RUSIST
Единый реестр книг

Техника в СССР

1978
Чеканов Андрей Александрович
1978
Белов Б.Л., Адасинский Сергей Сергеевич, Гвоздецкий В.Л.
1978
Арнаутов Леонид Ипполитович, Карпов Яков Карпович
1969
Ламан Николай Константинович
1981
1971
Волчек Евгений Зеновьевич, Мамыкин Игорь Петрович
1972
Креер Анатолий Михайлович
1956
1955
Булганин Николай Александрович
1956
Багреев Евгений Яковлевич
1955
Булганин Николай Александрович
1956
Абрамов Эммануил Адольфович
1955
Булганин Николай Александрович
1955
Булганин Николай Александрович
1956
Артюховский Николай Александрович
1954
Блейхман Исаак Самойлович
1948
1955
1955
КПСС. ЦК Пленум (1955 июль)
1956
Красивский Сергей Петрович, Корсов Лев Алексеевич
1956
Кузнецов Виктор Иванович
1955
Губарева Ольга Ефимовна
1956
Гумина Юлия Михайловна
1955
Ефимов Анатолий Николаевич
1955
КПСС. ЦК Пленум (1955 июль)
1950
Вадиковская Людмила Михайловна
1956
Дружкова Евдокия Алексеевна
1955
Ефимов Анатолий Николаевич
1956
Лурье Герц Борисович
1954
Васильев Михаил Васильевич (журналист писатель 1920-1978)
1955
Соловьев Леонид Николаевич
1955
1955
Васильев Михаил Васильевич (журналист писатель 1920-1978)
1956
Васильев Михаил Васильевич (журналист писатель 1920-1978)
1955
Закис Мартин Петрович
1956
Максарев Юрий Евгеньевич
1956
Запорожская гор. теоретическая конференция по техническому прогрессу (1956)
1956
Меньшиков Михаил Прокофьевич
1956
Ляпунов Борис Валерьянович
1956
Зайцев Владимир Михайлович
1956
Кураков Иван Григорьевич
1956
Зайцев Владимир Михайлович
1956
Парамонов Никита Зотович
1956
Зайцев Владимир Михайлович
1956
1955
Сушков Иван Митрофанович
1951
Жаров Лев Тимофеевич
1952
Дубрава Трофим Семенович
1951
Елютин Вячеслав Петрович
1956
Котомин М.Н.
1950
Дубрава Трофим Семенович
1952
Елютин Вячеслав Петрович
1951
Ефимов Анатолий Николаевич
1955
ВЦСПС. Пленум (1955 август)
1954
Кузнецов Виктор Иванович
1955
ВЦСПС. Пленум (1955 август)
1956
Гольденберг Арнольд Борисович
1951
Кузнецов Виктор Иванович
1954
Кузнецов Виктор Иванович
1954
Кузнецов Виктор Иванович
1949
1953
Зворыкин Анатолий Алексеевич
1950
Зворыкин Анатолий Алексеевич
1950
1950
1949
Михайлов Александр Иванович
1948
Михайлов Александр Иванович
1948
1949
Кандыба Федор Львович
1949
Кафтанов Сергей Васильевич
1947
Кафтанов Сергей Васильевич
1947
Московский станкоинструментальный ин-т. Науч.-техн. конф (1947 1948)
1953
Никитин Василий Петрович
1956
Носков А.С.
1949
1954
1949
1946
Соколов Николай Анатольевич
1951
Шевченко Евгений Павлович
1953
Штылько Анатолий Александрович
1958
Данилов Алексей Матвеевич
1959
1957
Аракелян Арташес Аркадьевич, Клименко Константин Иванович
1960
Антонов Алексей Константинович
1959
Аракелян Арташес Аркадьевич
1959
Асташенков Петр Тимофеевич, Жуков Владимир Николаевич
1960
Биленкин Дмитрий Александрович, Чепелев Виктор Иванович
1957
Бочин Борис Васильевич, Герст Вадим Михайлович
1957
Буланин Виктор Иванович
1960
1960
1959
КПСС. ЦК Пленум (1959 июнь)
1957
Вовк Александр Григорьевич
1959
КПСС. ЦК Пленум (1959 июнь)
1959
ВЛКСМ. ЦК
1960
Григерман Борис Яковлевич, Филиппов Иван Николаевич, Мурзин Алексей Александрович
1960
Гранский Виктор Исидорович
1959
Гарбузов Соломон Еремеевич, Хвастунов Михаил Васильевич, Шатуновский Илья Миронович
1959
Жаринов Михаил Иванович
1957
Жигарев Лев Викторович
1961
Гендлер Григорий Хаимович
1958
Гендельман Ева Исаевна
1960
Гогосов Владимир Антонович
1958
Давыдов Борис Иванович, Тихонов Иван Артемьевич
1960
Джуринский Николай Иванович
1959
Деменев Анатолий Иосифович, Лемелев Семен Михайлович
1958
1958
1957
1960
Дядык Иван Иванович
1959
1960
1957
1958
Завилович Михаил Авраамович
1959
1960
Иванов-Мирославцев Петр Иванович
1957
Иванов В.А.
