RUSIST
Единый реестр книг

Иркутская область

Сахарная свекла в Иркутской области
1960
Ногин Петр Иванович
2820
91
Освоение болот с малыми затратами в Иркутской области
1959
Ржанов Тимофей Спиридонович, Гуриелидзе А.В.
1908
439
Кадастр позвоночных животных Иркутской области, не относящихся к объектам охоты
2009
Попов Виктор Васильевич (д-р биол. наук)
641
402
За 400 центнеров сахарной свеклы с гектара
1962
Иванова Раиса Алексеевна
1850
241
Исторические вехи Ангарска
2001
Лукьянов Ю. И.
1654
108
Зима - столица Евгения Евтушенко : монография
2013
Комин Виталий Васильевич, Прищепа Валерий Павлович
1495
162
Безрассадное выращивание капусты : Опыт колхоза им. Калинина, Черемхов. района
1960
Викулин Николай Павлович, Щекота Александр Иванович
2242
176
Геология верховьев рек Лены и Киренги
1947
Маслов Владимир Петрович
727
335
Примерные нормы выработки и расценки труда в колхозах Иркутской области
1948
Иркутское областное управление сельского хозяйства , Иркутское областное управление сельского хозяйства
1570
86
Зажигающие солнца : О молодых строителях Братской ГЭС
1965
Таранов Евгений Васильевич
2865
93
Колхоз "Победа"
1958
Липинский Петр Игнатьевич
1410
386
Братское водохранилище : (Экон.-геогр. очерк)
1956
Меерсон Абрам Борисович
1980
137
Тулунская станция искусственного осеменения животных
1962
Гордиенко Павел Васильевич, Храмцов Вениамин Петрович, Сафонов Н.Г.
1170
297
Трудовые ресурсы, вопросы благосостояния трудящихся и подготовки кадров
1969
Воробьев В.В., Еременко И.М., Галиаскаров Набиулла Галиуллович
2004
157
Донник в Иркутской области
1969
Шевчук Виктор Ефимович
595
434
Развитие продовольственного комплекса региона в современных условиях
2013
Багайников Михаил Логинович (канд. экон. наук)
680
166
Организация и методика корпоративного внутреннего аудита
2010
Максимова Галина Васильевна (д-р экон. наук 1948-)
1431
48
Минеральные богатства Иркутской области
1958
Одинцов Михаил Михайлович
955
385
Перекрытие реки Ангары в створе Иркутской ГЭС
1957
Астафичев Владимир Иванович
673
373
Колхоз "Рассвет" Заларинского района
1958
Липинский Петр Игнатьевич
2386
77
Региональное развитие и экономический рост
2009
Федюкович Екатерина Владимировна
2801
70
Опыт работы горного предприятия "Перевал"
1964
Дудин Виктор Владимирович, Шимкевич Юрий Анатольевич, Шереметьев Николай Владимирович
2139
450
Геологическое прошлое Иркутской области
1958
Лавров Михаил Михайлович
1059
120
Иркутская область
2015
Рихванова Марина Петровна, Рябцев Виталий Валентинович
1350
232
Повышение конкурентоспособности региона: кластерный подход
2009
Винокурова Мария Викторовна
2362
226
Колхоз имени Ворошилова, Куйтунского района
1957
Липинский Петр Игнатьевич
2455
158
Развитие психиатрической помощи в Иркутской области
1968
Кушеверский Ю.Н., Миловзорова С.А.
887
168
Территориально-комплексные проблемы развития хозяйства Иркутской области
1969
Сочава Виктор Борисович, Силинский Павел Павлович, Шоцкий Владимир Порфирьевич
2693
195
Пути подъема экономики таежных колхозов
1959
Красный Натан Михайлович, Шуньков Василий Михайлович
1262
123
Дом моего детства
2008
Баландин Юрий И., Сороковиков В. М.
2904
183
Учись убеждать
1972
Анчугин Георгий Александрович
1614
179
Товарные рынки Иркутской области : Учеб. пособие
2003
Шемякина Людмила Васильевна, Орлова Нина Григорьевна
2334
240
Новое в механизации возделывания и уборки пропашных культур
1963
Потапов Алексей Филиппович, Похоев Константин Трофимович, Покровская Галина Илларионовна
1074
96
По бескрайнему полю моему... : полвека Ильи Сумарокова
2009
Соболева Ольга (журналист)
2962
216
Инновационное направление развития предприятий туристской отрасли региона : монография
2014
Найденова Лилиана Валерьевна, Буньковский Владимир Иосифович
2816
159
Лингвистическое краеведение : учебное пособие
2016
Огдонова Цырена Цыцыковна
650
125
О чем шумит тайга : Очерки
1963
Соколов Виктор Петрович, Засимов Леонид Зосимович
2129
402
Иркутский меридиан : Путеводитель
1971
Бандо Евгений Георгиевич, Бройдо Соломон Моисеевич
2388
179
Наши передовики пчеловоды
1951
Ткачева Раиса Каллистратовна
948
112
В краю оленьих троп : Очерки
1962
Чернышев Борис Иванович
2756
206
Сорта сельскохозяйственных культур Иркутской области
1961
Поляков Петр Иосифович, Соловьев Александр Александрович
2353
33
Новое в торговле Иркутской области
1959
Пастухов Петр Никитич
2010
335
Производство свинины в колхозе "Победа" Заларинского района
1960
Сойкин Александр Иванович
594
435
Материалы Первого областного съезда работников и общественников культуры Иркутской области
1962
Иркутский обл. съезд работников и общественников культуры (1 1962)
980
341
Сахарная свекла на полях Иркутской области
1961
Кривых Федор Петрович, Ногин Петр Иванович
992
375
Народное образование в Братске и Братском районе
2000
Герасимов Владимир Федорович (краевед)
2830
362
Заготовка кормов
1949
Воловик Моисей Борисович
2598
116
Яровая пшеница в Иркутской области
1947
Яхтенфельд Павел Александрович
2308
228
Выставка летних работ иркутских художников : Каталог
1948
Выставка летних работ иркутских художников (1948 Иркутск)
1679
139
Чунская тайга : Очерки о Чунском лесохим. хозяйстве
1950
Лифшиц Леонид Зосимович
2957
198
Пойменные луга верхнего течения реки Лены
1962
Номоконов Леонтий Иванович
2718
412
Кукуруза на зерно
1955
Малиновский Борис Анатольевич, Турченко Николай Александрович
2432
276
Концепция программы финансовой стабилизации Иркутской области
1998
Таксир К. И., Самаруха Виктор Иванович, Антонов П. И.
1535
47
Братчане на фронте и в тылу-2
2005
Зачиняева Эмма, Войлошников Леонид, Миронова Галина
1036
420
Сельское хозяйство Иркутской области за 40 лет
1957
Гаврилов Михаил Константинович, Смирнов Алексей Андреевич, Степичев Иван Сергеевич
934
85
Томат и огурец под пленкой в Иркутской области
1971
Коняев Николай Федорович, Лубнин В.Ф., Житов В.В.
1418
110
Леса междуречья Чуны и Вихоревой
1961
Попов Леонид Викторович
2111
428
На новом этапе : Колхоз "Власть Советов" Заларин. района
1961
Кузнецов Адам Макарович
2388
127
Мир окаменелостей и минералов Братского района
2001
Герасимов Владимир Федорович (краевед)
923
381
Один процент сомнений : (Криминалист. очерки)
1972
Москвитин Валерий Андреевич
2949
61
Озимый сев в колхозах Иркутской области
1948
Смирнов Алексей Андреевич
1866
90
Аммиачная вода и ее применение в Иркутской области
1965
Рынкс Иван Николаевич
1583
284
Мой город Братск : Стихи
2001
Сальников Борис Сергеевич
579
243
Сельские Советы - организаторы масс
1960
Немцев Виктор Александрович
2462
130
Коммунисты впереди : Из опыта работы парт. организации строительства Братской ГЭС на завершающем этапе
1968
Шапранова Александра Яковлевна, Журавлев Михаил Федорович
2351
56
География Иркутской области : Учеб. пособие для 7-8 классов
1968
Бояркин Василий Михайлович, Воробьев Владимир Васильевич, Воробьева Тамара Николаевна
2784
175
Рационализация на строительстве Иркутской ГЭС
1958
Батенчук Евгений Никанорович
1087
236
Краткий исторический очерк Иркутской области
1948
Кудрявцев Федор Александрович
1206
13
Третья ступень Ангары : Очерк
1960
Тычинин Вячеслав Васильевич
1240
54
Агротехника овощеводства открытого грунта
1946
Иванишин Анатолий Иванович
2197
162
Опыт строительства Мамаканской ГЭС
1969
Загородников Борис Иванович, Цецулин Николай Александрович
2503
184
Туберкулёз: проблемы, доступность и качество стационарной помощи : монография
2017
Гайдаров Гайдар Мамедович, Апханова Надежда Сергеевна, Душина Екатерина Васильевна
594
432
Голозерные овес и ячмень в Иркутской области
1950
Сверкунов Василий Касьянович
1976
371
Стратегическое управление экономикой региона
2007
Светник Тамара Васильевна
1077
359
Состояние основных фондов и источники их обновления в сельском хозяйстве : монография
2015
Винокуров Геннадий Михайлович, Винокуров С. И., Леус Т. В.
2300
40
Земля Тулунская
2002
Баландин Юрий И
665
427
Лагерное содержание свиней
1959
Кудрявцев Александр Павлович
601
51
Сортовой состав садов Иркутской области
1951
Дмитриева Мария Васильевна
2952
403
Кормовые севообороты
1953
Кузнецова Агриппина Ивановна
2224
42
Ангара-река
1977
Приставкин Анатолий Игнатьевич
1586
233
Опыт передовой звероводческой фермы : Братская звероферма
1956
Копылов Иннокентий Прокопьевич
579
89
Перспективы развития Иркутской области
1956
Кудзи Евгений Михайлович
2924
416
О полезащитном лесоразведении в Иркутской области
1949
Кудзи Евгений Михайлович
1602
10
Клуб зиминских железнодорожников
1959
Северин Владимир Дмитриевич
2102
25
Болезни и вредители картофеля в Иркутской области
1956
Арсеньева Мария Владимировна, Олейникова Валентина Марковна
990
258
Время строкой ТАСС : летопись Иркутской области, 1981-2011 годы
2015
Ходий Владимир Васильевич
1827
71
К своим истокам
2009
1975
412
Иркутская Лениниана : Библиогр. указ
1976
Боровский Павел Петрович
1633
417
Весенние биологические экскурсии в окрестности Иркутска : Для детей
1960
Бардунов Леонид Владимирович, Малышев Леонид Иванович, Бардунов Леонид Владимирович, Малышев Леонид Иванович
1590
372
За высокие урожаи кормовых корнеплодов
1953
Кривых Федор Петрович
2340
200
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: