Основы формирования и планировки городских структур : Учеб. пособие для студентов по спец. "Землеустройство", "Земел. кадастр" и "Гор. кадастр"
2408
Краткое содержание:
Экранизация книги

Основы формирования и планировки городских структур : Учеб. пособие для студентов по спец. "Землеустройство", "Земел. кадастр" и "Гор. кадастр"

Автор:
Трунов Иван Трофимович
Год:
2003 (вып. дан. 2004)
Язык:
Русский
Страниц:
96
Описание:
Трунов И. Т. Основы формирования и планировки городских структур : Учеб. пособие для студентов по спец. "Землеустройство", "Земел. кадастр" и "Гор. кадастр" / И.Т. Трунов; М-во образования Рос. Федерации, Рост. гос. строит. ун-т. - Ростов-н/Д. : Рост. гос. строит. ун-т, 2003 (вып. дан. 2004). - 96 с. : ил. ; 21 см. - Библиогр.: с. 95 (28 назв.)
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Города → Планировка и строительство → Руководства, пособия и т.п. для высшей школы
Примечания:
На обороте тит.л. авт.: д.т.н., проф. И.Т. Трунов . - Библиогр.: с. 95 (28 назв.)
Дата создания:
2020-02-04 02:41:08
Соц. сети:
Hermitage Online ко Дню Археолога. Эрмитаж в гостях у коллег. Институт истории материальной культуры
Сегодня в рамках рубрики «Эрмитаж в гостях у коллег» мы побываем в Институте истории материальной культуры Российской академии наук.
The State Hermitage Museum
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Основы формирования и планировки городских структур : Учеб. пособие для студентов по спец. "Землеустройство", "Земел. кадастр" и "Гор. кадастр"
Является ли она узкоспециализированной?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Введение в специальность "Градостроительство"
Экскурсия по урбанистике. Лекция №5. Спикер: Грудинин Михаил Юрьевич, генеральный директор ОАО "ГИПРОГОР" 00:10 – Чем занимается ...
Экскурсия По Отрасли
Cеминар «Базовые принципы формирования городской квартальной планировки и застройки»
28 августа 2013 в зале Коллегии Москомархитектуры сотрудники Концерна «КРОСТ» приняли участие в семинаре «Базовые принципы формирования ...
krostru
Как планировать сюжет | Писательская кухня #3
Как составить план сюжета повести, романа или рассказа. Текстовая версия видео: https://goo.gl/Be5xEf Другие видео серии: Как написать рассказ ...
Всеволод Алферов
Элеонора Якименко: "C&B basics: основы компенсаций и льгот"
Элеонора Якименко / HR Director, Orkla Brands Russia. Россия, Санкт-Петербург. ++++++++++++++++ C&B basics: основы компенсаций и льгот. 1.
IT-Events Место ИСОГД в структуре комплексного проекта управления развитием территории городского округа
Конференция "Градостроительное планирование и управление, качество среды и предпринимательский климат", 01-03 марта 2016 г., город Омск ...
Институт Территориального Планирования "Град" Краткая история планировки и застройки города Курска. Часть первая
Часть 1. Развитие планировочной структуры и градостроительство города Курска от основания до послевоенного генерального плана.
Сарафанное радио Курск Егор Котов. Пространственная структура города – от гипотезы к объективному знанию (Конференция НЭР)
Полная версия видео: https://youtu.be/w_987q8PCyI В Музее архитектуры имени А.В. Щусева состоялся международный научный симпозиум «По ...
Egor Kotov
Егор Петров
Основы формирования и планировки городских структур : Учеб. пособие для студентов по спец. "Землеустройство", "Земел. кадастр" и "Гор. кадастр". В книге описывается городская структура, ее распределение по районам и структура форм управления в отдельных городах. Ленинградская область.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Основы формирования и планировки городских структур : Учеб. пособие для студентов по спец. "Землеустройство", "Земел. кадастр" и "Гор. кадастр". В книге описывается организация территорий, предназначенных для различных видов деятельности; рассматриваются вопросы планировки и застройки городских и сельских поселений , принципы формирования планировочных районов и комплексов , вопросы размещения на местности элементов планировки; уделяется внимание организации охраны природы и рационального использования природных ресурсов. В книге рассматривается организация территорий, предназначенных для различных видов деятельности, а именно:
Прикрепить файл