RUSIST
Единый реестр книг

Почвоведение

1999
Яскин Алексей Андреевич, Хабаров Александр Владимирович
1998
Елизарова Татьяна Николаевна, Казанцев Владимир Аркадьевич
1998
1998
Роуэлл Дэвид
1999
Лыков Александр Михайлович, Коротков Александр Александрович, Баздырев Геннадий Иванович
1999
1999
Околелова Алла Ароновна, Егорова Галина Сергеевна
1999
Сладкопевцев С. А.
1999
Зеликов Виктор Дмитриевич
1998
Лозе Ж.; Матье К.
1999
Захаров Кузьма Кириллович (д-р биол. наук 1939-)
2000
2000
Лыков Александр Михаилович, Коротков Александр Александрович, Баздырев Геннадий Иванович, Сафонов Афанасий Федорович
2000
Ковриго Вячеслав Павлович, Кауричев Иван Сергеевич, Бурлакова Лидия Макаровна
1999
Рагрин Виктор Николаевич
2000
Гасанов Аят Мухтарович
2000
Буданцев Кирилл Львович
1998
Табаксблат Лазарь Сигизмундович
2000
Пирогова Тамара Ивановна, Шепелев Вячеслав Вячеславович
1999
2000
Кашапов Револьт Шаймухаметович
2001
Попова Дарья Прохоровна (географ)
2001
Тюрюканов Анатолий Никифорович
2000
Крыщенко В. С., Морозов И. В.
2000
Мамбеталин Кахим Токушевич
2001
Ганжара Николай Федорович
2001
Соловьев Виктор Сергеевич (канд. геогр. наук)
2001
Докучаевские молодежные чтения (2001 Санкт-Петербург)
2001
Ломако Е. И.
2001
Зайдельман Феликс Рувимович
2001
Крыщенко Владимир Стефанович, Морозов И. В., Сафроненко О. И.
2001
2001
Крыщенко В. С., Минкина Т. М., Бирюкова О. А., Самохин А. П.
2002
Черных Наталья Анатольевна (д-р биол. наук)
2000
Сафиулин Нургалий
2002
Табаксблат Лазарь Сигизмундович
2002
Вальков Владимир Федорович, Штомпель Ю. А., Тюльпанов В. И.
2000
2002
Соколов Леонид Алексеевич (канд. биол. наук)
2001
Трофимов Иван Трофимович
2003
Бондаренко Василий Валентинович, Мартыненко Ольга Вениаминовна, Кормилицына Ольга Васильевна, Шишкина Нина Георгиевна
2001
Зыкова Галина Алексеевна, Блинова Лидия Ивановна, Соловьев Леонид Михайлович, Новоселов Сергей Иванович
2002
Мирошниченко Наталья Владимировна
2002
Федоров Сергей Иванович (канд. сел.-хоз. наук)
2003
Иванов Игорь Васильевич
2003
2003
2004
Белобров Виктор Петрович, Замотаев Игорь Викторович, Овечкин Сергей Васильевич
2002
Михеев Вячеслав Александрович
2003
2003
Муха Владимир Дмитриевич, Картамышев Николай Иванович, Муха Дмитрий Владимирович
2004
Вальков Владимир Федорович, Казеев Камиль Шагидуллович, Колесников Сергей Ильич
2004
Штриплинг Лев Оттович
2003
Елизарова Татьяна Николаевна
2004
Научная сессия по фундаментальному почвоведению (2004 Москва)
2004
Краснощеков Юрий Николаевич, Пахарькова Нина Викторовна, Сорокина Галина Александровна
2004
Баканина Фаина Михайловна
2005
Колесников Сергей Ильич
2005
2004
2004
Сорокоумов С. П.
2004
2004
2005
Полевщиков Станислав Иванович, Трунов Игорь Андреевич, Свиридов Анатолий Сергеевич
2005
Геннадиев Александр Николаевич, Глазовская Мария Альфредовна
2005
Добровольский Глеб Всеволодович
2005
Николаева Татьяна Николаевна
2006
Вальков Владимир Федорович, Казеев Камиль Шагидуллович, Колесников Сергей Ильич
2006
Кузнецов Евгений Васильевич (почвовед)
2005
2006
"Севкавгипроводхоз" институт (Пятигорск)
2006
Чебышева Ольга Владмировна
2006
Байбеков Равиль Файзрахманович, Матюк Николай Сергеевич, Рассадин Антон Яковлевич, Полин Валерий Дмитриевич
2006
2006
Мамонтов Владимир Григорьевич, Панов Николай Петрович, Кауричев Иван Сергеевич, Игнатьев Николай Николаевич
2006
Емлин Эдуард Федорович
2006
Лукашевич Ольга Дмитриевна
2007
"Ломоносов-2007" международная конференция студентов аспирантов и молодых ученых (14
2007
2007
Маймусов Дмитрий Федосович
2007
Горелова Таисия Андреяновна
2007
Смирнов Борис Александрович (д-р с.-х. наук)
2007
Ващенко Илья Михайлович, Габибов Магомедрасул Абдурашидович
2007
Коротеева Любовь Ивановна
2008
Пшеничников Борис Федорович, Пшеничникова Нина Федоровна
2007
Карпачевский Лев Оскарович
2008
Ковриго Вячеслав Павлович, Кауричев Иван Сергеевич, Бурлакова Лидия Макаровна
2008
Геннадиев Александр Николаевич, Глазовская Мария Альфредовна
2007
2008
Строганова Марина Николаевна
2007
Жукова Эмилия Ивановна (агрохимик)
2008
Карпачевский Лев Оскарович, Зубкова Т. А., Ковалева Наталия Олеговна
2008
Синявский Василий Андреевич
2007
2009
"Ломоносов-2009" международная конференция студентов аспирантов и молодых ученых (16
2009
Никитин Евгений Дмитриевич (д-р биол. наук д-р филос. наук 1939-)
2009
Баздырев Геннадий Иванович, Сафонов Афанасий Федорович
2008
Зверева Маргарита Алексеевна
2009
2009
Макаров Вячеслав Иванович
2009
Пендюрин Евгений Александрович, Латыпова Марина Марсовна
2009
Митякова Ирина Ивановна (канд. биол. наук)
2010
Кирюшин Валерий Иванович
2009
Русанов Александр Михайлович, Галактионова Людмила Вячеславовна, Прихожай Николай Иванович, Русанов Александр Михайлович, Галактионова Людмила Вячеславовна, Прихожай Николай Иванович
2010
Васенев Иван Иванович, Мешалкина Юлия Львовна, Грачев Дмитрий Александрович
2010
Муха Владимир Дмитриевич, Муха Дмитрий Владимирович, Ачкасов Алексей Леонидович
2010
Добровольский Глеб Всеволодович
2010
Костычевские чтения (3 2010 Балашиха)
2010
Касьянов Александр Евгеньевич
2010
Зайдельман Феликс Рувимович
2010
2010
2010
Демиденко Галина Александровна, Лигаева Надежда Анатольевна, Котенева Елена Владимировна, Бусыгина Людмила Владимировна
2011
Матюк Николай Сергеевич, Рассадин Антон Яковлевич, Полин Валерий Дмитриевич
2011
Коротеева Любовь Ивановна
2010
Азаренко Юлия Александровна
2011
Иванов Игорь Афанасьевич (почвовед)
2011
Ембулаева Людмила Сергеевна, Исакова Наталья Владимировна
2010
Околелова Алла Ароновна, Егорова Галина Сергеевна
2011
Иванов Иван Александрович (д-р с.-х. наук 1941-)
2011
Касьянов Александр Евгеньевич
2012
Вальков Владимир Федорович, Казеев Камиль Шагидуллович, Колесников Сергей Ильич
2011
2010
Кавеленова Людмила Михайловна (д-р биол. наук)
2011
2011
2011
2012
"Ломоносов-2012" международная конференция студентов аспирантов и молодых ученых (19
2012
Белобров Виктор Петрович, Замотаев Игорь Викторович, Овечкин Сергей Васильевич
2012
Горбылева Анна Ивановна, Воробьев Вадим Борисович, Петровский Евгений Иванович
2012
Аниськина Мария Валерьевна, Шабалина Юлия Николаевна
2012
Апарин Борис Федорович
2012
Курбанов Серажутдин Аминович, Магомедова Диана Султановна
2013
Вальков Владимир Федорович, Казеев Камиль Шагидуллович, Колесников Сергей Ильич
2012
2012
Березин Леонид Владимирович, Карпачевский Лев Оскарович
2012
Ишутин Сергей Антонович, Кирилюк Дмитрий Сергеевич
2012
Галактионова Людмила Вячеславовна (канд. биол. наук)
2012
Боме Нина Анатольевна, Рябикова Валентина Львовна
2011
Каллас Елена Витальевна
2013
Кирюшин Валерий Иванович
2012
2013
Докучаевские молодежные чтения (16 2013 Санкт-Петербург)
2012
Заушинцена Александра Васильевна, Свиркова Светлана Валерьевна
2013
2013
Околелова Алла Ароновна, Желтобрюхов Владимир Федорович, Егорова Галина Сергеевна
2012
Ганжара Николай Федорович, Борисов Борис Анорьевич, Байбеков Роман Федорович
2013
"Ломоносов-2013" международная конференция студентов аспирантов и молодых ученых (20
2013
Добежина Светлана Владимировна
1977
Townsend Wilfred Norman
2002
Uziak Stanisław, Klimowicz Zbigniew
2002
2012
1977
Всесоюзный съезд почвоведов (5 1977 Минск)
1979
1979
Румянцев Василий Иванович, Сурков Николай Николаевич, Коптева Зинаида Филипповна
1979
Блинцов Иван Кириллович, Забелло Константин Лукьянович
1976
Александрова Людмила Николаевна, Найденова Ольга Александровна
1977
Гуменюк Александр Андреевич
1977
Драголи Анатолий Львович
1977
1977
1977
Совещание-семинар заведующих кафедрами агрохимии и почвоведения с.х. вузов (1975 Москва)
1977
Невядомская Фрида Каерыловна
1977
Фридланд Владимир Маркович, Буяновский Григорий Аркадьевич
1976
1979
1978
Доспехов Борис Александрович, Пупонин Анатолий Иванович
1979
Крупеников Игорь Аркадьевич
1978
Кравков Сергей Павлович
1978
1978
Федосеева М.П., Белова З.В.
1975
1976
Добровольский Всеволод Всеволодович
1975
1976
Лыков Александр Михайлович, Туликов Александр Михайлович
1975
Александрова Людмила Николаевна, Гречин И.П.
1975
1975
1976
1976
1976
"Применение математических методов и электронных вычислительных машин в почвоведении" всесоюзная конференция (1 1976 Москва)
1975
Международный конгресс почвоведов (10 1974 Москва)
1975
1975
1975
Гаркуша Иван Федосеевич, Яцюк Мария Михайловна
1975
1975
Гедройц Константин Каэтанович
1975
Гантимуров Ипполит Иванович
1976
1976
Герасимов Иннокентий Петрович
1976
Гантимуров Ипполит Иванович
1969
Жуковский Сергей Романович, Миненков Игорь Борисович
1973
Зеликов Виктор Дмитриевич, Колюкаева Мария Петровна
1970
Зольников Василий Георгиевич
1973
1974
Зинченко Алексей Павлович
1973
1973
Добровольский Всеволод Всеволодович
1973
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: