RUSIST
Единый реестр книг

Небо

Нарушения слуха и речи при врожденных незаращениях неба
1977
Семенченко Григорий Иванович, Вакуленко Василий Иванович, Деребалюк Лидия Яковлевна
517
16
1975
Lee Peter Hacksoo
1985
Kragl Joachim
1957
Хамитова М.Н.
1930
1964
Вакуленко Василий Иванович
1986
1983
Kunz Wilfried
1978
Посельская Вера Николаевна
1972
Арифджанов Аброр Кабилович
1971
Готь И.М.
2007
1978
Schauer Hans-Werner
1977
Уракова Алевтина Ивановна
1968
1975
Bekkat-Berkani Rima
2010
Фламмарион Камилл
1995
Набатчикова Людмила Павловна
1966
Чеховский Ростислав Никифорович
1965
Юрченко С.Д.
1968
Дмитриева Валентина Станиславовна, Ландо Раиса Львовна
1968
Семенченко Григорий Иванович, Вакуленко Василий Иванович
1970
Kistler Adelinde
1973
Гоппе Виктор Иванович
1978
Бернадский Юрий Иосифович, Макареня Владимир Викторович, Полеся Галина Васильевна
1972
Часовская Зоя Ивановна
1972
Харьков Леонид Викторович
1965
Derbacher Hans-Dieter
1974
Семененко Иван Павлович
1961
Клячко Эммануил Яковлевич
1963
Протасевич А.И., Протасевич А.И.
1973
Криштаб Сергей Иосифович, Мухина Анастасия Денисовна, Немчинова Елена Мироновна
1992
1964
Самар Эдуард Николаевич
1936
Dumont Maurice-Marie-Louis
1978
Wagner Thomas
1975
Борисов Альберт Михайлович
1967
Бернадский Юрий Иосифович
1965
Potter Andrew E. (jr); Stokes C. S.
1971
Водотыка А.А.
1986
Feifel Hartmut
1983
Bütow Kurt-Wilhelm
1979
Salland Thomas
1969
Федяев Игорь Михайлович
2011
1970
Cronauer Christa
1960
Harkins Cloyd S.
1959
Воздвиженский Сергей Иванович
1969
Щеголева В.Д.
1967
Левкович А.Н.
1978
Ярчук Н.И., Козлов Владимир Александрович, Знаменский В.И.
1995
Драмян Катаринэ Арутюновна
1966
Деребалюк Лидия Яковлевна
1967
Власова К.Д.
2015
Игнатьев Емельян Игнатьевич (математик писатель педагог 1869-1923)
2010
1975
Губская Александра Никаноровна
1972
Иванова Нэля Сыреновна
1966
Бакулис И.П.
1972
Сорокин В.И.
2002
1989
Liem Robert Swie Bing
2010
Леви Дэвид
1963
Осколкова М.П.
1967
Лаврентьев А.А.
2012
1991
Ефимова Татьяна Владимировна
1988
Fára Miroslav, Jelínek Richard, Peterka Miroslav
1974
Вайслейб Александр Иосифович
1974
Laube Alois
1973
Müller Otto W.
1982
Панджикдзе Гурам (Иванович) (1933-); Митин Г.
1974
Хамидов Гуламджан
2001
Грэм Иан
1961
Маликов Карим Саттарович
1973
19
Кузнецова И.Л.
1973
Neuner Otto
1973
Оспанова Гульсара Бекеевна
1968
Мачхелянц П.Я.
1973
1971
1952
Burian František
1979
Падрон Касерес Леонсио
1973
Усов Геннадий Иванович
1970
1966
Kraus Bertram Shirley, Kitamura Hironori, Latham Ralph A.
1973
Kaur Devinder
1963
Lumper Maria
1967
Колесников Е.А.
2014
1968
Сергиенко Н.А.
1967
Татаринов Виктор Федорович
1967
Коваль А.В.
1973
Билыч Анатолий Николаевич
1966
Мануйлов О.Е.
1927
Theodosius (астроном геометр 2-1 вв. до н.э)
2003
Стогов Илья Юрьевич
1971
Бадалян Хачатур Аршакович
1993
Ал Манкал Мохамед Башир
2008
Зимнович Роман Викторович
1973
Rigal Roger
1980
Lutz Rolf Hans
1960
Дубов Михаил Давыдович
2015
Жамалетдинов Абдулхай Азымович (1940-)
1967
Давыдов Борис Николаевич
1963
Böhn Arne
1959
Титарев Василий Иванович
1969
Останин В.Ф.
1994
Кубаев Сайдалим Эсиргапович
1994
Вербук Александр Меерович
2007
Куртик Геннадий Евсеевич
1979
1956
Koivumaa Kalervo K.
2014
Жамалетдинов Абдулхай Азымович (1940-)
2014
Миколайчук Ольга Владимировна, Миколайчук Николай Петрович
2003
Керрод Робин
1962
Chatellier Philippe
1966
1973
1960
Киселев В.А.
1964
1981
Kogge Dorothea
1971
Михайлов Э.С.
1973
Исаева Роза Исаевна
1983
Lorenz Norbert
1973
1965
Hoppe Wolfgang
1985
Hertrich Klaus Ludwig, Hertrich Klaus Ludwig
1971
Мессина Виктория Максимовна
1993
Ал Манкал Мохамед Башир
1971
Тотрова Людмила Михайловна
1940
Backes Willy
1968
Коваленко Анатолий Федорович
1952
Flohr Walter
2000
Корнелиус Джеффри
1963
Burian František
1965
Бычко Е.В.
1974
Каган Фридрих Борисович
1969
Козин Игорь Андреевич
2016
2017
1973
Шульженко Владимир Ильич
1957
Holdsworth William Goldthorpe
1966
Лотош Е.А.
1970
Немчинова Елена Мироновна
1962
Титарев Василий Иванович
1966
Bußmann Helmut
1973
Слива Владимир Иванович
1948
Тихов Гавриил Адрианович
1963
Всесоюзное научное медицинское общество стоматологов. Правление Пленум (1963 ноябрь)
1971
Самар Эдуард Николаевич
1971
Халиль Абдель Азиз
1962
Gabka Joachim
1961
Московский драматический театр им. Моссовета
1965
Roberts Alan Clive
1979
Джуманиязов Фархад
1971
Копик И.И.
1977
Самар Эдуард Николаевич
1965
Золотко В.С.
1970
Крицкий Александр Владимирович
1969
Заусаев В.И.
1966
Ari Emin Dogan
1985
Linden Christian
1998
1968
Мозговой Н.П.
1969
2016
Саплин Александр Юрьевич
2010
Стогов Илья Юрьевич
1965
Титарев Василий Иванович
1975
Попова Дуся Николаевна
1968
Лимберг Александр Александрович
1992
Убеpия Екатеpина Иосифовна
1965
Позняк А.Б.
1966
Крыкляс Г.Г.
1968
Pourtois Michel
1965
Мусинов М.М.
2012
Балакирева Анастасия Сергеевна