RUSIST
Единый реестр книг

Формовка (литейн.)

Справочник формовщика
1963
Бланк Эммануил Маркович, Юровский Ю.И.
1121
465
Жакетная формовка
1959
Емельянов В.И., Сулковская Раиса Юлиановна, Князев Станислав Иванович
923
145
Формовочное дело
1949
Аксенов Павел Николаевич
2455
189
Машинная формовка
1961
Кадников Владимир Геннадиевич
2925
392
Единые нормы времени на формовочно-литейные работы
1949
СССР. Министерство речного флота
1414
51
Моя профессия - формовщик
1974
Рожин Виталий Александрович
1685
402
Формовка мелких отливок
1962
Гилев Владимир Семенович, Осин Иван Афанасьевич, Попов Андрей Дмитриевич
2956
355
Формовка крупных отливок
1957
Разумов Валериан Никитич
995
169
Разработка технологического процесса формовки
1957
Захаров Борис Петрович
2854
8
Формовщик Г.Н. Жолудь : Ново-Краматор. машиностроит. завод им. Сталина
1953
Авербух Наум Иосифович, Величко И.Я.
958
386
Технология формы : (Учеб. пособие для студентов специальности "Литейное производство") : Ч. 1-
1962
Ващенко Константин Ильич (-1990); Авринский Петр Владимирович
1516
214
Формовщики литья
1957
Титов Николай Дмитриевич
2019
116
Бригадир формовщиков : Бригада Ф.К. Гончарова : Уралмашзавод
1956
Телегин Владимир Павлович
2776
17
Памятка формовщика
1950
Яковенко Г.Ф., Носова Е.М.
1529
217
Нормы времени на формовочные и стержневые работы : Утв. 30/I 1962
1962
РСФСР. Министерство речного флота
2605
529
Формовщик Г.С. Руднев
1959
Курков Анатолий Сергеевич
2136
367
Разработка режимов работы пескомета для изготовления форм стального литья
1960
Черняк Б.З., Салтыков В.С., Федотова В.К.
2456
410
Автоматические формовочные безопочные линии
1977
Красников Владимир Федорович
1029
462
Изготовление литейной оснастки
1956
Бровко И.И., Бакулина М.М.
2717
299
Автоматическое крепление моделей на координатных плитах
1957
Князев Станислав Иванович, Покрой Михаил Львович
2995
338
Записки мастера : Завод зуборезных станков
1963
Киреев Михаил Николаевич
914
115
Памятка для заливщиков форм чугунного литья
1950
Яковенко Г.Ф., Носова Е.М.
1209
88
Формовка вручную
1969
Липницкий Абрам Маркович
2975
276
Формовка вручную
1961
Липницкий Абрам Маркович
1299
101
На пути к ясной цели
1961
Новиков Роман Федорович
1494
318
Формовщик чугунолитейного цеха
1951
Воронин Григорий Николаевич
1437
10
Формовка крупных отливок
1962
Разумов Валериан Никитич
2546
243
Технологичность литых деталей
1948
Косариков Николай Филиппович, Смеляков Н.Н., Носков Б.А.
2073
156
Формовочные работы
1948
Барбашин Николай Николаевич, Чунаев Михаил Васильевич
792
31
Есть такие парни : Харьк. завод им. В.А. Малышева : Докум. очерк
1961
Андреев Владимир Михайлович
2445
333
Формовщик машинной формовки : Учебник для проф.-техн. училищ
1975
Сосненко Михаил Николаевич
957
236
Изготовление крупногабаритных отливок методом сборки форм из стержневых блоков в специальных жакетах
1964
Алимов Евгений Владимирович, Радько Владимир Яковлевич
1612
30
Слаженность бригады - залог успеха
1960
Курмышонков Евгений Константинович
2653
172
Формовщик литейного цеха
1956
Сосненко Михаил Николаевич
1951
331
Формовочное производство : Учебник для проф.-техн. училищ
1963
Аксенов Павел Николаевич
2380
408
Автоматические и комплексно-механизированные формовочные линии за рубежом : Обзор
1972
Тарский Владимир Леонидович, Рубинчик Б.М.
1317
124
1955
Панфилов Александр Петрович
1975
Гетьманец Виталий Иванович
1959
Емельянов В.И., Князев Станисла Иванович, Сулковская Раиса Юлиановна
1953
Скобников Константин Михайлович
1947
Музыка Дмитрий Степанович
1956
Тишин С.П.
1947
1962
Волпянский Лев Маркович
1948
Чиняков Константин Григорьевич, Кольцин Владимир Михайлович
1970
Жебин Моисей Исаакович
1961
Новак Александр Михайлович
1963
1962
Захаров Борис Петрович
1952
Осин Иван Афанасьевич
1962
1951
Поплавский Иосиф Адамович
1994
Фам Нгок Чук
1963
Лазарев Борис Григорьевич
1961
1955
Волпянский Лев Маркович
1952
Осин Иван Афанасьевич
1953
Вишняков Н.В.
1963
Федин Николай Михайлович
1958
Дорохов Анатолий Александрович
1959
1950
Струлева Вера Николаевна
1957
Волпянский Лев Маркович
1947
Челноков Алексей Тимофеевич
1954
Разумов Валериан Никитич
1953
Вышемирский Михаил Михайлович
1952
1967
1962
Жебин Моисей Исаакович
1950
Захаров Семен Михайлович, Кузин Роман Петрович
2002
Аммер Владимир Алексеевич
1966
1960
Кадников Владимир Геннадиевич
1964
Шульгин Вячеслав Иванович
1954
Гилев Владимир Семенович, Осин Иван Афанасьевич
1947
Зотов Борис Никитич
1960
Логутков Александр Иванович
1965
РСФСР. М-во речного флота
1960
Бублик Виктор Григорьевич
1976
1948
Макаров Николай Николаевич, Петкевич Константин Станиславович
1962
1964
Осин Иван Афанасьевич, Горшков Георгий Борисович
1959
Большаков Леонид Наумович
1951
Глинков А.В.