RUSIST
Единый реестр книг

Комсомольцы

По ленинским заветам
1960
Трущенко Николай Владимирович
2492
54
Земля не кончается за горизонтом
1964
Иванов Борис Сергеевич
2661
333
Аленка : Повесть : Для ст. школьного возраста
1977
Антонов Сергей Петрович
792
228
Взрыв : Повесть
1964
Терещенко Григорий Михайлович
804
218
Кровью скрепленная : Повесть
1966
Бочин Николай Дмитриевич
1295
193
Тонкие натуры : Повесть
1967
Сафонов Эрнст Иванович
677
31
Комсомольская доблесть
1977
Стасюк Николай Арсентьевич
2338
298
Марш комсомольца : Стихи
1948
Маяковский Владимир Владимирович
1647
205
Ровесники века : Повесть
1960
Генке Виктор Александрович
1748
383
Наташа : Докум. повесть о Наташе Качуевской
1970
Спирова Александра Леонидовна
1165
39
От всего сердца : Роман
1949
Мальцев Елизар Юрьевич
1783
275
За все в ответе : Роман
1976
Омельченко Николай Михайлович
1717
344
Беспокойные : Повесть
1973
Мориц Владимир Александрович
1135
90
Гордая фамилия : Повесть : Для сред. и ст. школьного возраста
1959
Никульков Анатолий Васильевич
2368
42
Молодая гвардия : Роман
1973
Фадеев Александр Александрович
978
285
Октябрина : Повесть
1957
Облонская Раиса Ефимовна
2547
363
Уходили добровольцы... : Роман
1975
Рахим Ибрагим Абдурахимович
1033
170
Шли на фронт девчонки... : Очерки
1973
Бикмухаметов Рафаил Ахметович, Удалов Анатолий Григорьевич
2375
332
Дорога вверх : Очерк
1963
1062
140
Молодая гвардия : Роман
1972
Фадеев Александр Александрович
2294
27
Карджукпас : Роман
1956
Джантошев Касымалы
1794
415
Береговчанка : Повесть
1958
Молдованов Анатолий Мелентьевич
2799
52
Путь молодых : Лит.-муз. композиция, посвящ. 40-летию ВЛКСМ
1958
Крайндель Маргарита Исааковна, Смирнова М.А.
1947
400
Молодая гвардия : Роман
1975
Фадеев Александр Александрович
2050
49
Далеко от Москвы : Роман
1949
Ажаев Василий Николаевич
664
351
Партизанская искра : Очерк о молодежной подпольной организации в селе Крымка Николаевский обл
1956
Гуськов Сергей Васильевич, Почивалов Леонид Викторович
1330
137
Ее звали Гуля
1973
Евстратов Павел Иванович
2482
27
1951
Ершов Леонид Федорович
1948
Островский Николай Алексеевич
1959
Речин Борис
1949
1958
Косарев Михаил Афанасьевич
1951
Трифонов Юрий Валентинович
1969
Ковалев Юрий Алексеевич
1952
Алигер Маргарита Иосифовна
1951
Губарев Виталий Георгиевич
1968
Суханов Алексей Георгиевич
1953
Шкадаревич Иван Иосифович
1947
Островский Николай Алексеевич
1958
Ягунов Александр Григорьевич
1958
Дегтяренко Василий Фомич
1948
Гончар Александр Терентьевич
1961
Айдинов Георгий Иванович
1972
Морозов Николай Антонович
1950
Бикчентаев Анвер Гадеевич
1974
Журба Павел Терентьевич
1947
Островский Николай Алексеевич
1967
Чернышев Александр Сергеевич
1948
Островский Николай Алексеевич
1975
Наседкин Филипп Иванович
1975
Гуськов Сергей Васильевич
1969
Шевела Григорий Николаевич
1977
Фадеев Александр Александрович
1975
Жариков Андрей Дмитриевич
1964
Ковалевский Вячеслав Александрович
1951
Островский Николай Алексеевич
1948
Островский Николай Алексеевич
1962
Войнов Владимир Иванович
1979
Стафийчук Иван Павлович
1979
Абдуллин Азат Хамматович
1959
Гранин Даниил Александрович
1974
Бусыгин Аркадий Иванович
1948
1967
Гончаренко Геннадий Иванович
1949
Розова Любовь Владимировна, Островская Екатерина Алексеевна
1949
1959
Кожевников Иван Степанович
1971
Шмуглевский Станислав Петрович
1955
Донченко Олесь Васильевич
1947
Фадеев Александр Александрович
1973
Савельев Владимир Федосеевич
1976
Фадеев Александр Александрович
1961
Лагунов Константин Яковлевич
1974
Космодемьянская Любовь Тимофеевна
1970
Насонов Георгий Яковлевич, Поваляев Юрий Семенович
1950
Добровольский Владимир Анатольевич
1948
Алтайский Константин Николаевич
1979
Овалов Лев Сергеевич (1905-1997)
1976
Ильина Елена Яковлевна
1971
Разгон Лев Эммануилович
1955
Бораненков Николай Егорович
1948
Кожемякин Алексей Яковлевич
1948
Чертова Надежда Васильева
1949
Первенцев Аркадий Алексеевич
1970
1960
Мусатов Алексей Иванович
1967
Ильинский Юрий Борисович
1963
Гуськов Сергей Васильевич
1975
Кириленко Зинаида Ефимовна
1959
Барышников Адриан Петрович
1969
Суслопарова Фрида Абрамовна
1958
1958
Зубавин Борис Михайлович
1959
Евсиков Иван Федорович
1963
Канивец Владимир Васильевич
1950
Трегуб Семен Адольфович
1966
Очкин Алексей Яковлевич
1959
Софронов Лев Семенович
1949
Ажаев Василий Николаевич
1979
Рязанова Екатерина Михайловна
1979
Ильина Елена Яковлевна
1952
Фадеев Александр Александрович
1966
Бикчентаев Анвер Гадеевич
1948
1948
Островский Николай Алексеевич
1949
Саксе Анна Оттовна
1963
Фадеев Александр Александрович
1962
Фадеев Александр Александрович
1957
Бораненков Николай Егорович
1961
Андреев Александр
1979
Кодочигов Павел Ефимович
1968
Пузанов Иван Ефимович
1950
Островский Николай Алексеевич
1965
Антонов Сергей Петрович
1958
1971
Мирошниченко Николай Иванович
1972
Островский Николай Алексеевич
1961
Вациетис Ояр
1958
Лясковский Владимир Георгиевич
1958
Ткач Дмитрий Васильевич
1964
Рязанова Екатерина Михайловна
1972
1966
Пинчук Людмила Романовна
1958
1960
Вахман Вениамин Лазаревич
1949
Первенцев Аркадий Алексеевич
1952
Куриленко Зинаида Ефимовна
1947
Островский Николай Алексеевич
1964
Бианки Валентина Львовна
1951
Космодемьянская Любовь Тимофеевна
1957
Мир Джалал (1908-1978)
1958
Кистьян Мария Леоновна
1951
Мальцев Елизар Юрьевич
1962
Палло Николай Петрович
1949
1953
Кетлинская Вера Казимировна
1979
Борзунов Семен Михайлович, Ершов Яков Алексеевич
1958
Аликберов Зейнал Мамедович
1958
Самохина Серафима Иосифовна
1967
Ершов Яков Алексеевич
1947
Логунова Татьяна Афанасьевна
1977
Фадеев Александр Александрович
1978
Успенский Владимир Дмитриевич
1960
Островский Николай Алексеевич
1949
1955
Островский Николай Алексеевич
1947
Фадеев Александр Александрович
1949
Ткач Дмитрий Васильевич
1978
Ксмодемьянская Любовь Тимофеевна
1950
Дадиомов Владимир Ильич
1952
Беляев Владимир Павлович
1959
Панова Вера Федоровна
1974
Нагишкин Дмитрий Дмитриевич
1953
Овчинников Алексей Кириллович
1963
1963
Юдалевич Марк Иосифович
1948
Ивановский обл. дом народного творчества
1953
Катерли Елена Иосифовна
1976
Бринский Антон Петрович
1971
Фадеев Александр Александрович
1956
Дружинин Борис Вячеславович
1976
Островский Николай Алексеевич
1963
Милюха Владимир Тимофеевич, Донской Яков Ефимович, Мысниченко Владислав Петрович
1967
Фадеев Александр Александрович
1951
Журба Павел Терентьевич
1977
1949
Ажаев Василий Николаевич
1958
Киселев Владимир Федорович
1967
Очкин Алексей Яковлевич
1974
Фадеев Александр Александрович
1955
Малхасян Армо
1947
Фадеев Александр Александрович
1970
Манушкин И.Н.
1968
Волков Василий Васильевич
1963
Волков Василий Васильевич
1973
Островский Николай Алексеевич
1958
Малыгина Надежда Петровна
1966
Фадеев Александр Александрович
1953
Фадеев Александр Александрович
1979
Тризна Иван Иванович
1966
Архангельский Владимир Васильевич
1961
Полухин Юрий Дмитриевич
1969
Горбатов Борис Леонтьевич
1947
Граков Глеб Васильевич
1973
Тяжельников Евгений Михайлович
1959
Яхнин Юрий Леонидович
1826
Поротов Георгий Германович
1975
Нагишкин Дмитрий Дмитриевич
1962
Златогоров Михаил Лейбович
1969
Марукас К. (1921-)
1965
Космодемьянская Любовь Тимофеевна
1958
1955
Островский Николай Алексеевич
1976
Шапиро Григорий Иосифович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: