RUSIST
Единый реестр книг

Гребные винты

Дейдвудные подшипники морских судов
1955
Белаковский Яков Исаевич, Старосельский Абрам Ассирович
1799
236
Wake and thrust deduction at extreme propeller loadings
1967
Harvald Svend Aage
553
289
Propulsion for offshore vessels
1976
Pronk C.; Schneiders C. C.
2160
67
Вычерчивание гребных винтов : Учеб. пособие
1960
Фридман Моисей Александрович
1509
151
Отливка гребных винтов в цементных формах
1952
Чернышев Иван Алексеевич
868
136
Experimental research on air propellers, V
1922
Durand William Frederick, Lesley E. P.
2233
402
Гребные электрические установки : Конспект лекций
1962
Рукавишников Сергей Борисович
2444
266
Гребные винты регулируемого шага на промысловых судах
1962
Карпович Владислав Анатольевич
967
354
Расчеты гребных винтов
1953
Жученко Михаил Мелентьевич, Иванов Василий Михайлович
1103
200
The pinnate-propeller : Akad. avh
1983
Simonsson Peter
2091
319
Технология производства гребных винтов
1951
Лебедев Константин Павлович, Соколов Н.Н.
1607
286
Коррозия и эрозия судовых гребных винтов
1949
Воскресенский Иван Никанорович
1590
173
Fatigue damage accumulation in marine propellers
1980
Helle Hendrik Pieter Egbert; Hageman L. A. S.
1160
357
Теория и расчет воздушных винтов
1948
Стрижевский Семен Яковлевич
798
261
1948
Подзей Анатолий Владимирович
1959
Калашников В.К., Кряжевский В.В., Попов Г.А., Бершадский В.Л.
1948
Касторский В.Е., Курочкин Федор Петрович
1964
Гороховский Степан Мефодиевич
194
1926
Glauert Hermann
1966
Игнатьев Михаил Александрович
1958
1958
Юровецкий Еремей Борисович
1975
Kato Hiroharu
1946
Теуш Вениамин Львович, Чернобыльский Моисей Борисович
1970
Георгиевская Елена Павловна
1972
Андреев Ю.М., Бавин В.Ф., Базилевский Ю.С.
2013
Окулов В.Л., Соренсен Ж.Н., Куик Гус А.
1987
Blechschmidt Jürgen
1956
Rogallo Vernon L., Vaggy Paul F., McCloud John L.
2009
Грачева Любовь Николаевна (канд. техн. наук)
1973
Терлецкий Б.М., Никитин М.Н., Попов С.И., Бискуп Борис Андреевич
1958
Игнатьев Михаил Александрович
2012
Акимов Алексей Иванович
1998
Богомолов Валерий Сергеевич
1952
Лапидус Александр Самойлович
1953
Edstrand Hans, Edstrand Hans
1954
Hubbard Harvey H., Lassiter Leslie W.
1953
Dommasch Daniel Otto
1958
1940
Markey Richard
2003
Тюков Николай Иванович, Акимов Иван Алексеевич, Акимов Алексей Иванович
1975
1958
1969
Чекунов Константин Артемьевич
1958
1963
Орехов П.В., Муругов Виктор Семенович
1959
1960
Парнес Михаил Григорьевич
1995
Попова Гульнара Набиевна
1920
Drzewiecki Stefan
1951
Куликов Александр Николаевич
1959
Смоленский Борис Львович
1975
Oossanen P. van
1995
Краев Владимир Витальевич
1958
Полонский Владимир Иванович
1980
Geway R. P., Mulder E. P., Wesselink A. F.
2011
Горянский Геннадий Степанович
1965
Дубовой Анатолий Александрович, Попов Александр Васильевич
1971
Minsaas Knut J., Slaattelid Olav Harald
2017
1980
Rutgersson Olle
1959
Мазия Лев Вениаминович, Сакаев Ф.Ш.
1959
1971
Oossanen P. van
1964
1972
Рукавишников Сергей Борисович, Богомолов Валерий Сергеевич
1968
Коновалов Н.П., Корди С.А., Козлов А.А.
1958
Houbolt John Cornelius, Brooks George W.
1976
Рукавишников Сергей Борисович
1978
Богораз Изабелла Ильинична, Кауфман Израиль Михайлович
2002
Морозов Юрий Михайлович (канд. техн. наук)
1946
Лепилкин А.М.
1949
Юровецкий Еремей Борисович
1996
Лубенко Владимир Николаевич
1954
Крупенин Лев Яковлевич
1973
1975
Липис Виктор Борисович
1954
Лучанский Иосиф Александрович, Яновский Александр Александрович
1948
Бабаев Николай Николаевич (-1963)
1969
Хомяков Николай Михайлович, Денисов Вадим Васильевич
1969
Huse Erling
1963
Кацман Феликс Максович, Кудреватый Георгий Михайлович
1948
Басин Абрам Моисеевич
1940
1970
Лучанский Иосиф Александрович
1972
Huse Erling
1953
Castles Walter (jr); De Leeuw Jacob Henri
1948
1944
Glauert Hermann
1994
Суровцева Ольга Евгеньевна
1997
Венцек Здислав
2015
1929
Glauert Hermann
1966
Звягинцев Ефим Васильевич, Каплун С.М., Крюгер Е.А.
1977
Левин А.М., Малишевский В.Е., Колтовой А.Ф.
1949
Липская М.Э.
1918
Geissler Richard
1979
Rutgersson Olle
1981
Dyne Gilbert
1962
Розанов Николай Петрович
1968
Oosterveld M. W. C.
1949
Лаврентьев Валериан Михайлович
1982
Rutgersson Olle
1976
Oossanen P. van
1964
Куропаткин Петр Васильевич
2015
1947
Меерович Ирма Исааковна
2002
Лебедев Николай Илларионович
1943
Lickteig Ernst
1946
1965
Gregory N.; Raymer W. G.; Love Edna M.
1974
1956
Lederer André
2015
1953
Hubbard Harvey H.
1970
Кривоносов Лев Михайлович
2015
1953
Maynard Julian D., Steinberg Seymour
1964
Антонов Сергей Иванович, Ицкович Юрий Леонидович
1964
Giulianetti Demo J., Biggers James C., Corsiglia Victor R.
1968
Шерстюк Василий Николаевич, Белов Николай Илларионович, Курдин Анатолий Васильевич
1952
СССР. Министерство речного флота Техническое управление
1956
Хайкин Абрам Борисович
1993
Радченко Сергей Юрьевич
1977
Oossanen P. van
1947
Мельников Александр Петрович, Свечников В.В.
1962
Сандлер Леонид Борисович
1948
Nordström Hugo Fredrik
1968
Русецкий Александр Алексеевич
1975
Gibson I. S., Gunsteren L. A.
2014
Моррисон Джон Синклер (1913–2000); Уильямс Р. Т.
1928
Hele-Shaw Henry Selby
1959
Никитин Геннадий Михайлович
1957
1981
Rutgersson Olle
1953
Тихонов Виктор Петрович, Ассовская Ариадна Иосифовна
1999
Николаев Дмитрий Станиславович (д-р трансп. д)
1982
Bjärne Eric, Melitz Dan
1947
Листопадов Василий Кондратьевич
2017
2012
Бекишев Борис Тимофеевич
1996
Мурамович Виктор Григорьевич
1957
1959
Lambourne N. C., Pusey P. S.
1991
Иванов Владимир Сергеевич
1952
Hammack Jerome B.
2013
Слюсарь Борис Николаевич, Флек Михаил Бенсионович, Гольдберг Евгений Семенович
1929
1950
Жуковский Николай Егорович
1973
Meier-Peter H.
1954
Carr-Harris G. G. M.
2014
Лысенко Георгий Павлович
1995
Цветков Юрий Николаевич
1954
Гуров Алексей Федорович
1962
Pivko Svetopolk
1926
Kawabata Sandi
1957
Хриченко Евгений Прокофьевич, Невзоров Александр Иванович
1949
1971
Koons H. O.
1965
Хайкин Абрам Борисович, Штумпф Эдгар Павлович
1978
Воеводская Евгения Николаевна
2004
Быков Алексей Сергеевич (канд. техн. наук)
1952
Шедлинг Феликс Максимилианович
2006
1946
1946
Веселовский Михаил Николаевич
1949
Пегов А.С.
1958
Кудреватый Георгий Михайлович
1953
Davidson Robert Eugene
1950
Петров Алексей Васильевич
1971
1934
Schönherr Karl E.
1973
Михайлов Виталий Степанович, Чекунов Константин Артемьевич
2016
1932
Eggert E. F.
1957
Соловьев Николай Владимирович
1945
Marstrand Jørgen
1959
Evans Albert J, Liner George
1953
Gilman Jean (jr)
1992
Цветков Юрий Николаевич
2006
1948
Соловьев Владимир Иванович, Чумак Дмитрий Антонович
1974
Кацман Феликс Максович, Кудреватый Георгий Михайлович
1971
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: