Определение кремнекислоты в апатитах и фосфоритах
2692
Краткое содержание:
Экранизация книги

Определение кремнекислоты в апатитах и фосфоритах

Авторы:
Тищенко Вячеслав Евгеньевич
Райнес М.М.
Год:
1931
Язык:
Русский
Описание:
Тищенко В.Е., Райнес М.М. Определение кремнекислоты в апатитах и фосфоритах / В.Е. Тищенко и М.М. Райнес. - Б. м. : Б. и., [1931]. - С. 523-526
Рейтинг по отзывам:
4.5
Рубрики:
Примечания:
Отт. из: Журнал прикладной химии. 1931. т. ?. № 4, с.523-526
Дата создания:
2020-01-15 00:29:04
Соц. сети:
Помогите сайту стать лучше, ответьте на несколько вопросов про книгу:
Определение кремнекислоты в апатитах и фосфоритах
Это классическая или современная книга?
Классика
Современная
Не знаю

Мойка листов, чистка, отбеливание, устранение заломов, восстановление разрывов, следов от влаги, травление насекомых, реставрация обложки и корешка, устранение укусов от собак и восстановление заломов на картоне, восстановление после падений, восстановление тиснения и рисунков, художественная покраска всех элементов обложки от мастеров Ленинской библиотеки. Мелкий ремонт (удаление пятен, плесени) или реставрацию обложки, уголков, корешка, листов, переплета книги

Показать контакты
Объявление о покупке (разыскивается книга)
Объявление о продаже
Принимаются только объявления о покупке книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Принимаются только объявление о продаже книги.
Внимание, объявления модерируются администрацией.
Егор Петров
Определение кремнекислоты в апатитах и фосфоритах. Аннотация: в апатите широко распространен каменный уголь. В низких горах из него состоит частично — до 7% — каменная порода.
Прикрепить файл
Похожие книги
Азат Нагирян
Определение кремнекислоты в апатитах и фосфоритах. Аннотация: Приведено сопоставление данных спектральных исследований, полученных при изучении месторождений апатитового сырья, с результатами химических анализов, на основании которых впервые установлены количественное содержание кремнезема SiO2 и соотношение между оксидами фтора и фосфора в природе. По результатам изучения кремнистых пород предложено два альтернативных способа определения содержания SiO2.
Прикрепить файл