RUSIST
Единый реестр книг

Средняя Азия

1998
Симаков Георгий Николаевич
1997
Пьянков Игорь Васильевич
1998
Среднеазиатско-кавказские чтения (1996-1997 Петербург)
1999
Андрианов Б. В., Байпаков Карл Молдахметович, Брыкина Г. А.
2000
1999
Симаков Георгий Николаевич
2000
Шевяков Александр Игоревич, Шевяков Александр Игоревич
1999
2000
Файзуллаев А. Ф., Аюпов Ш. А., Кабулов В. К.
2000
Пестряков Александр Петрович
1999
Досымбаева Айман Медеубаевна
1994
1999
Кавасаки Кэндзо
1996
Пугаченкова Галина Анатольевна
1999
Рудак Марина Сергеевна
1998
Ильясов Джангар Явдатович
2000
Владимир (Иким Василий Захарович митрополит Омский и Таврический 1940-)
1999
Расул-Задэ Лобар Ульмасовна
2001
Глущенко Евгений Александрович
1998
Бобомуллоев Саидмурод Гиесович
2001
Брусина Ольга Ильинична
2001
Боровкова Людмила Акимовна
1994
Бокиев О. Б.
1999
Иакинф (Бичурин Никита Яковлевич 1777-1853)
2001
Лейви Далила Семеновна, Мейтарчиян Маргарита Борисовна
2002
Салимов Якуб
2002
Бартольд Василий Владимирович
1999
2002
Мкртычев Тигран Константинович
2002
Брежнева Светлана Николаевна
2002
Ставиский Борис Яковлевич, Яценко Сергей Александрович
2002
2002
Среднеазиатско-кавказские чтения (2000-2001 Санкт-Петербург)
2003
2002
2002
Умарходжаев М. У.
2001
Казенас Владимир Лонгинович
2003
Вамбери Арминий
2002
Хмельницкий Сергей Григорьевич (канд. иск. архитектура)
2000
Хмельницкий Сергей Григорьевич (канд. иск. архитектура)
1992
Хмельницкий Сергей Григорьевич (канд. иск. архитектура)
2003
1914
2003
Среднеазиатско-кавказские чтения (2002 Санкт-Петербург)
1996
Хмельницкий Сергей Григорьевич (канд. иск. архитектура)
2004
2000
Тохтаходжаева Марфуа
2004
2004
Онищенко Геннадий Григорьевич, Кутырев Владимир Викторович, Федоров Юрий Михайлович
2004
1998
Маматкулов У. К., Байтулин И. О., Нестерова С. Г.
2005
Деревянко Анатолий Пантелеевич (археолог 1943 -)
2005
2004
Мешкерис Вероника Александровна
2006
2006
Султанов Турсун Икрамович
2006
Давидович Елена Абрамовна, Жиравов Александр Евгеньевич, Клещинов Владимир Николаевич
2006
Князева Елена Евгеньевна
2004
Худойбердиев Олимназар
2006
Массон Вадим Михайлович
2007
Султанов Турсун Икрамович
2004
1982
Дмитриева Екатерина Леонидовна, Несмеянов Сергей Алексеевич
2005
Исмоилов Лутфулло Эшонович
2007
Деревянко Анатолий Пантелеевич (археолог 1943 -)
2007
2007
Хакимов Нуриман Расулович
2007
Андрусенко Николай Николаевич, Березовиков Николай Николаевич, Гисцов Анатолий Петрович
2007
Абашин Сергей Николаевич
2008
Абашин Сергей Николаевич, Арапов Дмитрий Юрьевич, Бекмаханова Наиля Ермухановна
2003
Акжигитова Н. И., Брекле З. -В.
2008
2008
Кротов Антон Викторович, Сапунов Андрей Александрович
2006
2007
Постников Алексей Владимирович
2008
Лещев Евгений Николаевич
1993
2003
Шагавиев Д. А.
1995
Акжигитова Н. И., Арыстангалиев С. А., Бердыев Б. Б.
2007
Эшонкулов Усмон
2005
Гуломов Хондамирмирза Гафурович
2006
Бабабеков Хайдарбек Назирбекович
2009
Галиев Виль Зайнуллович, Мажитов Саттар Фазылович, Шаймерденова Кайни Габбасовна
2009
Казанин Марк Исаакович
2008
2009
2010
Гедин Свен
2010
Колпакова Ольга Валериевна
1992
Костюковский Владимир Ильич
1991
Тараки Мирза Мухамад
1992
Халмирзаев Шукурдин
1990
Касымов Мирвахид Разыкович
1991
Эргашов Шухрат
1991
Исpаилов Мунавваp Вахабович
1994
Мустафин Сабир Кабирович
1994
Вахабов Бахтиерджан
1994
Бугрова Ирина Юрьевна
1994
Тайжанов Каримжан
1994
Рахимбабаева Надия Ханбабаевна
1994
Тиллабаев Рустам Абдусаматович
1992
Жукова Татьяна Федоровна
1992
Пилифосова Ольга Викторовна
1994
Мустафин Сабир Кабирович
1992
Хакимов Фирдавс Халикович
1994
Никулина Светлана Петровна
1994
Сираджитдинов Али Бурханович
1988
Абашов Юрий Михайлович
1993
Мухидинов Сайдали Раджабович
1991
Бахриддинов Низом Бахриддинович
1992
Аманов Амир
1993
Белявский Виктор Владимирович
1991
Холбаев Хурсанд Бекназарович
1991
Лукашова Наталья Михайловна
1991
Лутков Валерий Серафимович
1989
Аскаров Шукур Джураевич
1991
Бабаджанов Ташпулат Лепесович
1991
Осипова Елена Павловна
1992
Ташланов Ташпулат
1993
Калугина Наталья Павловна
1994
Шацкая Татьяна Валентиновна
1994
Закиров Шокиржан Тахирович
1992
Секретова Наталья Александровна
1992
Шмаков Александр Иванович
1992
Хыдыров Батыр Тяшлиевич
1991
Каримбоева Соломат Исабоевна
1991
Фролова Лилия Марковна
1991
Темиров Гайбулло Темирович
1992
Нуриддинов Омилжон Сиражиддинович
1994
Баратов Шариф Баратович
1994
Сатторов Тахирджон
1994
Чандыров Боходыр Бобокулович
1992
Хасанов Батыр Ачилович
1995
Пулатов Уктамджан
1995
Ахмедов Мадаминбек Хатамович
1994
Хелимский Евгений Израилевич
1994
Исоматов Маъруф Мараджабович
1993
Нуртазина Назира Даутбековна
1993
Абдуразаков Абдугани
1994
Дикарева Татьяна Владимировна
1995
Пулатов Уктамджан
1995
Шульц Сергей Сергеевич
1995
Шульц Сергей Сергеевич
1994
Хелимский Евгений Израилевич
1993
Нуртазина Назира Даутбековна
1993
Абдуразаков Абдугани
1993
Язбердиев Алмаз Бердиевич (1939-)
1992
Бурханов Альберт Ахметжанович
1995
Халяпина Наталья Владимировна
1995
Марьяшев Алексей Николаевич
1995
Батыров Бешим Ходжаевич
1993
Русанов Николай Федорович
1995
Рахимбекова Шоира Рахманбековна
1992
Сержанов Орынбай
1995
Пискунова Ирина Владленовна
1995
Хусанов Султанбай Тухтаевич
1993
Дорошенко Татьяна Ивановна
1992
Абдуллаханов Пулат Джонридович
1995
Алимов Кенжа Ахмедович
1993
Сарсембаев Марат Алдангорович
1992
Пилифосова Ольга Викторовна
1995
Алламуратов Бауаддин
1996
Кельдиев Имомназар
1993
Ким Никифор Степанович
1993
Поляков Сергей Петрович
1993
Аллаяров Худаяр Аллаярович
1995
Мирбабаев Абдуллоджон
1993
Фаузи Мустафа
1996
Пирумшоев Хайдаршо
1993
Колесникова Татьяна Николаевна
1996
Бобомуллоев Саидмурод Гиесович
1997
Тур Светлана Семеновна
1996
Кельдиев Имомназар
1996
Боотаева Бактыгуль
1996
Горшенина Светлана Михайловна
1993
Кадыров Абдусалом Хафизович
1996
Пирумшоев Хайдаршо
1994
Полыковский Владимир Соломонович
1994
Шабан Хан
1994
Протопопян Михаил Габриэльевич
1997
Мирзоев Давлатали Мирзоевич
1997
Цыценко Кирилл Викторович
1994
Юсупов Шухрат Сакиджанович
1997
Горожанкина Елена Михайловна
1996
Железнякова Алла Ивановна
1997
Якубов Мурат Адылович
1997
Хисориев Хикмат
1995
Пронуза Анатолий Алексеевич
2010
Халид Адиб
2010
Глущенко Евгений Александрович
2009
Фурсов Кирилл Андреевич
2009
Аюбов Абдусалом Рауфович
2010
2008
"Научное сообщество этнических немцев в Средней Азии и России: современное состояние и перспективы" международная научно-методическая конференция (2008 Караганда)
2010
Абашин Сергей Николаевич, Арапов Д. Ю., Бабаджанов Бахтияр Мираимович
2010
Азбелев П. П.
2010
2011
Аюбов Абдусалом Рауфович
2011
Климов Павел Викторович, Гумеров Айдар Кабирович, Кунафин Роберт Наилевич
2011
Владимир (Иким Василий Захарович митрополит Омский и Таврический 1940-)
2011
Гитлин С. И.
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: