1999
Гладченко Семен Савельич, Пузий Владимир Петрович
1963
1971
Никифоров Михаил Артемьевич
1974
Крыжка Иван Ильич, Шешин Владислав Алексеевич
1978
Мариничев Анатолий Дмитриевич
1974
Муратов Кемель Муратович, Орузбаев Асангалий Умарзакович
1973
Петров Борис Ильич, Уразбахтин Гиндулла Абдулгатинович
1958
1947
КП(б) Украины. ЦК. Пленум (1947 март)
1952
Кожевников Алексей Венедиктович
1970
Тарасов Алексей Фролович, Быкодоров В.П.
1963
1953
1960
Павлов Евгений Иванович
1956
Черевань Степан Иванович
1961
Кабиев Магомед Магомедович
1992
Рецов Василий Иванович
1960
Пьяных Михаил Михайлович
1966
Витер И. К.
1963
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: