Звон весла
1324
Краткое содержание:
Экранизация книги

Звон весла

Автор:
Воронов Павел Михайлович
Год:
1998
Язык:
Русский
Страниц:
295
Заглавие серии:
Сердца, отданные спорту
Описание:
Воронов П. М. Звон весла / Павел Воронов. - Астрахань : Издат.-полиграф. комплекс "Волга", 1998. - 295 с. : ил., портр. ; 19 см. - (Сердца, отданные спорту). - Список работ авт. на 4-й с. обл.
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Гребной спорт → История → СССР
Примечания:
На 4-й с. обл. авт.: П.М. Воронов-к.п.н., лауреат премии г. Астрахани 1998 г. . - Список работ авт. на 4-й с. обл.
Дата создания:
2021-06-11 17:24:23
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Звон весла
книга имеет отношение к сектам?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Звон весла в моей душе вдруг разбудил в себе некогда дремавшую стихию, и я заговорил: — Как-то в летний вечер поплыл я на
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Звон весла. С берега доносится крик: – Я не хочу домой! Я хочу на весла! Не хочу на весла!.. Мне хочется крикнуть в ответ, но я молчу. И никто не спрашивает меня, на весла я хочу или на весла не хочу; не спрашивают, хотят ли на весла, не желают ли на весла. Но я с удовольствием сажусь на весла и гребу. Мне кажется, что это очень глупо – грести, когда можно не грести. А мне нравится грести! Греки называют греблю игрой. Они говорят, что лодка, как рыба, должна плавать, а весла – играть, бить воду.
Прикрепить файл