RUSIST
Единый реестр книг

Зерносушилки передвижные

Организация и эксплуатация передвижных отделений связи
1972
Шаманаев Иван Петрович
1270
118
Выставка произведений живописи и графики советских художников в городах РСФСР : Каталог
1949
Передвижная выставка живописи и графики советских художников (1949)
1076
25
Народный художник СССР Мартирос Сарьян : Каталог выставки
1969
Сарьян Мартирос Сергеевич (Выставка произведений) (1969 Ростов н/Д)
1212
183
Автоматизация зернопунктов
1973
Краусп Валентин Робертович, Расстригин Виктор Николаевич, Грошев Виктор Николаевич
2209
376
Электрокран для погрузки леса
1949
Лешкевич Андрей Иванович
2405
336
Совершенствование процесса сушки семенной кукурузы и камерных сушилок
1975
Лукьяшко Александр Константинович, Остапчук Николай Васильевич, Алейников Владислав Иванович
2372
142
1955
1968
Натарзан В.М., Змановский Вик.А., Лившиц В.М., Змановский Владимир Александрович
1948
1960
Кокаровцева Вера Григорьевна
1973
Ефременко Всеволод Павлович
1977
1952
1972
Вирник И.Ф., Шулепов В.Ф., Шаферман М.И.
1970
1977
Олейников Владимир Дмитриевич, Гозман Григорий Исаакович, Кузнецов Валерий Владимирович
1949
1956
Гудин Сергей Андреевич
1955
1951
Гребень Игорь Иванович, Ларин Виктор Тихонович, Перфилов Михаил Алексеевич
1954
1974
Бродский Исаак Израилевич (Выставка произведений) (1974 Москва-Ленинград)
1967
"Живопись и графика русских художников первой трети XX века" передвижная выставка (1967-)
1947
Антипин Вениамин Георгиевич, Гнездов Сергей Васильевич
2014
Юша Владимир Леонидович, Чернов Герман Игоревич
1952
Щептев Николай Федорович
1954
1947
Рябов Петр Иванович
1951
1955
1965
1966
Передвижная выставка работ самодеятельных художников Вологодской области участников Всероссийского смотра художественной самодеятельности (1966)
1954
1960
1949
1957
ГусевМ Д
1999
Фитилев Борис Николаевич, Карлов Виталий Иванович
1952
1978
"Современные методы интенсификации процессов сушки и увеличение произв. мощности сушильных установок на предприятиях по хранению зерна" всесоюзное совещ (1978 Целиноград)
1961
1951
Гержой Аркадий Петрович, Кирзнер Олег Борисович
1956
Коллинз Томас Е., Томас Дэвид П.
1952
1957
1964
Передвижная выставка произведений советских художников (1964)
1950
Елохин Алексей Иванович
1968
1958
Передвижная выставка произведений советских художников (1958)
1999
Каштанова Галина Ивановна
1950
Передвижная выставка картин московских художников (1950)
1978
1960
1974
Гольдштейн Александр Юльевич, Силкин Вячеслав Васильевич
1950
1999
Ким Л. В., Пащенко Л. П.
1965
Академия художеств СССР. Передвижная групповая выставка произвдений членов Академии (1963 1964-1965)
1998
Никифоров Юрий Ефимович (канд. техн. наук)
1956
1947
Гоголев Федор Тимофеевич
1948
Троицкий Ханан Леонтьевич
1957
Выставка русской гравюры XYIII - начала XX в.в (1954 Москва)
1955
1956
1976
1959
Клинцов Петр Андреевич
1972
"Бытовая живопись передвижников" выставка (1972 Ленинград и др)
1948
Ярославская обл. передвижная художественная выставка посвященная 30-летию ВЛКСМ (1948)
1953
Куликовский А.В.
