RUSIST
Единый реестр книг

Кишечник

1997
Бурмистрова Александра Леонидовна
1999
Ерюхин Игорь Александрович, Петров Валентин Павлович, Ханевич М. Д.
1999
Абдуллаев Эльбрус Гаджиевич, Борисов Александр Евгеньевич, Бабышин Валентин Викторович, Александров А. И.
1999
Абдуллаев Эльбрус Гаджиевич, Борисов Александр Евгеньевич, Земляной Вячеслав Петрович
1999
Абдуллаев Эльбрус Гаджиевич, Мавричев Юрий Григорьевич, Татмышевский Константин Вадимович
1997
Топузов Эскендер Гафурович, Плотников Юрий Владимирович, Абдулаев Магомет Абдулаевич
1999
Наумов Николай Васильевич
1998
Щадилов Евгений Владимирович
1999
2000
Семенова Надежда Алексеевна (канд. биол. наук 1941 -)
2000
Логинов Анатолий Сергеевич, Парфенов Асфольд Иванович
2001
2001
Седов Валерий Михайлович (д-р мед. наук)
2001
Моисеев Николай Ильич
2001
Маркосьян С. А.
2002
Семенова Надежда Алексеевна (канд. биол. наук 1941 -)
2002
Яхонтова Ольга Ивановна, Рутгайзер Яков Матвеевич, Валенкевич Леонид Николаевич
2002
Соколинская Вера Александровна
2002
Болотовский Георгий Вульфович
2003
2003
Ульянова Юлия Сергеевна
2003
Соколинская В. А., Игнатьев И. Ю.
2003
Фролькис А. В.
2003
Моисеев Николай Ильич
2004
Котешева Ирина Анатольевна
2004
Плечев Владимир Вячеславович, Пашков Сергей Афанасьевич, Латыпов Ринат Закирович
2003
2004
Щадилов Евгений Владимирович
2004
Борисов Александр Евгеньевич (д-р мед. наук 1948-2012)
2003
1998
Аруин Л. И., Капуллер Л. Л., Исаков В. А.
2004
Егоров В. И. (д-р мед. наук хирург)
2004
Смолянский Борис Леонидович, Лифляндский Владислав Геннадьевич
2004
Галкин Рудольф Александрович, Шибанов Виктор Яковлевич
2005
Чехова Наталия Тимофеевна
2005
Назина Юлия Владимировна, Могилева Ирина Аркадьевна, Шилов Владимир Николаевич
2005
Смолянский Борис Леонидович, Лифляндский Владислав Геннадьевич
2005
Живайкина Олеся Владимировна, Абрамова Светлана Сергеевна, Грубякова Юлия Викторовна
2005
Стасова Нина Владимировна
2002
2006
Романова Елена Алексеевна (канд. мед. наук)
2006
Маловичко Анатолий Васильевич
2006
Добронравов Александр Владимирович
2006
2006
Дубровин Иван Ильич
2006
Богомолов Николай Иванович, Гончаров Андрей Геннадьевич, Кулиш Николай Иванович
2007
Романова Елена Алексеевна (канд. мед. наук)
2005
Барская Маргарита Александровна
2007
Лиходед Владимир Гаврилович (д-р мед. наук)
2007
Бондаренко Виктор Михайлович (д-р мед. наук)
2004
Киркман М. Ф.
2007
Куковякин Виталий Михайлович
2007
Немцов Виктор Игоревич
2007
Волков Анатолий Никандрович (д-р мед. наук 1931-)
2007
2008
Попова Юлия Сергеевна (врач-терапевт)
2008
2008
Чернов Виктор Николаевич (д-р мед. наук 1941-2014)
2009
2009
2009
2009
2009
Ивашкин Владимир Трофимович, Шептулин Аркадий Александрович
2009
2009
Сафронов Борис Григорьевич, Бакланов В. В., Буров И. С.
2010
Покровский Борис Николаевич (специалист по народной медицине)
1991
Зуева Елена Борисовна
1992
Алимухамедов Сирожидин Мухитдинович
1990
Баркалин Виктор Владимирович
1991
Луд Николай Григорьевич
1991
Флегонтов Борис Викторович
1991
Прокофьева Марина Соломоновна
1994
Колосков Владимир Алексеевич
1991
Гаврилова Александра Николаевна
1994
Федоров Константин Константинович
1989
Педь Владимир Иванович
1992
Шиманский Игорь Евстафьевич
1992
Татур Анатолий Антонович
1991
Абантанга Франсис Атиндаана
1994
Румянцев Игорь Георгиевич
1993
Кpасильников Дмитpий Михайлович
1992
Гевоpгян Анаит Гегамовна
1995
Рубцов Олег Юрьевич
1995
Соловьева Татьяна Сергеевна (канд. мед. наук)
1995
Рубцов Олег Юрьевич
1995
Соловьева Татьяна Сергеевна (канд. мед. наук)
1995
Кемеров Сергей Викторович
1995
Румбас Андреас
1996
Милюков Владимир Ефимович
1995
Маркосьян Сергей Анатольевич
1993
Чхеидзе Розалиус Давидович
1993
Ярош Владимир Николаевич
1996
Левчик Евгений Юрьевич
1994
Игнатьев Виктор Георгиевич
1993
Ратов Вадим Геннадьевич
1995
Румбас Андреас
1996
Дарвин Владимир Васильевич
1996
Аллахвердиев Дильгам Джаббар оглы
1997
Гмошинский Иван Всеволодович
1995
Магомедов Рабадан Арсланбекович
2010
Онучин Николай Альбертович
2010
Губергриц Наталья Борисовна
2010
Рудницкая Людмила
2010
Селезнева Татьяна Дмитриевна
2010
Майстренко Николай Анатольевич, Галкин Всеволод Николаевич, Аничков Николай Мильевич
2010
Визе-Хрипунова Марина Анатольевна, Исмагилова Д. Х.
2011
Шапиро Наум Абрамович, Шибанова Азат Ильясовна, Елеубаева Жанар Болатовна
2011
Покровский Борис Николаевич (специалист по народной медицине)
2012
Рудницкая Людмила
2011
Головенко Олег Владимирович, Халиф Игорь Львович, Головенко Алексей Олегович
2012
Ильин Виктор Федорович (популяризатор)
2012
Бахман Роберт
2012
2012
Абрамова Лариса Алексеевна (врач-гастроэнтеролог)
2010
Борисов Александр Евгеньевич (д-р мед. наук 1948-2012)
2013
Вялов Сергей Сергеевич
2013
2013
Малышева Инна Сергеевна (врач-терапевт)
1995
Kuitunen Mikael
1997
Boer Anna Geertruida Emma Maria de
1997
Malin Merja
1998
Sandström Rikard
1998
1999
2001
Bayless Theodore M, Hanauer Stephen B
2001
2001
Stenberg Patric
2000
Nejdfors Pernilla
1998
Räihä Hannele
2002
2004
2004
2004
2004
2005
Symposium über Immunsuppression und monoklonale Antikörper bei chronisch entzündlichen Darmerkrankungen (4 2004 Irdning)
2006
2006
2006
2006
2009
Knox J. G.
2002
Knox Jerry Glenn
2012
2008
European intestinal transport group. Meeting (22 2008 Pamplona)
2008
Symposium über Immunsuppression und monoklonale Antikörper bei chronisch entzündlichen Darmerkrankungen (6 2008 Hotel Schloβ Mondsee Österreich)
2009
Symposium über Immunsuppression und monoklonale Antikörper bei chronisch entzündlichen Darmerkrankungen (7 2009 Hotel Schloβ Mondsee Österreich)
2009
2011
2011
Symposium über Immunsuppression und monoklonale Antikörper bei chronisch entzündlichen Darmerkrankungen (9 2011 Hotel Schloβ Mondsee Österreich)
2006
Symposium über Immunsuppression und monoklonale Antikörper bei chronisch entzündlichen Darmerkrankungen (5 2006 Irdning)
2010
Symposium über Immunsuppression und monoklonale Antikörper bei chronisch entzündlichen Darmerkrankungen (8 2010 Hotel Schloβ Mondsee Österreich)
2007
2008
2013
2012
Symposium über Immunsuppression und monoklonale Antikörper bei chronisch entzündlichen Darmerkrankungen (10 2012 Hotel Schloβ Mondsee Österreich)
1978
Кривонос Владимир Андреевич
1979
Загородний Виктор Семенович
1977
Скобелкин Олег Ксенофонтович
1977
Гумеров Аитбай Ахметович
1977
Крапивин Анатолий Алексеевич
1977
1977
Кельцев Владимир Алексеевич
1977
Климашевский Валерий Федорович
1979
Пименова Калерия Алексеевна
1978
Пожарисский Казимир Марианович
1978
Алешня Евгений Петрович
1979
Арбулиев Магомед Гаджиевич
1978
Скворцов Валентин Семенович
1979
Рыжков Анатолий Иванович
1978
Тимофеев Николай Николаевич
1978
Тамулевичюте Даля Юозовна
1978
Уголев Александр Михайлович
1978
Коломейцев Павел Иванович
1978
Козлова Элеонора Петровна
1975
Безрукова Людмила Семеновна
1975
Луд Николай Григорьевич
1975
Юлдашев Сайфутдин Садритдинович
1975
Чернова Вэлта Александровна
1975
Тумка Анатолий Федосиевич
1975
Коломейцев Павел Иванович
1975
Тоцкая Нонна Григорьевна
1976
Куваева Инна Борисовна
1975
Мухамедов Иламан
1975
Гальперин Юрий Морисович
1976
Голык Иосиф Григорьевич
1972
Якимычева Екатерина Анатольевна
1969
Юхименко Л.Н.
1970
Егиазарян В.Г.
1974
Еникеева Далия Нуреевна
1969
Элькин Михаил Акимович
1970
Харазишвили Г.Д.
1969
Хромов Борис Михайлович, Шейко В.З.
1970
Чубинидзе Джемал П.
1972
Закирова Р.А.
1973
Захаров Виктор Гордеевич
1973
Шанько Александр Александрович
1973
Загорулько Михаил Петрович
1971
Шмулевич И.И.
1969
Ибадов И.Ю.
1972
Лавриненко В.С.
1970
Лизько Надежда Николаевна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: