RUSIST
Единый реестр книг

Геоботанические

The Forest
1990
1121
166
Острова архипелага "Память" : (записки геоботаника)
2007
Миркин Борис Михайлович
1531
253
За растениями по горам Средней Азии
1972
Агаханянц Окмир Егишевич
912
405
На Памире : Записки геоботаника
1975
Агаханянц Окмир Егишевич
2511
91
Растительность поймы реки Таз
2001
Титов Юрий Владимирович, Потокин А. Ф.
1982
68
Пустынные пастбища, их кормовая оценка и бонитировка
1977
Николаев Виктор Николаевич, Амангельдыев Артык Амангельдыевич, Сметанкина Вера Александровна
1366
227
Растительность Московской области : На 1991 г. : Масштаб 1:200 000 : Поясн. текст и легенда к карте
1996
Огуреева Галина Николаевна, Микляева И. М., Суслова Елена Германовна, Швергунова Л. В.
2875
193
Ареал : Атлас
1974
2399
161
2006
Дзюба Ольга Федоровна
1978
1957
Научная сессия по вопросам геоботанического исследования лугов и пастбищ (1957 Тарту)
1962
1998
1952
2002
1990
1932
1964
Марков Михаил Васильевич, Маркова Серафима Александровна
2012
Алексеенко Владимир Алексеевич
1963
Совещание по геоботаническому исследованию болот Северо-Запада СССР (1960 Тарту)
2002
Малиновских А. А.
2001
1997
1973
Гаель А.Г., Хабаров А.В.
1987
2006
Бакаева Елена Николаевна, Никаноров Анатолий Максимович
1971
Böttcher Hans
1992
Бувальцев Николай Никифорович
1967
Грейг-Смит П.
1963
1947
Алехин Василий Васильевич
1934
Сочава Виктор Борисович (1905-1978)
1967
Василевич Владислав Иванович
1966
1974
2003
2003
Акжигитова Н. И., Брекле З. -В.
1922
1953
Ярошенко Павел Дионисьевич
1995
2004
Галанин Александр Владимирович, Беликович Анна Витольдовна
1960
Санько Петр Митрофанович
1935
1954
Совещание по стационарным геоботаническим исследованиям (1951 Ленинград)
1996
2008
Черемных Михаил Александрович
2004
Новаковский Александр Борисович
1976
Львовский университет им. Ивана Франко. Геоботаническая экспедиция (1975)
2011
Алексеенко Владимир Алексеевич
2014
Барицкая Вера Александровна (канд. биол. наук)
2006
2000
2016
Добрынин Александр Павлович (д-р биол. наук поэт 1950-)
2002
Малышева Татьяна Васильевна
1971
Раменский Леонтий Григорьевич
2007
Богачев Владимир Васильевич., Борисова Марина Анатольевна, Маракаев Олег Анатольевич
1996
1934
Harris James Arthur
1977
Gadzojanis Apostolis
1998
2011
1933
1929
1971
Львовский ун-т им. Ивана Франко. Геоботаническая экспедиция
1950
Ярошенко Павел Дионисьевич
2012
Лиштва Андрей Владимирович
1951
1952
Brockmann-Jerosch H.
1972
Васильева Н.Н., Белякова Елена Евстафьевна, Грабовская Л.И.
1933
1971
Ниценко Андрей Александрович
1964
Межвузовская конференция по геоботаническому районированию СССР (1964 Москва)
1992
1926
2008
2012
"Актуальные проблемы геоботаники" всероссийская школа-конференция (4 2012 Уфа)
1967
1972
Голубев Иван Федорович
1969
Березина Н.А.
1928
2004
1992
Бувальцев Николай Никифорович
1961
Романова Ефросиния Андреевна
2007
2017
Кекишева Юлия Евгеньевна, Наквасина Елена Николаевна, Кучеров Илья Борисович
1997
1997
1966
Magic Dezider, Michalko Jan, Jurko Anton
1995
1947
Алехин Василий Васильевич
1998
2001
Беликович Анна Витольдовна
1990
Coldea Gheorghe