1962
1950
Гоголев Федор Тимофеевич
1951
Гоголев Федор Тимофеевич
1978
1949
Нечаев Вячеслав Васильевич
1946
1952
2016
Гришин Николай Степанович
1953
1952
1962
1950
1966
1974
Алексеев Александр Петрович, Чекменев Евгений Егорович
1950
Коган Иосиф Яковлевич
1955
Волошин Иван Филиппович, Любошиц Исаак Львович
1965
1955
1960
Шаманаев Иван Петрович
1965
Зайцев Иван Федорович, Киселев Николай Петрович
1955
1960
1997
Распутина Елена Ивановна
1955
Ефременко Всеволод Павлович
1950
1973
Немчинский Александр Борисович
1953
1969
1958
1949
Гержой Аркадий Петрович, Самочетов Виктор Федорович
1971
Корсаков Евгений Александрович, Кухаренко Сергей Михайлович
1966
Алексеев Александр Петрович, Чекменев Евгений Егорович
1961
Передвижная выставка произведений художников Казахстана (1960)
1964
1962
Птицын Сергей Дмитриевич
1947
1959
1957
"Петербург - Ленинград в гравюрах и литография русских и советских мастеров" передвижная выставка (1957)
2010
Беляев Анатолий Владимирович (канд. техн. наук)
1954
1953
1948
1947
Гоголев Федор Тимофеевич
1947
Передвижная выставка живописи и графики советских художников (1947)
2013
Курдюмов Владимир Иванович, Павлушин Андрей Александрович, Карпенко Галина Владимировна, Сутягин Сергей Алексеевич
1947
1953
1950
Передвижная выставка произведений советских художников (1950)
1954
1994
Гущинский Александр Геннадьевич
1953
1955
Уваров Алексей Матвеевич, Креймерман Григорий Исаакович, Самочетов Виктор Федорович
1975
1950
1957
1956
1965
"Художники Поволжья" передвижная выставка (1964)
1948
Казанович Григорий Яковлевич
1947
Крючков Михаил Борисович
1963
Окунь Генрих Самуилович, Птицын Сергей Дмитриевич, Чижиков Александр Григорьевич
1977
1946
"Памятники русской архитектуры XI-XIX веков" передвижная выставка
1954
Ферберг Б.С., Михайлов И.Н., Ардашев Г.Р.
1970
Макаров А.Н.
1950
Даниельянц Армаис Авакович
1951
Передвижная выставка картин московских художников (1951)
2016
Полозов Павел Юрьевич, Поршнева Елена Геннадьевна
1958
1957
1950
Шпейзман Лев Матвеевич
1952
1972
195
1977
Демидов Сергей Александрович
1950
1954
СССР. Министерство лесной промышленности Управление главного механика и энергетика
1951
Балтабаев Султан Дусаевич, Крутиков Леонид Пантелеймонович
1947
Гоголев Федор Тимофеевич
1958
1948
Юрловский Александр Петрович
1948
Передвижная выставка живописи и графики советских художников (1948)
1964
Сорокин Федор Федотович
1964
Гомелля Г.С.
1950
"Советские художники в борьбе за мир" передвижная выставка (1950)
1952
Мальцин И.Е.
1967
Шапошников Александр Евгеньевич
1951
1964
1958
1956
Патканов Евгений Георгиевич
1965
Копылов Юрий Максимович, Овчинников Владимир Ильич
1969
Сорокин Виктор Иванович
1974
1953
1961
Баум Александр Ефимович
1956
Бендерский Шулим Кельманович, Вацуро Андрей Михайлович
1991
Надиров Расим Аббас оглы
1962
1954
Передвижная выставка западноевропейской гравюры XYI- начала XX в.в (1954)
1954
Выставка русской гравюры XYIII - начала XX в.в (1954 Москва)
1972
Егоров Владимир Викторович
1971
Krex Helge
1956
Скороваров Михаил Антонович
1952
1955
Михайлов Константин Николаевич
1969
1974
1950
1959
Передвижная выставка произведений художников Казахстана (1959)
1967
Албул Николай Григорьевич, Брагин Евгений Павлович
1959
1966
Юмадилов Акраметдин Юмадилович
1949
1951
Грацианский Владимир Николаевич, Морозов Александр Васильевич, Нефедов Александр Федорович
1972
Blair J. R.
2011
Авербух Владимир Яковлевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: