РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ ФИЛЬМ
Агрохимцентр Мордовский
"ПО СЛЕДУ...": Республика Мордовия
Следственный комитет России запускает специальный проект «По следу», посвященный работе криминалистической службы, которая в этом году ...
Следственный комитет Российской Федерации
Россия, Республика Мордовия, Лямбирский район, городской полигон ТБО
Городской полигон ТБО расположен в Лямбирском районе Республики Мордовия, в 5 км севернее с. Аксеново. Полигон ТБО является специальным ...
Станислав Бобылёв
Республика Мордовия
aisssootech
Республика Мордовия Нехитрая Наука
Алексей Малыхин За Деньги
География следствия: Республика Мордовия
Республика Мордовия находится в Приволжском федеральном округе. Граничит с Нижегородской, Рязанской, Ульяновской и Пензенской областями, ...
Следственный комитет Российской Федерации
Песенный марафон ПФО «Наш День Победы». Республика Мордовия
В Республике Мордовия стартовал песенный марафон ПФО «Наш День Победы». Самые именитые творческие коллективы Саранска и ...
КИДШЕР
Россия, Республика Мордовия, Лямбирский район, поселок Звездный
Станислав Бобылёв
Республика Мордовия #GOМЧС
МЧС России
Великая птица Иненармунь, Республика Мордовия
Данное видео "Великая птица Иненармунь, Республика Мордовия" представлено на туристский видеофестиваль "ДИВО РОССИИ". Категория ...
Диво России
КРАСОТА ЗЕМЛИ ИЧАЛКОВСКОЙ . РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ
"КРАСОТА ЗЕМЛИ ИЧАЛКОВСКОЙ ( РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ)" автор Ольга Жалнина.
mIla
республика Мордовия, Темниковский район, село Урей-3
ЖЕСТЬ ТОЛЬЯТТИ
Республика Мордовия, заброшенные деревни.10-11 мая 2019 г.
Поездка по заброшенным деревням респ. Мордовии. д.Семёновка, д.Красная Заря, д.Бахметьевка. музыка: Макс Корж - Горы по колено ...
SancheS WTF
Твой выбор - Республика Мордовия
Думали ли вы когда-либо, как изменился ваш город, регион за последние 5, 10, 20, 30 лет? Что для вас является действительно значимым, а что ...
Твой Выбор
#ТемниковНеОтпускает, Республика Мордовия
Данное видео "#ТемниковНеОтпускает, Республика Мордовия" представлено на туристский видеофестиваль "ДИВО РОССИИ". Категория ...
Диво России
Старцев угол (Республика Мордовия)
Даша Доронина
Республика Мордовия город Рузаевка
Рузаевка административный центр Рузаевского района Расположен в центральной части Мордовии на реке Инсар (бассейн Волги) при впадении в ...
Максим Ковалёв
Поездка в Зубову Поляну Республика Мордовия || Погода была намного лучше, чем в Москве на 9 мая
Поездка в Зубову Поляну Республика Мордовия || Погода была намного лучше, чем в Москве на 9 мая -------------------------------------------------------- Надеюсь, ...
Видео-дневник "День за днем"
Республика Мордовия, п. Ромоданово
Республика Мордовия, п. Ромоданово ул.Пушкина, помойка,грязь,бездорожье.Куда смотрит Администрация Ромодановского Муниципального района?
Сергей Романов
Видео МОУ "Лицей № 7" Саранск Республика Мордовия
licey-7_saransk
Республика Мордовия. Саранск. Жерар Депардье
Жера́р Ксавье́ Марсе́ль Депардьё или Депардье́ (фр. Gérard Xavier Marcel Depardieu) - французский актёр.
Игорь Немтырев
Поселок Смольный. Республика Мордовия.
Владимир Кабаев
Пожар. сгорел новый дом. Пурдошки. республика Мордовия
Евгений Шашанов
Центр развития и восстановления речи Республика Мордовия Саранск
юлия пастухова
Фольклорный ансамбль «Мерема», руководитель Е.О. Модина (г. Саранск, Республика Мордовия)
Фольклорный ансамбль «Мерема», руководитель Е.О. Модина (г. Саранск, Республика Мордовия). Номинант Международного фестиваля этнической ...
МИР Сибири Фестиваль
Видео МОУ "Лицей № 7" Саранск Республика Мордовия
licey-7_saransk
Троллейбусы и автобусы в Саранске. Республика Мордовия.
Игорь Ефимов
Экологическая агитбригада_Видео МОУ "Лицей № 7" Саранск Республика Мордовия
Выступление экологической агитбригады лицея "7 - Я" на смотре-конкурсе "Мы за всё в ответе!" 15 февраля 2016.
licey-7_saransk
Видео МОУ "Лицей № 7" Саранск Республика Мордовия
licey-7_saransk
Зимнее утро в селе Колопино. Республика Мордовия
Аленка Фролкина
Оськина Арина_Визитка_Видео МОУ "Лицей № 7" Саранск Республика Мордовия
Визитка участника конкурса "Ученик года 2016" Оськиной Арины. 10 февраля 2016 г.
licey-7_saransk
Чемпионат Республики Мордовия. Поплавок отчёт команды
Чемпионат Республики Мордовия. Поплавок отчёт команды. 19 августа 2018 года Место проведения – водоем «Рыбинский», Рузаевский район, ...
как поймать
ГОРОДА РОССИИ: САРАНСК
РОССИЯ ГОРОДА РОССИИ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО РОССИИ РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ САРАНСК Music: Sorsari - Sacred Sorsari - Dreamcatcher ...
AZZAMARIS
«Инсар» (Республика Мордовия) – «Труд» (Ненецкий АО)
Сочи-2019 III этап: Всероссийские финальные соревнования Клуба юных хоккеистов "Золотая шайба" имени А.В.Тарасова среди команд младшей ...
Golden Puck Club
Туриада-2016. Республика Мордовия
Туристское видео о Республике Мордовия. Представлено на конкурс презентаций регионов ПФО в рамках Туриады-2016.
ОТКРОЙ ПРИВОЛЖЬЕ
Рузаевка, Республика Мордовия (Russian Federation)
Город в Республике Мордовия Российской Федерации. Административный центр Рузаевского района, образует одноимённое муниципальное ...
Города
№ 021 Ирина Говердовская | ПФО Республика Мордовия
Media Family
танцор диско Ичалковский р-н Республика Мордовия
Дальнобойщик на отдыхе!!! Душевно пoёт :D.
Анна Седакова
Избитые заключенные ИК 18 и ИК 22 Республика Мордовия
В колониях Республики Мордовия осужденных подвергают постоянным избиениям. Причина физического насилия над заключенными, - посмотрел ...
Право Основа
эрзянский районный праздник Велень ОЗКС в деревне Игнатово Республика Мордовия
эрзянский районный праздник Велень ОЗКС в деревне Игнатово Республика Мордовия.
Dmitry Madurov
Видео МОУ "Лицей № 7" Саранск Республика Мордовия
Визитка на муниципальный конкурс "Ученик года - 2020"
licey-7_saransk
Республика Мордовия. В школу запретили впускать в платках.
На 11 февраля 2015 года в Верховном Суде Российской Федерации назначено рассмотрение апелляционной жалобы, связанной с запретом ношения ...
Islam world