RUSIST
Единый реестр книг

Овощеводство

Павильон "Картофель и овощи" : Путеводитель
1955
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
2201
256
Северные урожаи : опыт овощеводства в Ненецком национальном округе
1939
Кругликов Василий Михайлович (1908-)
849
295
Огород - круглый год : Сб.
1999
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2498
317
Технологии финансирования, энергосбережения, выращивания и строительства культивационных сооружений с многоярусной узкостеллажной гидропоникой : учебник для ВУЗов
2007
Шарупич Сергей Вадимович, Шарупич Павел Вадимович, Шарупич Тамара Спиридоновна, Шарупич Вадим Павлович
2796
85
Выращивание и хранение овощей
1963
Касаткин А.Ф., Сапун М.П., Полянская А.М.
1408
303
Все о саде и огороде : 500 самых важных вопросов, 500 самых полных ответов
2010
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
2230
69
Умный огород круглый год : тыща уловок огородника
2012
Бублик Борис Андреевич, Гридчин Виталий Трофимович
1879
48
Сад и огород : вопр. и ответы
2005
Андреев Владимир Матвеевич (канд. с.-х. наук)
1580
384
Три урожая с одной грядки : подбор культур, сроки и схемы поездок, универсальные грядки
2015
Плотникова Татьяна Федоровна (популяризатор)
1235
414
Полезные советы садоводу и огороднику
2008
Зимина Надежда Васильевна (популяризатор)
1047
248
Советы огородникам : наиболее полное справочное издание
2010
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1495
178
Овощеводство Молдавии
1972
Завертайло Н.А., Ильин И.Р., Ершова В.Л.
1699
101
2017
1972
2005
Осипова Галина Степановна (д-р с.-х. наук)
2004
Ковалева Антонина Дмитриевна
2012
Валягина-Малютина Евгения Тимофеевна
1995
Сагдиллаева Зульфия Асаналиевна
2010
Ермакова Светлана Олеговна, Петрова Татьяна Валентиновна
1963
Ульянов Иван Павлович
1965
1959
Брежнев Дмитрий Данилович
2011
Октябрьская Татьяна Анатольевна
2009
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1994
Пантиелев Яков Хацкелевич
1972
1993
1977
Брежнев Дмитрий Данилович, Кононков Петр Федорович
1999
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1999
Дубинин Сергей
2014
2010
Осипова Галина Степановна (д-р с.-х. наук)
1954
Бернадский Иван Фомич
1959
Филатов Николай Александрович
1973
2005
Лебедев Геннадий Иванович (садовод)
2009
Ксензова Тамара Григорьевна, Хананова Раиса Флюровна
1963
2004
Абрамова Виктория Викторовна
1979
2010
Кизима Галина Александровна
2005
1961
Ходос Петр Михайлович
1964
Балашев Николай Николаевич, Земан Георгий Оттович
1998
1961
Гамаюнова Ефросиния Акимовна
1975
1999
Калюжная Татьяна Васильевна
1965
1998
Литвинов Станислав Степанович, Россошанский А. А.
1999
1999
1968
1987
Klotz Brigitta
2009
Андреев Арнольд Максимович (инженер-строитель садовод)
1975
1964
Моргун Ю.Н., Тихомирова Г.А.
1967
Reinhold Johannes
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2008
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1999
Карпушин Сергей Александрович
1997
Мансурова Л. И., Акимов В. И., Кириченко В. Г.
2009
1966
Марков Владимир Михайлович
1947
Чижов С.Т., Сукорцева К.Д., Заостровская Е.Н., Хаев Мануил Константинович
1998
1998
Берсон Гарри Залманович, Шишов Анатолий Дмитриевич
1995
Тимофеева Светлана Федоровна
1999
Стрижев Александр Николаевич
2014
2001
Фатьянов Владислав Иванович
2004
Маркин Алексей Владимирович
1959
2011
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2017
2010
Лудилов Вячеслав Алексеевич, Иванова Мария Ивановна
2014
Пряжкина Ирина Викторовна
2018
Кизима Галина Александровна
1953
1999
Шуваев Юрий Николаевич
1963
Брежнев Дмитрий Данилович
1998
Егорова Валентина Николаевна
1966
Чулков Николай Иванович, Чулкова Валентина Степановна
1966
2012
Князева Татьяна Петровна, Князева Дарья Викторовна
2006
Халилов Франс Хасанович
1960
Friedrich Gerhard, Reinhold Johannes
1968
1949
Соколов Андрей Николаевич
2010
2016
Кизима Галина Александровна
1964
2000
Андреев Владимир Матвеевич (канд. с.-х. наук)
1963
1998
Бексеев Шавкат Гаясович
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1999
Штайн Зигфрид, Пинске Иорн
1999
1963
Тарасенко Татьяна Ивановна, Чуркин Иван Афиногенович
1998
Камашев Василий Николаевич
2000
2000
Федоров Борис Сергеевич (агроном)
2000
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2000
Егорова Валентина Николаевна
1956
Левицкий Алексей Михайлович
2000
Дынько Валентина Антоновна
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1948
1998
Лебедева Анастасия Трофимовна (канд. с.-х. наук)
1997
2000
Кудрявцев Владимир Александрович (популяризатор)
1973
Всесоюзное координационное совещание по внедрению достижений науки и передового опыта в овощеводство (1973 Москва)
2005
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
2000
Папонов А. Н., Захарченко Е. П.
1998
Толмачев Николай Павлович
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2003
Литвинова Татьяна (популяризатор)
1972
1999
2000
Бабина Наталья
2000
Стрижев Александр Николаевич
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1966
2000
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
2013
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна
1999
1958
2011
Ганичкина Октябрина Алексеевна
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1973
Родников Николай Павлович, Курюков Иван Алексеевич
2000
Андреев Владимир Матвеевич (канд. с.-х. наук)
2000
Катайкин Иван Тимофеевич
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
2000
Аслямов Х. Х., Шабрина Н. К.
1998
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович, Фатьянов Владислав Иванович
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Фатьянов Владислав Иванович
2000
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1972
2000
2000
Шафранский В. Г.
1965
2000
Походяева Алевтина Степановна
2000
2003
2004
1999
Ждамиров Юрий Иванович
1971
Blenck Jürgen
1972
Лукьянченко Афанасий Михайлович
2016
Кизима Галина Александровна
1973
Лукьянченко Афанасий Михайлович, Колянда Н.К.
1967
НИИ овощного хозяйства (Мытищи)
2017
Кизима Галина Александровна
2013
Курдюмов Николай Иванович
1973
1973
Лукьянченко Афанасий Михайлович
2001
Боровик Сергей Владимирович, Боровик Владимир Алексеевич
1959
1965
1972
Русанов Борис Георгиевич
1957
Чижов С.Т., Сукорцева К.Д., Заостровская Е.Н., Хаев Мануил Константинович
1955
2013
Шкитина Елена Николаевна
1961
2005
Данилов Михаил Александрович (популяризатор садоводство)
2010
Бунин Михаил Станиславович (д-р с.-х. наук)
1960
Пестова М.Н., Нацентов Д.И., Тальковский А.И.
1966
Табакова Евдокия Степановна, Прусова Прасковья Федоровна
2009
Гикало Григорий Степанович, Гиш Руслан Айдамирович
2010
Фрауин Стивен А.
1950
Брежнев Дмитрий Данилович
1992
Баширов Эгтина Калам оглы
2002
Ганичкина Октябрина Алексеевна, Ганичкин Александр Владимирович
1996
Саркисян Гаяне Жораевна
1954
1969
Фосс Ирина Эрнестовна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: