Сержусь. Грущу. Досадую. Радуюсь : Для детей
692
Краткое содержание:
Экранизация книги

Сержусь. Грущу. Досадую. Радуюсь : Для детей

Автор:
Макговерн Энн
Год:
1991
Язык:
Русский;Английский
Описание:
Макговерн Э. Сержусь. Грущу. Досадую. Радуюсь : [Для детей / Стихотвор. пер. с англ. Екатерины Монусовой]. - СПб. : ТИАЛИД ЛФ ВНИИТЭ, 1991. - [47] с. : ил. ; 18х20 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
На обл.: Сержусь. Грущу. Досадую. Радуюсь / Энн Макгровер, Хоуп Вурмфельд . - На 1-й с. авт.: Текст Энн Макговерн, фот. Хоуп Вурмфелд . - Текст парал. на рус. и англ.
Дата создания:
2019-11-23 11:26:18
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Сержусь. Грущу. Досадую. Радуюсь : Для детей
Эта книга оказалась полезной?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Сержусь. Грущу. Досадую. Радуюсь : Для детей. В произведении используются личные местоимения мужского и среднего рода (с артиклем «Н» и мягким знаком).
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Сержусь. Грущу. Досадую. Радуюсь : Для детей. В произведении - не больше двух фраз, чтобы успеть сказать об этой жизни, как о настоящей, потому что она настоящая, а не придуманная сценаристом (для этого есть сценаристы). И не меньше четырёх предложений, чтобы рассказать, как всё было на самом деле.
Прикрепить файл