Выбор электрических аппаратов и проводников распределительных устройств высокого напряжения : Учеб. пособие для студентов-заочников спец. "Электр. станции" (0301)
650
Краткое содержание:
Экранизация книги

Выбор электрических аппаратов и проводников распределительных устройств высокого напряжения : Учеб. пособие для студентов-заочников спец. "Электр. станции" (0301)

Автор:
Козьма Алексей Александрович
Год:
1978
Язык:
Русский
Страниц:
105
Описание:
Козьма А.А. Выбор электрических аппаратов и проводников распределительных устройств высокого напряжения : Учеб. пособие для студентов-заочников спец. "Электр. станции" (0301) / Минвуз УССР. Укр. заоч. политехн. ин-т. - Харьков : Б. и., 1978. - 105 с. : ил. ; 19 см. - Библиогр.: с. 80
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Библиогр.: с. 80
Дата создания:
2020-03-02 20:32:44
Соц. сети:
УЗИП- ответы на вопросы.
Прямой эфир на тему "УЗИП- ответы на вопросы". В рамках вебинара будут раскрыты следующие вопросы: • Источники перенапряжения в сети.
Советы электрика
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Выбор электрических аппаратов и проводников распределительных устройств высокого напряжения : Учеб. пособие для студентов-заочников спец. "Электр. станции" (0301)
У нее есть электронная версия?
Да.
Нет.
Возможно.
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
УЗИП- выбор, требования, предложение. Онлайн-трансляция от 28.01.19
Дорогие, друзья! В последнее время стало возникать масса вопросов по УЗИП – устройствам защиты от импульсных перенапряжений. Вопросов много ...
Советы электрика
Нарушения ПТЭ и ПУЭ на предприятиях АПК
Видеоролик предназначен для демонстрации на семинарах, лекциях, беседах и других мероприятий по профилактике электротравматизма.
Гомельский УМЦ ПО
Запись вебинара: Решения Нilti для устройства контактных электрических соединений.
Данный вебинар посвящен применению техники прямого монтажа для устройства резьбовых соединений для заземления, уравнивания потенциалов и ...
Hilti Russia
Учёт гармонических искажений в сети при проектировании систем распределения электроэнергии ч.1
Применение нелинейных нагрузок (частотные преобразователи, светодиодное освещение, тиристорное управление нагрузками и т.д.)
Schneider Electric RU Электрический щит для небольшого дома. На автоматике ABB и Меандр.
Сборка электрического щита с минимальным, по нашему мнению, набором защит. УЗМ, УЗО или дифавтомат должены быть установлены в каждом ...
ND Ардатов WEB-вторник: выключатели Compact NSX на токи до 630А
В этом вебинаре вы узнаете: • применение выключателей в литом корпусе в электроустановках низкого напряжения; • исполнения выключателей ...
Schneider Electric RU 1: Выбор корпуса для электрощита: введение
В видео кратко рассмотрены оболочки, которые предлагает АББ для шкафов автоматики/управления и распределительных устройств.
PDC Russia
Егор Петров
Выбор электрических аппаратов и проводников распределительных устройств высокого напряжения : Учеб. пособие для студентов-заочников спец. "Электр. станции" (0301). В данной книге описывается методика и порядок выбора высокочастотных электробатарей, с помощью которых осуществляется переключение напряжения с одной катушки на другую.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Выбор электрических аппаратов и проводников распределительных устройств высокого напряжения : Учеб. пособие для студентов-заочников спец. "Электр. станции" (0301). В данной книге описывается выбор токоведущих частей и защитных аппаратов распределительных устройств электрических станций и подстанций. В книге рассмотрены методы расчета токов короткого замыкания и выбор аппаратов и токоведущих элементов распределительных устройств, а также даны рекомендации по выбору заземляющих устройств и защите от перенапряжений. Книга предназначена для студентов заочного обучения специальности "Электрические станции".
Прикрепить файл