RUSIST
Единый реестр книг

Размещение и специализация

Размещение лесопромышленного производства
1977
Глотов Владимир Васильевич
881
122
Konzentration, Spezialisierung, Kooperation, Kombination in der Industrie der DDR
1961
Krömke Klaus, Rouscik Lothar
2308
389
Ecological crop geography
1942
Klages Karl Henry William (1898-)
2136
144
Производственные типы колхозов и совхозов Бурятской АССР
1968
Дерюгина Валентина Николаевна
2161
146
Специализация - важный фактор повышения эффективности производства
1967
Абдуллаева Капия Шерьяздановна, Гусев Константин Борисович, Термечиков Азиз Джунушалиевич
954
380
Эффективность размещения производств лесной промышленности
1968
Глотов Владимир Васильевич
2372
26
Новые промышленные узлы и районы СССР : Пособие для студентов-заочников геогр. фак.
1960
Трубе Л.Л., Вдовин А.В., Кастильский Б.В., Орфанов И.К.
2790
409
Специализация и кооперирование в промышленности Татарии
1958
Меньшиков Михаил Прокофьевич
1232
40
Специализации - широкую дорогу
1964
Куракова Анна Устиновна
2120
311
Размещение производительных сил в СССР : Учеб. пособие
1979
Скрипка Валерий Иванович, Киршнер И. В.
1748
340
Специализация и кооперирование в радиопромышленности
1963
Гянджунцев Ервант Татевосович
2239
130
Формирование сельскохозяйственных производственно-территориальных комплексов в Центральных Каракумах
1978
Атаев Алламурад А., Керимбердиев Сувханберды, Непесов Бегенч
1233
183
Экономическая география транспорта СССР : Учебник для вузов ж.-д. транспорта
1965
Галицкий Михаил Иосифович, Корнеев Александр Ильич
1581
28
Определение перспектив развития промышленных узлов в БССР
1978
Саяпин Василий Тимофеевич
607
323
Размещение сельского населения России : лекция
2008
Митрофанов Николай Николаевич
2822
233
Тепло- и массообмен в подземных резервуарах газонефтепродуктов
2008
Казарян Вараздат Амаякович (1937-)
1572
351
Экономические стимулы специализации колхозного производства
1968
Иванова Роза Константиновна
1198
319
Теоретико-методологические основы пространственного недропользования
2011
Пахомов Вячеслав Петрович, Атаманова Елена Александровна
2449
32
Влияние дизъюнктивной тектоники на формирование и размещение залежей углеводородов в Центральном Приобье
2003
Шиманский Владимир Валентинович, Кос Иван Михайлович, Романов Евгений Аркадьевич
1600
37
1959
1968
1978
1964
Васильев Николай Васильевич
1972
Пинхенсон Дмитрий Моисеевич, Абульханов Анвар Исхакович
1996
Воинова Наталья Евгеньевна
1959
Будавей Юрий Григорьевич
1979
Попов А.Л., Гнатышин М.С., Рубанов Л.И.
1965
Алексеев Василий Андреевич, Кротков Евгений Алексеевич
1961
1972
Вартичан Константин Сергеевич
1968
1970
1964
Прохоров Василий Романович
1967
1970
Мурманский Адольф Андреевич
1975
Поляков Дмитрий Иванович, Костин А.И.
1977
Балапанов Жумахан Балапанович
1976
1966
Горовой Виктор Львович, Приваловская Генриэтта Алексеевна
1962
Ананьева Л.Ф., Алтунина Т.М., Краснов В.Д.
2004
Шаяхметов Ильдар Тимергасимович, Казакбаев Рустам Хабилович
1968
Захаров Г.З., Киреенко М.Г., Мартинкевич Феликс Станиславович
2008
Ковалев Сергей Алексеевич (писатель капитан 1 ранга)
1970
Ляшенко Иван Васильевич
1971
Кирющенко Борис Федорович
1963
Шестопал Виктор Михайлович
1967
Борисович Григорий Федорович, Вайн А.С.
1976
Македонский В.Н.
1967
Lehmann Edgar
1977
Турецкий Олег Андреевич
1969
1969
1970
Балапанов Жумахан Балапанович
1974
Карлик Евсей Моисеевич, Гельгор Яков Шуломович
1965
Шелест Василий Андреевич
1960
Иванов-Мирославцев Петр Иванович
1962
Кошкарев Александр Петрович
1977
Кротков Евгений Алексеевич, Березин Вячеслав Павлович
1971
Виноградов Александр Иванович
1969
Научно-техническое совещание по вопросу "Специализация и сортовое районирование виноградно-винодельческого производства СССР" (1968 Ялта)
1979
Калиев Гани Алимович
1974
Leţea Ion
1970
Васильев Виктор Семенович
1970
Гусев А.А.
1935
Menzel Max
1960
1975
1969
Андреев А.А.
1977
Разыков Хикмат Садыкович
1966
Октябрьский Павел Яковлевич
1999
Копылов В. А.
2015
1976
Апосту Андрей Георгиевич
2004
Стельмах Олександр Васильович
2006
1965
Николаев С.А.
1945
Fogarty Michael Patrick
1970
1991
Васкес Санчес Хайме
1958
Перегудов Александр Федорович, Крымский Иван Иванович
1979
1973
Павлов Григорий Петрович
1972
Мурашов Сергей Иустинович
1975
Трифонова Г.А.
1971
1965
Cori Bernardo
2003
Ракитников Андрей Николаевич
1979
Гудым Анатолий Анисимович, Голенко Тамара Николаевна
2005
Гаврилова Светлана Николаевна (экономист)
1962
Enzmann Max
1962
Максаковский Владимир Павлович
1964
1991
Шох Маргарита Альбертовна
1973
Кормнов Юрий Филиппович, Лезник А.Д.
1965
Научная конференция по проблемам размещения производительных сил Поволжья (1964 Куйбышев)
1949
Бакутис Владимир Эдуардович
1976
Карлик Евсей Моисеевич, Силкина Татьяна Федоровна
1964
Шарапов Сергей Иванович
2017
Шибиченко Григорий Игоревич
1972
Аверкиев Александр Степанович, Бузаев Николай Семенович, Радбиль Михаил Наумович
1975
Борисов Василий Алексеевич
1999
2000
Головина Алла Николаевна
1966
1976
1973
2000
Родионова Ирина Александровна (д-р геогр. наук)
1962
Hewson Edgar Wendell, Bierly Eugene W., Gill Gerald C.
1967
Гаваев Николай Тихонович
1997
Белоусенко В. А., Водолага В. С., Поденок С. Е.
1965
1949
Рязанов Владимир Тимофеевич
1968
Образцов Алексей Сергеевич
1975
1972
1966
1991
Максудов Саидкабир Саидкаримович, Дидович Исаак Ефимович
1971
1969
Хомяк Ярослав Васильевич
1966
Черемисин Вячеслав Петрович
2000
Рязанцев Е. П., Колядин В. И., Былкин Б. К., Рязанцев Е. П., Колядин В. И., Былкин Б. К.
1972
1974
Семенов Петр Егорович, Косов Владимир Федорович
1959
Rübensam Erich
1981
Andreae Bernd
1979
Хилько О.М., Пестриков В.С., Цибизов Б.И., Татур Петр Кузьмич
1964
Мамай Алексей Григорьевич
1963
1963
Grabley Peter
1973
Левин Анатолий Петрович (д-р экон. наук машиностроение 1941-)
1970
Тарасов Алексей Фролович, Быкодоров В.П.
1979
Фисун Алла Алексеевна
1957
Совещание по естественно-историческому районированию Украинской ССР для целей сельского хозяйства (1957 Киев)
2002
1972
Красников Михаил Ильич
1974
1970
Kaliský Juraj
1968
Кохтев Александр Андреевич
1967
Шалабин Геральд Васильевич, Рахманин Георгий Дмитриевич
1960
Хрущев Анатолий Тимофеевич
1971
Термечиков Азиз Джунушалиевич
1958
Вайнцвайг Александр Самойлович
1957
Саранцев Петр Леонтьевич
1958
Лившиц Раиса Соломоновна
1965
1974
Борисов А.А.
1972
Ефремов Виктор Анатольевич, Петров Валентин Иванович, Бурима Николай Степанович
2006
Дорошенко Игорь Васильевич
1974
Малыгин Михаил Алексеевич
1985
Fil'šin Gennadij Innokent'evič
1964
Асабин Александр Филиппович, Лузин Павел Гаврилович
1970
Riffel Egon
1964
1972
Романенкова А.И., Кропп Лев Израилевич, Верцман И.И.
1992
Бояркина Марина Геннадьевна
1972
Розенфельд Шмуль Лейбович
1966
1966
Миротин Леонид Борисович (1935-)
1973
Аванесов Александр Иосифович, Бурлаков Иван Романович
1970
1976
Медунов Сергей Федорович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: