RUSIST
Единый реестр книг

Экскаваторы

Расчет приводов карьерных машин
1979
Чулков Николай Николаевич, Чулков Андрей Николаевич
2396
71
Пути повышения надежности мощных экскаваторов : Обзор
1979
Демин Александр Александрович, Кочетов Е.В., Игнатьев А.А.
991
348
Основы статистической динамики одноковшовых экскаваторов : Обзор
1974
Багин Б.П., Оленич Владимир Иванович
560
285
Шагающий экскаватор ЭШ 4/40
1955
Попов Ю.И., Слизкий П.И., Елинсон И.М.
1781
351
Проектирование карьерных экскаваторов
2017
Комиссаров Анатолий Павлович, Лагунова Юлия Андреевна, Шестаков Виктор Степанович
610
155
Валово-раздельная выемка полезных ископаемых
1978
Федорякин Николай Иванович
958
126
1956
1977
Демин Александр Александрович, Кочетов Е.В.
1976
1984
Derby George K.
1976
1965
Пономарев Валентин Петрович, Родин Иван Иванович
2011
Великанов Владимир Семенович
1956
Скалевой Петр Алексеевич
1955
1995
Сергеев Игорь Викторович
1969
Домбровский Николай Григорьевич
1963
Гришкан Самуил Григорьевич, Куперман Теодор Львович, Фельдман Арон Моисеевич
1958
1975
Раннев Александр Владимирович, Рустанович А.В., Григорчук Л.А.
1966
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория разработки месторождений открытым способом (Москва)
1957
Туркин Евгений Николаевич
1967
Рейш Арвид Карлович, Монадеев Л.Ш.
1955
Петерс Е.Р.
1958
Новиков Виктор Александрович
2004
Киприянов Григорий Осипович
1971
1992
Макаров Анатолий Павлович (канд. техн. наук горные машины)
1999
Хайруллин Р. З.
1956
1971
Чернегов Юрий Александрович, Подэрни Роман Юрьевич, Дасковский Вадим Борисович
1967
Вердников Владимир Гершонович
1969
1999
Анферов Владимир Александрович
1956
Васюков Иван Ефимович, Красиков Николай Иванович, Краснянский Александр Иосифович
1974
1951
Завирохин А.Н.
1965
Мищенко И.П.
1966
Кандыба Сергей Васильевич
1997
Каверзин Сергей Викторович
1970
1975
Жук В.Я., Ващенко Константин Ильич, Кошовник Г.И.
1973
Седлуха Георгий Андрианович, Микипорис Юрий Анатольевич, Климов Николай Николаевич
1965
Борисов Сергей Михайлович
1952
Носков Николай Данилович
1963
Карев Николай Васильевич, Дмитриевский Николай Васильевич, Бацук Анатолий Яковлевич
1967
Колокатов М.В.
1971
1963
Борисов С.М., Зайцев Л.В., Иоффе А.С.
1956
Андреев Г.И.
2017
Гаргаев Андрей Николаевич
1973
1969
1994
Ермаков Михаил Викторович
1978
Сапилов А.В., Харахаш И.М., Калашников Ю.Т., Вуль Юрий Яковлевич
1953
1966
1978
Лисицын Валерий Пантелеймонович
1957
Мильнер Евгений Самуилович
1961
Малолетков Евгений Константинович, Астахов Алексей Илларионович
1992
Маттис Альфред Робертович (1932-2013)
1979
Владимиров В.М., Колесников Е.Ф., Шендеров А.И., Хазанет Л.Л.
1962
Александров Борис Константинович, Меньшов Василий Семенович
2016
Ильина Елена Александровна (канд. пед. наук вычисл. техника)
1948
Семешко Александр Трофимович
1963
Cvekl Zdeněk, Kolár Jaroslav
1975
1997
Курехин Евгений Владимирович
1968
Величко Т.Г., Мандельблат И.С., Семагина Э.П., Кравченко Янина Сергеевна
1979
Кох Петр Иванович
1975
Крылов Э.С., Боголюбов М.В.
1973
Музгин Сергей Спиридонович
1978
Абрамов Сергей Ильич, Соколов Андрей Владимирович, Харазов Анатолий Михайлович
2008
Сапоненко Устина Исаковна
1968
Шацкий А.С., Королев Г.А., Моргулис Л.А., Кортунов Валерий Алексеевич
1947
1949
Фиделев Александр Савельевич
1991
Кашпар Леонтий Николаевич
1991
Кузнецов В.Г.
1965
Попов Арсений Тихонович
1994
Дружинин Алексей Владимирович
1970
Усов А.Н., Дятлов Николай Иванович, Иващенко Н.И.
1959
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория разработки месторождений открытым способом (Москва)
1966
1977
1966
Гэhрэманов hафис Мэчид оглу; Исмаjылов Мобил Эли оглу
1991
Ешкин Владимир Николаевич
1964
Фомичев Василий Петрович, Головастиков Г.А.
1967
1952
Савватеев Александр Петрович
1948
Таныгин Борис Сергеевич
2005
Корчагин Павел Александрович, Шелепов Эдуард Иванович
1976
Владимиров Вадим Михайлович, Дубинский Л.Г., Ситкарев Г.Т.
1967
Зайцев Леонид Владимирович
1951
1971
1991
Диев Александр Евгеньевич
1961
1958
Гречин Н.К.
2017
Побегайло Петр Алексеевич
1950
Рац А.Ф, Сталоверов И.И., Лаповенко Н.А., Ефанов А.Г.
1956
Страмоус Михаил Федорович, Язвиков Глеб Петрович
1993
Упчер Григорий Михайлович
1978
Добронравов Сергей Сергеевич
1956
Маршинина Галина Григорьевна, Голубева Нина Николаевна
1978
Кириллов Г.В., Агароник М.Я., Раннев А.В., Перлов Анатолий Семенович
1960
1971
Ярцев Г.М., Сатовский Борис Иванович, Полещук П.И.
1966
Институт горного дела им. А.А.Скочинского. Лаборатория разработки месторождений открытым способом (Москва)
1960
1960
1993
Гречко Эдуард Никитович, Родькин Дмитрий Иосифович, Черный Алексей Петрович
2012
Шарипов Ришат Хакимжанович
1995
Халлад Ашраф Абдулрахман
1974
Недорезов Игорь Андреевич, Федоров Дмитрий Иванович, Тайц Владимир Григорьевич
1975
Козлов Алексей Иванович, Бедрицкий Ф.Н., Салий Николай Федорович
1971
1967
Беркман Иосиф Львович, Раннев Александр Владимирович, Рейш Арвид Карлович
1978
Горовой Алексей Иванович
1959
Домбровский Николай Григорьевич
1958
Алексат Николай Карлович
1977
Андрианов Евгений Иванович, Сушинский Валерий Адольфович, Качкин Юрий Михайлович
1957
Демин Александр Максимович
1969
Румянцев Валентин Александрович, Фиглин Исаак Залманович, Синдаловский Леонид Моисеевич
1995
Бабенко Александр Григорьевич
1966
Сатовский Борис Иванович, Балаховский М.С.
1993
Доронин Сергей Владимирович
1947
Акимов Николай Павлович
1975
Нарышкина Валентина Леонтьевна, Недокучаев Б.Н.
1947
Мильнер Евгений Самуилович
1978
Скобелев Л.С., Мельников Н.Н., Сатовский Борис Иванович
1961
1959
Гордеев Лев Федорович
1959
Сергеев Александр Иванович
1970
Барсуков М.И., Тартаковский Борис Нусимович, Манойло А.Я.
1967
Мельников Николай Николаевич
1948
1972
Асриянц В.А.
1962
Пластинин Аркадий Иванович
1969
1973
Козлов Алексей Иванович, Бедрицкий Ф.Н., Салий Николай Федорович
1969
Рубан Б.С., Осипов А.Н.
1964
Кошкарев А.В., Пирушко М.Г., Ремпель Г.Д., Голомидов Илья Николаевич
1949
Козаровицкий Л.Я.
1957
Алексеев Федор Клементьевич
1962
Панкратов Серафим Александрович
1972
Курцер Евгений Ильич
1991
Бугаев Семен Петрович
1954
Федоров Дмитрий Иванович
1972
Волков Дмитрий Павлович, Николаев Сергей Николаевич, Марченко Иван Алексеевич
1967
Владимиров Вадим Михайлович, Хазанет Л.Л.
2014
Устинов Андрей Владимирович, Щипунов Аркадий Николаевич
1953
Ясенев Дмитрий Андреевич
1968
Ланцбург Яков Борисович
1949
1955
Антипанов Юрий Иванович, Полтавцев Федор Тихонович
1977
Колесниченко Василий Васильевич, Барановская Наталья Николаевна
1959
Рейш Арвид Карлович, Гилула М.Д., Овчинников В.К.
1976
Балаховский Матвей Семенович, Кочетов Е.В.
1977
1979
Изаксон Анатолий Александрович, Филатов Алексей Иванович, Донской Виктор Михайлович
1977
Беркман Иосиф Львович, Рейш Арвид Карлович, Раннев Александр Владимирович
1958
Мариненко М.П.
1971
Ганичева Д.А., Гладышев В.А.
1961
1977
1951
Домбровский Николай Григорьевич
1970
1955
1970
Зайцев Леонид Владимирович, Кульбацкий С.Е., Сушинский В.А.
1960
Пульманов Николай Викторович, Ряхин Виктор Александрович
1953
Ясенев Дмитрий Андреевич, Ярцев Г.М.
1967
1972
Гойхбург В.К., Смоляницкий Э.А.
1996
Неволин Дмитрий Германович (1959-)
2011
Сапоненко Устина Исаковна
1972
1951
Панарин Николай Фомич
1950
Арван Михаил Борисович
1971
Родионов Георгий Викторович, Пенкисович С.М.
1976
2014
Севрюгина Надежда Савельевна (канд. техн. наук)
1960
1956
2008
Квагинидзе Валентин Суликоевич, Петров Владимир Филиппович, Зарипова Сирена Наильевна
1993
Рулис Константин Витовтович
1958
Волков Дмитрий Павлович
1969
Вуль Юрий Яковлевич, Ключев Владимир Иванович, Седаков Леонид Васильевич
1974
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: