RUSIST
Единый реестр книг

Таджикская ССР

Разрешение национального вопроса в Таджикистане
1961
Мирмуллаев Максуджан
2060
325
Промысловые рыбы Таджикистана
1968
Максунов Виктор Александрович
2155
265
Опыт работы Магианской геолого-разведочной экспедиции
1970
Власюк Виктор Иванович, Леля Александр Дмитриевич, Учаров Дамир Аббасович
1959
431
Омар Хайям о природе общих понятий : (Метод. пособие для студентов)
1968
Шамсиддинов Д.Ш., Шамсиддинов Д.Ш.
1871
194
Памятная книжка работника фермы крупного рогатого скота
1958
Солдатенков Николай Иванович, Иванова И.С., Заикин Д.Ф.
2088
160
Бахчевые Таджикистана
1966
Земан Георгий Оттович, Козлова Зоя Петровна
513
353
Искусство сближает людей
1973
Назаров Мехрубон Назарович
2623
66
Выращивание высоких урожаев хлопка
1951
Бобокалонов Пулат
995
135
Energetics of Tajikistan
1968
2735
264
История Таджикской ССР : Учеб. пособие для 9-11 классов
1963
Козачковский В.А., Литвинский Борис Анатольевич
933
308
Из опыта наших животноводов
1964
Каландаров Анвар
1925
203
Фирдоуси и современность : (Анализ мировоззрения)
1976
Раджабов Муса Раджабович
1115
12
Тезисы докладов Республиканской конференции молодых ученых и специалистов Таджикской ССР : 4 : Секция животноводства
1974
Таджикская респ. конференция молодых ученых и специалистов (1974 Душанбе)
567
367
Таджикские очерки
1957
931
293
[Краткая справка о работе оркестра и его состав]
1957
Таджикский оркестр народных инструментов (Душанбе)
517
193
Только вперед : Очерки о тадж. комсомольцах
1958
Лагунов Константин Яковлевич
670
242
Подросток, ПТУ, специальность
1973
Лазарев Дмитрий Николаевич, Баймурадов Мурад Баймурадович
2770
369
О работе пионерских и комсомольских организаций Таджикской ССР
1967
Исмаилов Бурхан Исмаилович, Исмаилов Исраил
1891
311
1971
Запрягаева Вера Ивановна, Костенко Н.К., Щукина О.Е.
1964
Раджабов Зариф Шарипович
1954
Профсоюз работников начальной и средней школы Таджикской ССР. ЦК. Пленум (1954 январь)
1960
Кратов Дмитрий Николаевич
1962
1977
Мухтаров А.; Литвинский Борис Анатольевич
1965
Институт востоковедения им. Абу Рейхана Бируни (Ташкент)
1966
1992
Ярошевская Маргарита Раджабовна
1958
Мазитов Шамиль Салахитдинович
1955
1957
Филиппов Василий Дмитриевич
1955
Таджикский респ. совет профсоюзов. Пленум (1955)
1956
1947
Таджикская ССР. Совет Министров
1958
Веселовский А.Д.
1968
1948
1962
Марков Михаил
1948
1999
Ибн Сина (980-1037)
1960
Ершов Николай Николаевич
1958
1970
Заманов Алигасан Назарович
1968
Блохин Лев Иванович
1973
Бабаханов Мансур Бабаханович, Репа Федор Прокофьевич
1965
Долгонос Герш Хунович
1971
Фирдауси Абулькасим (935(?)-1020(?))
1968
Турсунов Ш.Т.
1999
1963
Исламов Юсиф Ахмедович
1963
1968
1976
Искандаров Музаффар
1957
1997
Кучаров Аламхон
1970
Таджикская респ. научно-методическая конференция по физическому воспитанию и спортивному совершенствованию учащейся молодежи (5 1970 Душанбе)
1969
1962
Мизарбаев Александр Якубович
1966
Пирогова Зоя Александровна
1961
1970
Мадумаров Вахоб Мадумарович
1969
Абдуллаева Валентина Степановна
1957
1976
Султанов Шукур Маллабаевич
1963
1971
Белан Василий Георгиевич
1963
Амбарцумов А.
1964
Гаплевская Л.Н., Приходько И.В.
1959
Архангельская Мария Дмитриевна
1959
Чернышев Владимир Иванович
1967
Гаплевская Л.Н., Козлова И.В.
1964
1961
Пулатов Дадоджон Пулатович
1971
Константинов Анатолий Ильич
1972
Умаров Ахрор Умарович
1957
Солдатенков Николай Иванович, Ванновский Т.Я.
1954
Союз рабочих промышленности продовольственных товаров СССР. Таджикская респ. конференция (1 1954 Сталинабад)
1967
Якубова Ш.А., Соковикова Э.Б.
1960
Ясенский Бруно
1964
Занд Михаил Исаакович
1953
1950
1959
1948
Омар Хайям (1048-1122)
1969
1962
1973
Саидшарапов Шонажаф
1966
Балашев А.Н., Сайганов Э.А., Зимкин И.Д.
1961
Кабилов Абдусатор Якобович, Домышлинец Григорий Афанасьевич
1965
Шинджикашвили Джумбер Иванович
1964
1948
Кошелева Анна Ивановна, Васильев Петр Александрович
1958
Суцепин А.В.
1967
Цулая Владимир Иванович
1960
Артищев Валерий Васильевич
1973
Воронин Ю.Д.
1959
1966
Рахманов Али
1948
1955
Елисеев Владимир Георгиевич
1968
Кулматов Нозирджон Арабович
1960
Общество Красного Полумесяца ТаджССР. ЦК Пленум (Душанбе) (1960 июнь)
1962
Невзоров Валерий Васильевич, Мазур К.К., Крейдик Борис Михайлович
1953
Luknickij Pavel Nikolaevič
1973
Абдусалямов Ислом Абдурахманович
1963
Усманов Джура Усманович
1956
Лукницкий Павел Николаевич
1969
Клецельман Ульян Хаимович
1968
Фазылов Нигмат Фазылович
1971
Закриеев Файзи
1967
Демин Юрий Иванович
1965
Амиров Ходжи, Эшбоев Эгамберды, Расулов Шоды
1971
Абдусалямов Ислом Абдурахманович
1967
1966
Коннов Анатолий Алексеевич
1963
Абдуллаев Зафар Рахматуллаевич
1963
1954
Коган Иосиф Абович
2006
1973
Набиева Рохат Абдувахобовна
1959
Фаттаев С.; Латыпов Ф.
1979
Nijazov Pavel Ivanovič
1958
Берзин Август Иванович
1970
1962
Бойко Григорий Павлович
1962
Фирдауси Абулькасим (935?-1020?)
1993
Мирбабаев Валиджон Додохонович
1958
Альминов Г.; Девликанов А.
1956
Давидович Е.А., Литвинский Б.А., Ранов В.А.
1953
Степанова Нина Геннадиевна
1988
Давыдов Григорий Соломонович
1992
Окилов Эхсон Исломович
1967
Таджикская респ. научно-производственная конференция по проблемам развития транспорта (1 1967 Душанбе)
1967
Обидов Ибрагим Обидович, Репа Федор Прокофьевич
1968
1958
1991
Киричук Анатолий Александрович
1970
Таджикский ун-т им. В.И.Ленина. Кафедра экономики торговли (Душанбе)
1968
Мирзоев Абдулгани Мухамедович
1963
Назаров Шамси, Шаропов Рамзиддет
1963
Гадоева Майрам
1963
Таджикская ССР. Министерство транспорта и дорожного хозяйства
1969
Татарская АССР. Верховный Совет. Созыв (7). Сессия (4)
1947
1957
Соснина Екатерина Федоровна
1967
Киселев Николай Андреевич
1967
Вольфман Эдуард Семенович
1961
1967
1969
1991
Гарипова Зайтуна Латиповна
1964
Пулатов Дадоджон Пулатович
1960
Гусаров П.
1964
Семинар заведующих техническими библиотеками предприятий г. Душанбе министерств и ведомств Таджикской ССР (1964 Душанбе)
1959
Айни Садриддин (таджикский сов. писатель 1878-1954)
1969
Змуздяк Ирина Львовна
1959
1972
Морозов Михаил Васильевич
1969
1965
1957
2008
Muinov A. M.
1953
Турсунов Насыр Рахимович
1967
Braginskij Iosif Samuilovič
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: