Таблицы логарифмов чисел и тригонометрических величин, составленные Лаландом
972
Краткое содержание:
Экранизация книги

Таблицы логарифмов чисел и тригонометрических величин, составленные Лаландом

Год:
1888
Язык:
Русский
Страниц:
205
Редакция:
Стереотип. изд.
Описание:
Лаланд Ж. Ж. Л. де Таблицы логарифмов чисел и тригонометрических величин, составленные Лаландом / С предисл. А.Ф. Малинина, преп. Моск. 4 гимназии. - Стереотип. изд. - Москва : В.В. Думнов, п/ф Насл. бр. Салаевых, 1888. - 48, 205 с. ; 14 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Автор (ред., сост., организация):
Лаланд (1732-1807), Жозеф Жером Лефрансуа де
Другие ответственные лица:
Малинин, А.Ф. → Автор предисловия и т.п.
Дата создания:
2019-11-19 21:44:21
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Таблицы логарифмов чисел и тригонометрических величин, составленные Лаландом
Выберите раздел логики.
Неформальная
Формальная
Символическая
Диалектическая
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Таблицы логарифмов чисел и тригонометрических величин, составленные Лаландом. В произведении говорится, что эти таблички следует поместить в сокровищницу Древа Жизни, как и Диаграммы действительных положений вещей в ее модели.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Таблицы логарифмов чисел и тригонометрических величин, составленные Лаландом. В произведении «Курс астрономии», опубликованном в 1736 г., Лаланд дал таблицы синуса, косинуса, тангенса и котангенса всех чисел от 1 до 90 градусов.
Прикрепить файл