RUSIST
Единый реестр книг

Охота

Охота : энциклопедия : для всех охотников
2008
Элман Роберт
2846
89
Jagtsproget : En ordbog
1973
Graae Lisbet, Graae Gustav
2169
331
Reichsjagdgesetz vom 3. Juli 1934 (RGBI. S. 549) : Kommentar
1935
Poppe Hans-Joachim
1283
162
Кукты Чапогир готовится в дорогу : Повесть
1968
Глущенко Валентин Федорович
1609
379
Охота на глухаря
1954
Туров Сергей Сергеевич, Туров Сергей Сергеевич
2769
183
Справочник охотника-любителя
2010
Трутнев Лев Емельянович
1399
437
Словарь охотника
1972
2422
185
Охота и закон
1973
Попов Роберт Иванович
607
452
Охота, звероводство и собаководство
1958
Рамков Федор Гаврилович
1491
130
Tuer pour le plaisir
1989
Bright Michael, Henno Jeannie
1790
431
Мохнатый Бог
2005
Кречмар Михаил Арсеньевич
1623
402
Охота на зайцев
1975
Львов Игорь Андреевич
2864
132
Capturing foxes
1945
Garlough Francis Eerl
1170
234
Рассказы следопыта : Для детей
1948
Устинович Николай Станиславович
2396
175
Книга охотника : Сборник
1959
Жданов А.П., Глотов И.Н., Козлов В.В.
1957
355
У синих гор : (Повесть)
1952
Иванов Андрей Силаевич
2069
200
Истребление волков
1957
Рябов Виктор Васильевич
1727
414
Polowania egzotyczne
1977
Giżycki Kamil
2257
164
Физическая культура : спортивная охота в творчестве классиков русской литературы : учебное пособие
2012
Шестаков Федор Федорович, Кузнецов Иван Васильевич, Шестакова Ульяна Геннадьевна
1599
46
Райт : Рассказ : Для мл. школьного возраста
1968
Перовская Ольга Васильевна
2827
97
[Кн. 1 : Следы Волчонка]
1975
838
347
Охотничий минимум : что надо знать охотнику : справочник
2005
Каледин Анатолий Петрович, Тихонов Александр Алексеевич
657
349
Свет охотничьих зорь : рассказы об охоте и природе
2004
Цветков Александр Степанович
2854
353
Соколиная охота
2005
Федоров Виктор Михайлович (орнитолог 1957-)
1834
274
Ванюшкины зори : Рассказы
1969
Германов Павел Николаевич
2680
116
Справочник егеря
1960
Реброва Е.И., Максимов И.А., Сорока Б.П.
1269
401
Опыт передовых охотников Якутии
1946
Коротов Георгий Павлович
1133
234
Справочник охотника-полярника
1949
Шерешевский Эдмунд Иосифович, Петряев Павел Александрович
1428
316
Охота по перу
1965
Рябов Виктор Васильевич
1631
370
Охотничьи праздники строителей : рассказы
2009
Будков Олег Дмитриевич
2857
130
Перепелка : Рассказы : Для мл. школьного возраста
1958
Алексеев Никандр Алексеевич
1814
91
Новые правила подводной охоты : Европейская часть России
2009
Виноградов Виталий Иванович (писатель 1945-)
2769
69
Современная подводная охота
2007
Виноградов Виталий Иванович (писатель 1945-)
2759
110
Записки охотника-натуралиста
1962
Черкасов Александр Александрович
1050
325
Опасные встречи под водой : (Записки подвод. охотника)
1995
Потапов Александр Васильевич
2630
155
Истребление волков на логовах
1953
Копыткин Сергей Иванович
1936
227
Охота рыбалка : всегда отличные уловы и трофеи!
2008
Артемьева Наталья
1943
305
В ожидании первого снега : Повести
1979
Айпин Еремей Данилович
1655
240
Охота под водой : история, поиск и добыча, снаряжение, угодья, первая помощь
2004
Чикин Аркадий Михайлович, Орел Виталий Владимирович
2230
174
Первый выстрел : Рассказы
1955
Пылин Дмитрий Васильевич
2037
52
Озеро неожиданностей : Рассказы
1957
Волков Анатолий Мелентьевич
1894
214
Охота на уток
1952
Рябов Виктор Васильевич
1880
417
Байга : Повесть
1971
Елегечев Иван Захарович
2344
382
Глухариная песня : заметки охотника в стихах и прозе
2006
Волостнихин Валентин Терентьевич
2287
96
Вьется тропка лесная : (Короткие рассказы)
1965
Королев Иосиф Степанович
2178
36
Рассказы охотника
1949
Соколов-Микитов Иван Сергеевич
1877
279
От весны до весны : Рассказы : Для сред. возраста
1975
Соколов-Микитов Иван Сергеевич
2818
387
Царь-рыба : Повествование в рассказах
1978
Астафьев Виктор Петрович (1924-2001)
805
202
Охота с ружьем
1999
1731
221
Рассказы старого охотника
1955
Зверев Максим Дмитриевич
1854
118
Сокол на перчатке
1999
Флинт В. Е., Сорокин А. Г.
1678
168
Современная русская охота
1999
Слепых Виктор Васильевич
2048
82
1976
Симченко Юрий Борисович
1963
1955
Сысоев Николай Дмитриевич
1999
2004
Гусев Владимир Гаврилович (кинолог)
1999
Хохлов Александр Николаевич
1951
Архангельский Владимир Васильевич
2009
Глебов Алексей Михайлович
2002
Хохлов Александр Николаевич
1949
Семушкин Тихон Захарович
1949
Аксаков Сергей Тимофеевич
2004
Вахрушев Иван Иванович
1999
1974
Шелудяков Александр Григорьевич
1959
1960
Алексеев Никандр Алексеевич
2008
Элман Роберт
2010
1960
Тамман Сергей Иванович
1991
Секерская Елена Петровна
2000
Борейко Владимир Евгеньевич
1960
Макридин Василий Платонович
1957
Протасов Борис Дмитриевич
2005
Матвеев Сергей Дмитриевич
2009
Харченко Николай Алексеевич, Харченко Николай Николаевич, Бугаков Владимир Михайлович
1971
Корнеев Алексей Никифорович
2000
Гусев Владимир Гаврилович (кинолог)
2000
Кириченко В. С.
1951
Семушкин Тихон Захарович
1957
Савич Константин Яковлевич
2000
1950
Рябов Виктор Васильевич
1971
Lange Harald
2000
Каледин Анатолий Петрович, Тихонов Александр Алексеевич
1948
Терник Евгений Михайлович
1966
Кузаков Николай Дмитриевич
1968
Правдухин Валериан Павлович
2016
Вавилов Михаил Петрович
1965
1963
2000
Ylimaunu Juha
1955
Герасимов Михаил МИхайлович
1954
Всесоюзная с.-х. выставка (1954- Москва)
1956
Агишев Рустам Константинович
2011
Азаров Анатолий Григорьевич
2003
Герман Владимир Евгеньевич
2011
Кутепов Николай Иванович
1950
1973
Протодьяконов Василий Андреевич
2002
2003
Житенев Дмитрий Валерьянович
1953
Устинович Николай Станиславович
1955
Яныгин Иннокентий Романович
1955
Javůrek Jaromír
1939
Рябов Виктор Васильевич
2006
Каледин Анатолий Петрович
1958
Коптелов Афанасий Лазаревич
2005
Рукавишникова Тина Анатольевна
1954
Володин Григорий Григорьевич
1955
Bastyai Loránt
2002
Фокин Сергей Юрьевич, Шишигин Андрей Глебович
2004
Панкратов Валерий Витальевич
1947
Мамин-Сибиряк Дмитрий Наркисович
1966
Успенский Герасим Александрович, Лозан Мина Николаевна
2004
Фаткуллин Алик Расыхович
1947
Арамилев Иван Андреевич
1994
Кризи Джон, Каннинг Виктор
1955
Терник Евгений Михайлович
1959
Скробов Василий Дмитриевич
1957
1957
Дебрин Иван Иванович
2002
Хасанов Радмир Анварович, Хасанов Радмир Анварович
1971
Егоров О.В., Немчинов А.Г., Перфильев В.И.
1959
Шустов Артур Петрович, Белозоров Вадим Григорьевич
1953
Соколов-Микитов Иван Сергеевич
2016
Разумов Наркис Михайлович
1958
Плещенко Евгений Федорович
1957
Протопопов Сергей Михайлович
2006
Зворыкин Николай Анатольевич
2004
1952
2012
1931
Dungern Otto von
2008
1967
Алексеев Петр Иванович
1949
Скребицкий Георгий Алексеевич
1954
Исаев В.А., Шергин Владимир Иванович
2014
1951
1979
Акаба Лили Хуршитовна
1958
Устинов Григорий Андреевич
1946
1963
Зверев Максим Дмитриевич
2017
2010
1961
Тушкан Георгий Павлович
1957
Пупышев Петр Федорович
1953
Bubeník Antonin, Zenger Zdeněk M.
1965
Савельев Михаил Федорович
1952
Иванов Андрей Силаевич
2002
Окунь Владислав Андреевич
2017
Аксаков Сергей Тимофеевич (1791-1859)
2007
Пашков Анатолий Александрович
1951
Арамилев Иван Андреевич
1974
Войлочников Анатолий Тихонович, Войлочникова Светлана Дмитриевна
1956
Копытов Андрей Иванович
1960
Хантер Джон
2003
Булыгин В. И.
1977
Гусев Владимир Гаврилович
2007
Кутепов Николай Иванович
1910
Mérey Ludwig von
1967
Архангельский Владимир Васильевич
2003
Ливеровский Алексей Алексеевич
1949
Кузнецова Агния Александровна
1981
2012
Российская Федерация
2006
Лялин Феодосий Андреевич
1978
Савинский Федор Владимирович
1905
de Lesse André
2008
Лучков Геннадий Борисович
1967
Соколов-Микитов Иван Сергеевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: