RUSIST
Единый реестр книг

Техника (д. л.)

Как работают вещи : Для дошк. и мл. шк. возраста
2001
Гальперштейн Леонид Яковлевич
2668
103
Приключения Травки : Повесть : Для мл. школьного возраста
1954
Розанов Сергей Григорьевич
1911
45
Электричество вокруг нас
1951
Беляков Александр Петрович
2393
197
Путешествие в страну загадочного : Книга для юношества
1967
Зарубин Александр Петрович
2269
230
Голубой факел : Познавательные очерки
1970
Цулукидзе Тамара Григорьевна
1610
20
В помощь юному радиолюбителю
1958
Вознюк Владислав Владимирович
846
21
Юный радиоконструктор
1956
Сметанин Борис Михайлович
2327
420
Конструкторская смекалка
1957
Воротников Илья Алексеевич
1182
64
Сто послушных рук
1955
Дорохов Алексей Алексеевич
1224
139
Минутка не шутка : Для мл. школьного возраста
1962
Шур Яков Исидорович
1114
249
Потомки каменного топора : Для сред. и ст. возраста
1977
Шилейко Алексей Вольдемарович, Шилейко Тамара Ивановна
1836
135
К.Э. Циолковский : Страницы великой жизни : Для детей
1964
Арлазоров Михаил Саулович
2020
87
Инженер начинается в школе : Для сред. и ст. возраста
1974
Негримовский Моисей Исаакович
857
89
А Б В... : Для мл. школьного возраста
1971
Маркуша Анатолий Маркович
1999
266
За гранью третьего поколения : Для ст. возраста
1974
Иванов Сергей Михайлович
2823
81
Волшебные руки труда и науки : Для сред. школьного возраста
1974
Дижур Белла Абрамовна (1903-2006)
1789
350
Время не ждет : Для сред. возраста
1972
Маркуша Анатолий Маркович
1034
103
А, Б, В... : Для мл. шк. возраста
1979
Маркуша Анатолий Маркович
2818
292
Приключения Травки : Повесть
1951
Розанов Сергей Григорьевич
797
98
Чудеснее сказок : Для детей
1966
Бобошко Константин Климентьевич
510
191
В небе завтрашнего дня : Для детей
1960
Гильзин Карл Александрович
1911
308
Юный мастер
1953
Рыкунин Борис Васильевич
2630
166
Живая земля : Открытие Т. Мальцева
1959
Фиш Геннадий Семенович
1970
353
Приключения Травки : Повесть
1957
Розанов Сергей Григорьевич, Розанов Сергей Григорьевич
2369
87
Азбука радиолюбителя : Для детей : Пер. с пол.
1966
Климчевский Чеслав
1872
147
В помощь юному технику
1955
Ухин Вячеслав Александрович
506
297
В небе завтрашнего дня
1964
Гильзин Карл Александрович
1168
202
Реактивная техника наших дней
1956
Баев Лев Константинович
1158
90
Пионер-электротехник
1960
Стрелков Петр Георгиевич
2866
409
Буду электротехником
1964
Якобсон Авсей Хананович
1739
176
Юный электротехник
1959
Попов Борис Владимирович
815
215
Сколько стоит минута : Для мл. школьного возраста
1969
Шур Яков Исидорович
2180
539
Сделай на своем дворе
1963
Тарасов Борис Васильевич
1042
377
Юным умельцам
1962
Курденков Кирилл Никифорович, Юркан Юрий Антонович
2861
349
Юному электротехнику
1961
Китаев Валентин Евгеньевич, Шляпинтох Лев Самойлович
1224
87
Электротехника в опытах
1961
Верхало Юрий Николаевич
2210
328
Книга юного техника : Для сред. и ст. возраста
1948
Микиртумов Э.; Хлебников П.; Честнов Ф.; Киселев Лев Дмитриевич
1386
183
Сто послушных рук : Для мл. школьного возраста
1954
Дорохов Алексей Алексеевич
1668
451
1953
Сметанин Борис Михайлович
1948
"Пионерская правда" газета (Москва)
1957
1974
Петров Михаил Трофимович
1953
Рыкунин Борис Васильевич
1957
Ивич Александр
1959
1960
Михеев Михаил Петрович (писатель поэт 1911-1993)
1962
1955
Фиш Геннадий Семенович
1972
Шур Яков Исидорович
1956
1953
Михеев Михаил Петрович (писатель поэт 1911-1993)
1971
Владимиров Алексей
1949
Розанов Сергей Григорьевич
1962
1954
Ефетов Марк Симович
1977
Беляев Александр Павлович (писатель 1927-1996)
1967
Алтайский Константин Николаевич
1958
Ивич Александр
1964
Каминский Евгений Абрамович
1958
1959
Мавр Янка
1977
Попов Борис Владимирович
1954
Немцов Владимир Иванович
1967
Курденков Кирилл Никифорович, Юркан Юрий Антонович
1952
Захарченко Василий Дмитриевич
1959
Бублейников Феофан Дмитриевич
1956
Верхало Юрий Николаевич
1957
Рыкунин Борис Васильевич
1956
Ильин М. (1895-1953); Сегал Елена Александровна
1949
Охотников Вадим Дмитриевич
1955
Дорохов Алексей Алексеевич
1958
2002
Шмелев Игорь Павлович
1957
1962
Львов Борис Львович
1956
Вересов Александр Израилевич
1968
Ломанович Виктор Александрович
1958
Ильин М. (1895-1953)
1955
Ляпунов Борис Валерианович
1961
Якобсон Авсей Хананович
1949
Гумилевский Лев Иванович
1952
Дорохов Алексей Алексеевич
1968
1960
Бобошко Константин Климентьевич
1974
Сысоев Владимир Петрович
1960
Дорохов Алексей Алексеевич
1957
Ивич Александр