RUSIST
Единый реестр книг

Томаты

Золотые рецепты от Галины Ивановны. Томаты, перцы, баклажаны
2000
Поскребышева Галина Ивановна
2614
231
Помидоры в Южной Якутии
1959
Голисаев Леонид Артемьевич
1851
25
Томаты
1947
Алпатьев Александр Васильевич
2909
102
Помидоры
1976
Машьянова Галина Константиновна, Тропина Л.П., Губко В.Н.
1118
79
Томаты
1964
Брежнев Дмитрий Данилович
732
144
Все из помидоров
2004
Лазерсон Илья Исаакович, Синельников Сергей Маркович
1426
28
Интродукция сортов томатов в Азербайджанской ССР
1968
Мусаев Магерам Алескер оглы
726
155
Выращивание помидоров на Сахалине
1953
Зимина Татьяна Алексеевна
784
216
1954
1960
1966
Lambeth Victor N., Straten E. F., Fields M. L.
1974
1963
Кириллова Ниолина Евгеньевна
1965
Беляев Николай Васильевич
2003
Гавриш Сергей Федорович
1997
Иванов Николай Гаврилович
1963
Юркевич И.В.
2010
Петров Юрий Николаевич (канд. с.-х. наук растениеводство)
2000
Врублевская Н.
1991
Гуськова Галина Николаевна
1952
1960
Кострова Екатерина Ивановна
1969
Гордон Юлий Исаакович
1971
Ершова Валентина Леонтьевна
1979
Бондаренко Лев Гаврилович, Ковырялов Юрий Платонович
1961
Сажин Николай Васильевич
1968
Ковалик А.И.
1992
Камара Васси-Дан
1991
Лян Екатерина
1951
Сенюшкин Алексей Ефимович
1997
Палкин Юрий Федорович
1960
Камендровский Александр Андреевич
1961
Герлова Мария Николаевна
2000
2000
Рассолов Гордей
2000
1994
Козак Наталья Васильевна
1968
Дорожкин Николай Афанасьевич, Сапогова Анна Александровна
1967
2011
Семенова Клавдия Аристарховна (агроном)
2000
Белик Владимир Филиппович
1969
Сизов Валентин Николаевич
2002
2000
1976
1979
Danek-Jezik Karoline, Schmidt Josef
2003
Фатьянов Владислав Иванович
2001
Русанов Борис Георгиевич
1966
Трескова В.С.
1951
Кондратьев Иосиф Степанович
1966
Казибекова Элеонора Гусейн-кызы
1969
Суслов Михаил Александрович
1971
Lambeth Victor N.
1998
1961
Семендяев Степан Михайлович
1970
Ecochard René
1963
Панков В.В.
1989
Гуцалюк Ольга Диниеловна
2014
1948
Марков Анатолий Васильевич
1965
Касумов В.Г.
1972
Симонов Александр Андреевич
1962
Бойко Григорий Павлович
1998
Симон Анна
1997
Руденко Николай Ефимович
1994
Лисовская Татьяна Павловна
1952
Авров Николай Николаевич
1966
Глущенко Елизавета Яковлевна, Стрекалова Александра Ивановна
1996
Хамуков Владимир Булатович
1991
Рустамова Эльба Эхсан кызы
1963
Тюленев Павел Васильевич
1955
Тихомиров Николай Евгеньевич
1948
Ракитин Юрий Владимирович, Крылов Александр Васильевич
2010
Ахатов Аскар Камбарович
2010
Демин Игорь Олегович
1959
Порошин Кирилл Михайлович, Рыбин Н.С.
1957
Чулков Николай Иванович
2002
Поскребышева Галина Ивановна
1977
Lambeth Victor N.
1967
Рудас А.П.
1970
Лудникова Л.А.
1956
Чулков Николай Иванович
2001
1962
Абдуллаев Галим Шайсултанович
1994
Зурабян Вазген Ервандович
2011
Руденко Вадим Иванович
1952
Вацко Алексей Иларионович
1956
Главинич Ружица
1992
Кастильо Ойола Хулио Уго Лоренсо
1962
1959
Корчемкина Афанасия Федоровна
2007
Врублевская Наталия Александровна
2008
Кондратьева Ирина Юрьевна (канд. с.-х. наук)
1992
Маковей Миланья Дмитриевна
1979
1960
Бочаров Иван Николаевич
1994
Махуль Сухель Салибба
2017
Колпакова Мария Владимировна
1978
Ершова Валентина Леонтьевна
1968
Левенко Виталий Иванович
1994
Мусаев Фархад Багадыр оглы
1969
Власов Юрий Ильич (д-р биол. наук 1929-2000)
1965
Алиев Эдем Арифович
1953
Прихожий Александр Владимирович
1957
Ракитин Юрий Владимирович, Крылов Александр Васильевич
1979
2012
Ахатов Аскар Камбарович
1957
Лунева Мария Захаровна
1971
Коняев Николай Федорович, Лубнин В.Ф., Житов В.В.
1973
Lambeth Victor N.
1949
Демусенко Пантелеймон Мартынович, Скрипниченко Леонид Абрамович, Зайцев Аркадий Иванович
2012
Звонарев Николай Михайлович
2013
Степанчук Геннадий Владимирович, Ключка Евгения Петровна, Пономарева Наталья Евдокимовна
1968
Guillot Albert
2011
Авдеев Андрей Юрьевич (канд. с.-х. наук)
2004
1997
Новицкий Александр Иванович
1963
Чулков Николай Иванович, Чулков Николай Иванович
1959
Коковихина Диана Ивановна
1956
Маркович Е.Н., Иванова М.П., Ванина М.А., Авров Николай Николаевич
1963
Клепач Алексей Георгиевич, Берсон Гарри Захарович
1993
Аль-Фархан Мохамад Абдулла
1947
Щукин Сергей Васильевич
1966
Мамушина Елизавета Семеновна
1956
1963
Шмыгля Валентин Алексеевич
1955
Брежнев Дмитрий Данилович
1967
Давыдова Вера Ниловна
1973
Полянская Анна Михайловна
1954
Балдин Петр Георгиевич
2001
Князева Татьяна Петровна (биолог растениеводство)
1994
Аврова Анна Олеговна
1994
Чернов Александр Ярославович
1951
2010
1979
Полянская Анна Михайловна
1966
Лопухина Галина Павловна
1973
Жученко Александр Александрович
1991
Аль-Фахли Ибрагим Юсеф
2002
Осипова Галина Степановна (д-р с.-х. наук)
2010
Фатьянов Владислав Иванович
2003
1996
Акишин Дмитрий Васильевич
1950
Ракитин Юрий Владимирович
1969
1959
Кравченко Г.Г.
1972
Lambeth Victor N.
1957
Мордкович Моисей Соломонович
1992
Абдель Магид Юсpи Тамам
1952
1954
Демусенко Пантелеймон Мартынович
1961
Дробязко Нионила Евгеньевна
1960
Бугара Степан Иванович
1967
Юсупов Карим
1955
Каримов Абдурахман К.
1967
Авезджанова Галина Петровна
1962
Герлова Мария Николаевна
1955
Боженко Ирина Николаевна
1955
Иосифович А.
1953
Алпатьев Александр Васильевич
1994
Шкиперова Ольга Михайловна
1998
Авдеев Юрий Иванович (1939-2014)
1969
Spithost L. S.
1969
Файнких Р.М.
1954
1962
Малышев Евгений Иванович
1959
Мамедова З.Ю.
1949
Галутва Василий Наумович
1956
1954
1958
Абрамович Вячеслав Владимирович
1958
Якимович Анна Даниловна
1995
Кузнецов Юpий Владимиpович
1995
Тимофеева Светлана Федоровна
1996
Беляева Идея Святославовна
2011
Ахатов А.К.
2002
1994
Хуштов Юрий Билялович
1955
Сажин Николай Васильевич
1968
Тимошенко М.К.
1960
Глущенко Федор Романович
2013
1949
Андреева Ольга
1976
Шаталов Федор Прохорович, Огаркова Фаина Васильевна
1932
Гаида В.
2014
1960
2011
Бочарникова Надежда Ильинична (д-р с.-х. наук)
1969
Горохова Любовь Николаевна
1954
Турбин Николай Васильевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: