Каналы ЭВМ ЕС 1055 : Учеб. пособие
2529
Краткое содержание:
Экранизация книги

Каналы ЭВМ ЕС 1055 : Учеб. пособие

Автор:
Арбузкин А.Д.
Год:
1988
Язык:
Русский
Страниц:
96
Описание:
Арбузкин А.Д. Каналы ЭВМ ЕС 1055 : Учеб. пособие / Гос. ком. СССР по вычисл. технике и информатике, Всесоюз. межотрасл. науч.-учеб. центр по вычисл. технике и информатике. - М. : ВМ НУЦ ВТИ, 1988. - 96 с. : схем. ; 20 см
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
На обл. авт. не указан
Дата создания:
2019-10-20 20:49:48
Соц. сети:
Альтернатива. О возможном пути развития ЭВМ в СССР
Как могло пойти развитие компьютеров, программ и интернета, если бы в СССР не приняли концепцию передирания...
Sergei V
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Каналы ЭВМ ЕС 1055 : Учеб. пособие
Она устаревшая или актуальная?
Устарела
Актуальна
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Каналы ЭВМ ЕС 1055 : Учеб. пособие. В книге описывается стандартизация и программирование программных средств, используемых для решения комплексных задач.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Каналы ЭВМ ЕС 1055 : Учеб. пособие. В книге описывается порядок организации каналов ввода-вывода на ЭВМ ЕС-1055. Рассмотрены вопросы организации внешних цепей ЭВМ. Рассмотрен один из типов внешних устройств, используемых в ЕС-1055 - устройство для ввода информации с перфокарт. Книга может быть полезна для студентов, инженеров и техников, специализирующихся в области применения ЭВМ для автоматизации проектирования.
Прикрепить файл