1958
Ильичев Леонид Федорович
1968
1960
Иовчук Михаил Трифонович
1959
ВЦСПС. Пленум (1959 июль)
1960
Кузнецов Виктор Иванович
1960
Кудряшов Анатолий Петрович
1959
1959
Конюшая Юлия Павловна
1960
1959
Косяков Павел Осипович
1957
Калинин Ананий Илларионович
1960
Касьяненко Василий Игнатьевич
1960
Козев Николай Алексеевич
1960
Клименко Константин Иванович
1959
Козлов Фрол Романович
1961
Кокурин Андрей Дмитриевич
1959
Козлова Олимпиада Васильевна
1960
1958
1958
1960
Ленинградское научно-техническое совещание работников промышленности транспорта и строительства деятелей науки и техники (1960)
1959
Максарев Юрий Евгеньевич
1959
Максарев Юрий Евгеньевич
1961
1960
Масленников Николай Павлович
1960
Ордуханов Александр Рубенович
1958
Свердловский обл. съезд инженеров и техников (1 1957)
1960
Славин Георгий Анатольевич, Жевалев Юрий Никитич
1960
Павлов Петр Михайлович
1959
Смирницкий Евгений Константинович
1960
Солопов Сергей Георгиевич
1957
Соминский Владимир Самуилович
1959
1957
Педосов Александр Данилович
1958
1959
Плонский Александр Филиппович
1960
Покровский Борис Васильевич
1960
Поляков Иван Авдеевич
1961
Перовский Н.Н., Баратов Стефан Федорович
1959
1959
1957
Никитин Геннадий Михайлович
1958
Струмилин Станислав Густавович
1960
1959
1967
Стоскова Н.Н., Чернышев В.И., Кузин Александр Аврамиевич, Шухардин С.В.
1958
Никитин Геннадий Михайлович
1958
Никитин Геннадий Михайлович
1960
Чмутов Николай Иванович
1958
Ташкентская гор. научно-техническая конференция по внедрению достижений науки новой техники и передового опыта на предприятиях (2 1957)
1958
Шустер Арон Исаакович
1960
1961
1960
1960
1959
1959
1959
Тихонов Николай Александрович
1959
Хрущев Никита Сергеевич
1962
Гуров С.; Самойлович С.; Хромиенков И.; Бодров Иван Яковлевич
1957
Некрасов Николай Николаевич
1960
1959
1957
Уфимская гор. научно-техническая конференция посвященная выполнению директив XX съезда КПСС по техническому прогрессу в промышленности (1957)
1961
Фельд Семен Давидович
1957
Филимонов Николай Петрович
1960
Хотеев Александр Алексеевич, Газалиев Максуд Вагидович
1958
Беркович Давид Михайлович
1958
Хотеев Александр Алексеевич
1959
1960
Ярославский Совет народного хозяйства. Научно-техническая конференция по вопросу ускорения технического прогресса в промышленности и строительстве (1960)
1960
1957
Болоховитинов Виктор Николаевич
1960
Рубцов Иван Ефимович
1960
Рубцов Иван Ефимович
1959
Родионов Николай Николаевич
1960
Рожин Михаил Михайлович
1960
1960
Сараханов Константин Константинович
1959
Мирошниченко Климент Петрович
1958
Осинцев Аркадий Степанович, Веселов Н.Г.
1957
Москатов Петр Георгиевич
1957
Островский Сергей Борисович
1958
Новожилов Виктор Валентинович
1960
Носков Анатолий Иванович
1961
1957
Окладной Георгий Михайлович