RUSIST
Единый реестр книг

Корма грубые

Простейшие приемы обработки грубых кормов
1947
Ефимов Федор Федорович
1225
20
Таблицы для определения веса грубых кормов в скирдах и стогах
1955
Любимов Константин Иванович
2867
110
Рационально использовать грубые корма
1946
Бережная Прасковья Платоновна
1557
114
Приготавливайте грубые корма к скармливанию
1953
Нагорская Евдокия Дмитриевна, Цемнолонский Казимир Константинович
541
423
Обработка грубых кормов самонагреванием
1951
Полянский Михаил Андреевич
2499
345
Новый способ обработки грубых кормов
1953
Скриган Александр Иосифович
1099
388
Подготовка, обогащение и скармливание грубых кормов : (Рекомендации применительно к условиям зимы 1963/64 г.)
1964
Дмитроченко А.П., Крылов В.М., Наумов П.А., Гуревич Иона Яковлевич, Дмитроченко А.П., Крылов В.М., Наумов П.А., Гуревич Иона Яковлевич
2838
323
Подготовка грубых кормов к скармливанию
1954
Кондырев Владимир Евгеньевич
2658
369
Объемистые корма в кормлении молочного скота
1973
Коробко Анастасия Николаевна, Коробко Николай Иванович
1867
458
Технология и комплексная механизация заготовки грубых кормов
1973
Митрофанов Николай Михайлович
1323
15
Механизация обработки грубых кормов
1965
Исаев Борис Михайлович
879
29
Краткие указания по подготовке грубых кормов к скармливанию
1957
Чумарова Надежда Степановна
1469
406
Способы подготовки грубых кормов к скармливанию
1978
Бондарев Валентин Алексеевич
2829
250
Дрожжевание грубых кормов на животноводческих фермах
1964
Трофименко Н.М., Кловацкий П.П., Гришина Е.М.
1949
405
Грибная флора грубых кормов
1953
Пидопличко Николай Макарович
865
267
Таблицы для определения веса и объема скирд и стогов
1973
Любимов Константин Александрович
1302
193
Механизация работ на перевозке грубых кормов
1956
Шевченко Степан Иванович
610
276
Современная технология производства и использования грубых сочных кормов
1974
Жадан Ада Васильевна, Мальнева Галина Владимировна
1153
79
Грубые корма и их использование
1978
Бехацкая Т.Я., Бабийчук Н.В.
2843
295
Подготовка кормов к скармливанию крупному рогатому скоту
1970
Будная Мария Владимировна
969
349
1953
Ермушина А.
1979
1976
Славова Зоя Федоровна, Васильева Светлана Трофимовна
1955
1953
Скрябин Никанор Семенович, Лысихин Г.Н., Лебедев Николай Федосович
1965
Блекот Н.
1950
1952
Цинговатов Василий Александрович
1955
Шилина Зоя Сильвестровна
1963
Девяткин Анатолий Иванович
1950
Огородников А.И.
1958
1974
Сечкин Василий Семенович, Ляпин Б.К., Сулима Леонид Андреевич
1955
Мушкетов Василий Георгиевич
1960
Корчагин Николай Иванович
1952
Кормщиков Павел Андреевич
1954
Кузнецов Алексей Васильевич
1949
Татинцян Саркис Вартанович
1951
Бориневич Владимир Антонович
1947
Маврицкий Владимир Георгиевич
1955
Гущин Константин Семенович
1961
Любимов Константин Иванович
1957
Бурцев Александр Федорович, Чесноков Василий Дмитриевич, Пушкарев Тимофей Максимович
1957
1968
Девяткин Анатолий Иванович, Ядричев Виктор Иванович
1956
Комшилов Николай Федорович
1967
1955
1956
Эльбегов Акоп Артемович
1960
Бориневич Владимир Антонович
1979
Скоробогатых Николай Никанорович
1968
Коробко Николай Иванович
1972
Бориневич Владимир Антонович
1977
Ангилеев Олег Глебович
1957
Кедрова Серафима Ивановна
1960
Фирстов Анатолий Александрович