RUSIST
Единый реестр книг

Паровозы

Из опыта монтажа и наладки паропроводов блоков мощностью 150 и 200 Мвт
1964
Захаров Е.С., Вигак В.М., Фальковский С.В.
841
76
Паровоз : Учебник для школ машинистов
1953
Скепский Петр Авксентьевич
2274
44
1 375 000 километров пробега паровоза без капитального ремонта
1951
Папавин Александр Петрович
2471
207
1949
Ганченко Н.И.
1951
Семин Александр Никитович
1920
1983
1950
1956
Калмахелидзе Г.Ф.
1965
1949
Бугаец Трофим Алексеевич, Дубинин Георгий Васильевич
1961
1953
Ульяницкий Владимир Андроникович
1952
1950
Растопшин Матвей Алексеевич
1932
Свердловская железная дорога. Эксплуатационный район (5)
1948
1956
1948
СССР. Главное управление локомотивного хозяйства
1958
Крапивин А.М., Мураш В.П., Анофриев Г.И., Казакевич Ф.П.
1949
Клин В.Б.
1952
Eckhardt Friedrich Wilhelm
1950
1949
1944
1950
1955
Бартош Евгений Тарасович
1949
Утюмов Александр Михайлович
1959
Тиунов Георгий Зотеевич
1957
1951
1955
1956
Григорьев Сергей Николаевич
1952
Eckhardt Friedrich Wilhelm
1948
1946
1957
Шишов Иван Тимофеевич
1973
Хмелевский Александр Владимирович, Смушков Петр Иванович
1948
Мурзин Леонид Гаврилович, Дешкин Борис Николаевич
1955
Сыромятников Сергей Петрович
1948
Гурский Павел Антонович
1952
1952
Золотухин И.М., Костюк А.П., Лисовенко Э.В., Лисовенко С.И.
1960
1921
Sanzin Rudolf
1952
Морозов Александр Викторович
1949
1953
1953
Корчев Василий Владимирович
1947
1867
1947
1955
Ягодкин Иван Михайлович
1949
Кузьмин Д.В.
1953
1946
1949
1946
СССР. Министерство угольной промышленности восточных районов
1957
Мейлихов Михаил Ефимович
2014
Барковсков Борис Владимирович, Тиунчик Михаил Назарьевич, Шибаев Дмитрий Борисович
1951
1947
Брэдфорд Джонсон Р.
1949
Антонов Федор Максимович, Дахновский Георгий Матвеевич
1947
Webster Harry
1948
Быстров Я.В., Кижаев И.И.
1958
Гольтяков Михаил Григорьевич, Пипиков Вениамин Владимирович, Дуцман Ян Карлович
1946
Вороницын Константин Иванович
1957
Афонин Петр Тихонович, Андрианов Александр Павлович
1952
Белюн Иван Станиславович, Кононов Федор Пегасьевич
1950
Лугинин Николай Григорьевич
1952
Нетюхайло П.А., Дорончук Б.Н.
1920
Garbe Robert
1953
Федотов И.И.
1952
1950
1920
1946
Ефетов Марк Симович
1959
Майзель Л.М., Череватый Н.С., Касьянов Александр Васильевич
1999
Cook Roger, Zimmermann Karl
1953
1955
Lungu Ştefan
1952
1952
Старцев Павел Васильевич
1950
Королев Константин Петрович (д-р техн. наук ж.-д. транспорт 1901-1985)
1947
1947
Исаакян Оганес Николаевич, Астахов Павел Николаевич
1950
Манжелей Петр Кириллович, Серик Дмитрий Алексеевич, Смойш М.И.
1953
1957
Астахов Павел Николаевич
1947
1913
1952
Дулов Е.; Пузырев Ф.
1950
1948
1951
Федькаев М.Г.
1954
Лугинин Николай Григорьевич
1957
Каменев Николай Николаевич, Бархатный Виктор Дмитриевич
2012
Москалев Леонид Михайлович, Боченков Владимир Викторович, Дорожков Сергей Витальевич
1952
Аненко П.И.
1950
Колбасин Николай Львович, Беспалов С.Ф.
1954
Турик Н.А., Кириллов Ю.Г.
1968
Holzborn Klaus-Detlev, Kieper Klaus
19
Jackson George Gibbard
1952
1950
Вульф Валентин Васильевич, Хайкис Лев Борисович, Скепский Петр Авксентьевич
1946
Иванов Владимир Николаевич
1955
Нещерет Г.; Вербицкий К.; Сидоров П.
1964
1950
Глубоков Николай Дмитриевич
1946
Сологубов Виктор Николаевич
1951
1948
Баскаков Николай Александрович (-1955)
1955
1952
1946
1954
Середа П.Ф.
1957
1954
Хмелевский Александр Владимирович
1959
1953
Павлов Степан Павлович
1957
Бойко Федор Иванович
1951
Теренин Дмитрий Федорович
1950
1958
1950
Лугинин Николай Григорьевич
1948
СССР. Главное управление локомотивного хозяйства
1949
Вериго М.Ф., Данилов В.Н., Бромберг Ефим Моисеевич, Попов А.А.
1959
Цыганков Алексей Захарович
1951
Конаков Петр Кузьмич
1953
Рудиковский Виктор Константинович
1949
Михайлов Я.
1956
Лугинин Николай Григорьевич
1951
1950
Шумилов Георгий Сергеевич
1950
Королева Клавдия Петровна
1947
Лугинин Николай Григорьевич
1950
Артамонов Василий Семенович
1951
1947
Еремеев П.В., Фуфрянский Николай Александрович, Болховитинов Георгий Федорович
1954
Воейков Г.И., Карагезьян Карл Никитич
1925
1949
1949
Ellis Cuthbert Hamilton
2015
Гарретт Колин
1970
Bek Jindřich, Kvarda Karel
1955
1953
Чеканович М.Ф.
1947
1950
Вульф Валентин Васильевич, Хайкис Лев Борисович, Скепский Петр Авксентьевич
1955
Прошкуратов Т.Г.
1954
Сулимцев Иван Иванович, Гимельфарб Сергей Павлович
1951
Белюн Иван Станиславович
1948
Куприянов Максим Игнатьевич
1947
Бугаец Трофим Алексеевич, Дубинин Георгий Васильевич
1946
Левин Кирилл Яковлевич
1950
Скепский Петр Авксентьевич
1949
Иванов В.Н., Терновский В.А., Чирков Александр Александрович
1952
Голенков Владимир Иванович
1957
1953
Николаев Иван Иванович
1956
Тимофеев Петр Тимофеевич
1962
Игнатьев Андрей Петрович
1960
Андреенков Николай Иванович
1951
1938
Chapelon André
1956
Барсуков М.В., Тарунтаева Е.Н., Петухов Ф.И.
1953
1951
Кульников Леонид Иванович
1944
MacLeod A. B.
1963
1953
Дробинский Валентин Анисимович
1955
1947
1950
Януш Леонид Борисович
1950
Блаженов Виктор Григорьевич
1938
1951
Вороницын Константин Иванович
1952
Блаженов Виктор Григорьевич
1953
Свиткин Вениамин Васильевич
1952
Савченко Алексей Емельянович
1955
Ситников Е.А., Колотилин И.А.
1960
Тарасов Павел Родионович
1946
Прозоровский Михаил Иванович
1948
СССР. Главное управление локомотивного хозяйства
1951
Корнилов А.М.
1986
1948
1953
Шаронин Василий Сергеевич
1948
Томский электромеханический институт инженеров железнодорожного транспорта
1950
Кириллов Георгий Семенович
1953
Соколов А.
1948
Августынюк Александр Иванович
1947
Михеев Алексей Петрович
1956
Ерошкин Федор Константинович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: