RUSIST
Единый реестр книг

Генераторы синхронные

Кварцевая стабилизация частоты
1974
Альтшуллер Григорий Борисович
763
412
Температурная стабильность частоты ламповых генераторов
1952
Аршинов Сергей Самойлович
1246
305
Теория и расчет демпферных обмоток синхронных машин
1962
Данилевич Януш Брониславович, Кулик Юрий Андрианович
1898
379
Перспективы использования мощных нейтронных генераторов в Институте ядерных исследований РАН
2010
Андреев Анатолий Васильевич (д-р техн. наук аналит. химия 1937-)
1574
104
Analysis of a frequency tracking square wave oscillator
1964
Gunderson R. W.
1607
265
Лазеры сегодня
1977
Степанов Борис Иванович
594
120
Laser receivers : Devices, techniques, systems
1966
Ross Monte
1052
37
Схемотехника устройств формирования сигналов : Учеб. пособие
2001
Андреев Герман Андреевич, Самойлов Александр Георгиевич, Самойлов Сергей Александрович
1533
123
Основы лазерной техники : Твердотельные ОКГ
1972
Белостоцкий Борис Романович, Любавский Юрий Васильевич, Овчинников В.М.
1750
250
1967
1971
1974
Фомин Николай Николаевич
2005
Высоцкий Виталий Евгеньевич, Тулупов Павел Владимирович
1973
Репина Т.П.
1956
Менделеев Илья Соломонович
1977
Захаров М.И.
1969
Свириденко Сергей Сергеевич
1963
1959
Шарыгин Николай Васильевич, Прохватилов Василий Георгиевич
1969
1976
Широколобов Валентин Георгиевич
1970
1967
1956
1962
Хаймов Г.М.
1967
Машкевич Владимир Стефанович
1964
1971
Киркин Б.И.
1974
Ермолин Лев Павлович
1972
Куцевалов Виталий Михайлович
1965
Писанников Гурий Павлович
1992
Поляков Виктор Иванович (канд. техн. наук диагностика генераторов)
1959
Слепушкин Евгений Иванович
1963
1991
Дворников Алексей Алексеевич, Коптев Глеб Иванович, Панина Тамара Алексеевна
1958
2009
Рывкин Сергей Ефимович
1969
Бертинов Альберт Иосифович, Варлей Валентин Валентинович
1977
Плонский Александр Филиппович
1966
Каррас Х.; Герлих П.; Леман Р.; Кетитц Г.
1971
Глыбач Кирилл Васильевич
1991
Липа Владимир Иванович
1999
Корышев Олег Владимирович, Ноготков Дмитрий Олегович, Протасов Юрий Юрьевич, Телех Виктор Дмитриевич
1992
Абрамов Сергей Михайлович
1954
1950
Казанский Иван Васильевич
1958
Астахов Николай Владимирович, Токарев А.К.
1955
1961
Элькинд Юлий Маркович
1972
Данилов В.В., Кругляков Э.П., Шунько Е.В.
1967
1973
Gersch Hans-Ulrich
1998
Утляков Геннадий Николаевич, Куляпин Владислав Максимилианович, Бовтрикова Елена Владиславовна
1977
Садовой Григорий Степанович
1961
Вишнякова М.С.
1965
Калашников А.П.
1954
Ordung Philip F., Gibson John E., Shinn B. J.
1997
Дробот Сергей Викторович
1991
1948
Kimbark Edward Wilson
1995
Прокопенко Вадим Георгиевич
1977
Стерлигов Владимир Леонидович
2013
1974
Алюшин Георгий Никанорович, Торопцев Николай Демидович
1998
Титов Михаил Петрович
1968
Соколов В.И.
1975
1956
1976
Морозова Юлия Андреевна
2015
Долотенко Михаил Иванович
1975
Мечетнер Б.Х., Вакс Евгений Давидович, Соколов Б.М.
1979
Звелто Орацио
1972
Зуев Владимир Евсеевич
1953
Московский энергетический институт. Кафедра электрических машин
1998
1974
1999
Чернышов Александр Викторович (канд. техн. наук)
1997
Опре Виктор Михайлович
1963
2017
1974
Вейко Вадим Павлович, Юркевич Борис Михайлович
1991
Мелихов Юрий Михайлович
1974
Медников Валерий Александрович, Молотов Петр Ефимович
1998
Фролов Эдуард Михайлович (канд. техн. наук поэт 1940-)
1968
Forgó Gábor
1963
Pizzi Jean-René
1998
Мареев Евгений Анатольевич
2003
Алексеев Олег Васильевич (радиотехник 1937-1999)
1963
Косырев Евгений Аркадьевич
1951
1964
1978
Бойко Ф.К., Дворянчиков Г.Е., Сальников Владимир Герасимович
1959
Заславский Виль Израилевич, Инсарский Георгий Алексеевич
2000
Александров Алексей Иванович (канд. техн. наук)
2004
1992
Коновалов Олег Анатольевич
1973
1957
Дорский Григорий Моисеевич
2014
Пластун Анатолий Трофимович, Денисенко Виктор Иванович
2000
Артюхов Иван Иванович, Фурсаев Михаил Александрович
1972
1991
Максимов Павел Павлович
1957
Васильев Александр Сергеевич
1979
Конов Кирил Иванов
1964
1959
1954
1952
Ястребов Петр Парфеньевич
1946
1974
Важенина Зоя Павловна, Пудриков Эдуард Васильевич
1973
Крячко А.П.
1958
Тафт Виктор Александрович
1999
Гольдштейн Михаил Ефимович
1959
Голубинский Новомир Петрович, Фурманов Илья Михайлович, Трунов Борис Николаевич
1979
"Применение лазеров в приборостроении машиностроении и мед. технике" всесоюзная науч.-техн. конф (2 1979 Москва)
1973
Крыжановский О.Н., Афанасьев В.Н., Лебедев П.И.
1998
Тесленко Оксана Александровна
1999
Скубов Дмитрий Юльевич, Ходжаев Камил Шамсутдинович
1965
Куцевалов Виталий Михайлович
1999
Овчаренко Николай Ильич
1966
Cucurezeanu I.
2004
"Современные системы возбуждения для нового строительства и реконструкции электростанций. Опыт наладки и эксплуатации систем возбуждения нового поколения" международная научно-техническая конференция (2004 Санкт-Петербург)
1956
1978
Талалов Игорь Иванович
1977
Недоспасов Артур Владимирович, Чернов Юрий Григорьевич, Побережский Леонид Петрович
2000
Кононенко Константин Евгеньевич, Шиянов Анатолий Иванович
1974
Скоморовский Юрий Аронович, Рожанский Владимир Александрович
1959
1951
1962
Жестяников В.М., Рябов Л.И., Изральянц В.М., Родионов Сергей Васильевич
1948
1978
Цареградский Владимир Борисович
1969
Дулин Михаил Васильевич
1995
Чернов Александр Егорович
1959
1974
Андрушко Леонид Михайлович, Бурмистенко Виктор Михайлович
1967
Шабад Михаил Абрамович
1974
Чурсин Михаил Михайлович
1991
Морозов Сергей Петрович
1959
1963
Совещание по электростатическим генераторам и ускорителям прямого действия (1963 Дубна)
1979
1968
1963
Bulabois Jean
2015
1964
2006
Осин Игорь Львович
1962
Миклашевская Августина Васильевна
2016
Хватов Олег Станиславович, Дарьенков Андрей Борисович, Самоявчев Иван Сергеевич, Поляков Иван Сергеевич
1972
Лебедев Владимир Иванович, Ясень А.И.
1950
Cunningham Walter Jack
1979
1976
Рябов Станислав Георгиевич, Торопкин Георгий Никифорович, Усольцев Иван Федорович
1970
Пысин Василий Дмитриевич
1971
1952
1956
Каспржак Георгий Мартинович
1948
1996
Шаров Олег Алексеевич
1962
Яковлев Василий Николаевич
1967
Хвальковский Алексей Васильевич
2013
1967
Le Junter Noël
1961
Фабрикант Валентин Александрович
1963
Тимофеевич М.С., Могилевский Г.В., Намитоков К.К., Мицкевич Г.Ф., Рахлис В.И.
1966
2011
Усанов Дмитрий Александрович, Горбатов Сергей Сергеевич, Сорокин Алексей Николаевич
1973
Яник Р.
1970
Месяц Геннадий Андреевич, Насибов Александр Сергеевич, Кремнев Владислав Владимирович
1958
Стрижевский Иосиф Исаакович
1974
Татарников Владимир Тимофеевич, Мурадян Ашот Гарегинович, Смирнов Валерий Иванович
1958
Бранфенбренер Анатолий Александрович
1951
1976
1959
1970
Альпер Наум Яковлевич, Терзян Арутюн Арташесович
1960
Ширяев Николай Петрович
1961
Гордон Зинаида Васильевна
1960
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: