RUSIST
Единый реестр книг

Этнографические исследования

1997
1998
1997
Забылин Михаил М.
1998
Кастанеда Карлос
1998
Балалаева Ольга Эдуардовна, Уигет Эндрю
1997
Шерстова Людмила
1997
Абеляр Тайша
1997
Кастанеда Карлос
1997
Унежев Кашиф Хаждаутович
1997
Кастанеда Карлос
1998
Соколова Зоя Петровна (д-р ист. наук)
1996
Верещагин Григорий Егорович
1997
Кастанеда Карлос
1998
1998
Абеляр Тайша
1998
Кастанеда Карлос
1998
1998
Дуброва Яков Павлович
1998
1997
Кастанеда Карлос
1997
1998
1998
Тимофеев Петр Тимофеевич (д-р ист. наук 1933-)
1998
Марез Теун (1952-2011)
1998
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
1998
Куртиев Рефат
1998
1998
Кастанеда Карлос
1994
Лебедева Наталия Ивановна (этнограф 1894-1978)
1997
1997
Лебедева Наталия Ивановна (этнограф 1894-1978)
1996
Лебедева Наталия Ивановна (этнограф 1894-1978)
1998
Одинокий воин (Странник)
1998
Виллолдо Альберто
1997
Зенько Алексей Петрович
1998
Жуковская Наталия Львовна (д-р ист. наук)
1998
1998
Кастанеда Маргарет Раньян
1998
Кастанеда Карлос
1999
Классен Норберт
1998
Кастанеда Карлос
1999
Кен Орлиное Перо
1999
Кастанеда Карлос
1999
Александров В. А., Тишков Валерий Александрович
1999
Марез Теун (1952-2011)
1999
Сорокин Питирим Александрович
1994
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1998
1998
Нахушев Адам Маремович, Кенетова Раиса Османовна
1998
Циркин Алексей Васильевич, Циркин Алексей Васильевич
1998
1999
Корусенко Светлана Николаевна, Кулешова Надежда Васильевна
1996
1999
1999
1999
Кастанеда Карлос
1998
1998
1999
Мамбетов Галим Хизирович
1999
Терещенко Александр Власьевич
1998
Букин Андрей Александрович
1999
Новицкий Григорий, Зуев Василий
1998
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Никишенков А. А.
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
1997
Азаматова Мин-Кутас Зачериевна (-1981)
1999
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1998
Бутанаев Виктор Яковлевич (1946-)
1998
Борисенко Михаил Васильевич
1997
1999
Молданова Т. А.
1930
Леонов Н
1999
Иванова Маргарита Григорьевна (д-р ист. наук археология 1945-)
1999
Кастанеда Карлос
1999
Турсунов Едыге Даригулулы
1999
Геннеп Арнольд ван
1998
1999
1999
Нельсон Мэри Кэрролл
2000
1999
Гаджиева Сакинат Шихамедовна
1999
Григорьева Елена Ивановна (д-р культурологии)
1998
Кастанеда Карлос
1999
Жиркевич Сергей
1996
1998
Кастанеда Карлос
1999
Будаева Цыцык Батоевна
2000
Кастанеда Карлос
2000
Кастанеда Карлос
1999
Кастанеда Карлос
1999
1999
Смирнов Пармен
1999
Титова Татьяна Алексеевна (канд. ист. наук)
1999
1999
2000
Журавлева Лариса Сергеевна
1998
1996
Ивченко Екатерина Геннадьевна
2000
Кастанеда Карлос
2000
2000
Валенсен Жорж
2000
Кастанеда Карлос
1999
Марез Теун (1952-2011)
2000
Кастанеда Карлос
1999
Герасимов Олег Михайлович (д-р искусствоведения)
2000
Кастанеда Карлос
2000
Кастанеда Карлос
2000
Бутинов Николай Александрович
2000
Арндт Елена А.
2000
Лобкова Галина Владимировна
2000
Кастанеда Карлос
2000
Марез Теун (1952-2011)
1997
Функ Дмитрий Анатольевич
1998
2000
2000
1998
Ягафова Екатерина Андреевна
2000
Поспелова Александра Ивановна
1998
Данилова Светлана Ароновна
1997
Морозов Игорь Алексеевич (канд. филол. наук д-р ист. наук 1955-)
1996
Западно-Сибирский региональный вузовский центр по народной культуре. Науч.-практ. семинар (Омск) (3 1994)
1996
1998
2000
Кастанеда Карлос
2000
Бураева Ольга Владимировна
2000
Федорова Елена Геннадьевна (канд. ист. наук)
2000
Козлова К. И., Жеребцов Игорь Любомирович, Конаков Николай Дмитриевич
2000
2001
Марез Теун (1952-2011)
2000
Каптен Юри Леонардович
2000
"Государственный окр. музей природы и человека" музейный комплекс (Ханты-Мансийский окр)
2000
Суслова Светлана Владимировна, Мухамедова Рамзия Гениатовна
2000
Тхамокова Ирина Хасановна (1955-)
1997
2001
2001
Кастанеда Карлос
1997
Анжиганова Лариса Викторовна
1999
Есбергенова Тамара Хожакметовна
2000
Кустова Ю. Г.
1996
1999
Калбанова Евдокия Урмолаевна
2000
Арсеньев Владимир Романович
1998
2000
Айварова Н. Г.
2001
Канцедикас Александр
2000
2001
Дьяконова Вера Павловна
2000
Галигузов Иван Федорович
2000
Абеляр Тайша
2000
2000
2001
Степанов Вячеслав Петрович
2000
Стебницкий Сергей Николаевич
1999
Востокова Нина Петровна
1998
1997
Бадмаев Андрей Андреевич
2000
1997
Коровушкин Дмитрий Георгиевич
1996
Соколовский С. В.
2000
Бережнова М. Л., Тихонов Сергей Семенович, Томилов Николай Аркадьевич
2000
1997
Кочешков Николай Владимирович
1997
2000
Семенов Юрий Иванович (д-р ист. наук 1929-)
2001
Кошелев Яков Романович
2001
Разумова Ирина Алексеевна
2001
Кастанеда Карлос
1998
2001
Тураев Вадим Анатольевич, Березницкий С. В., Подмаскин Владимир Викторович
1999
2000
Косарева Ирина Алексеевна
2000
Институт этнологии и этнической антропологии им. Н. Н. Миклухо-Маклая (Москва)
2001
Карпов Юрий Юрьевич (д-р ист. наук 1956-2015)
2000
2001
2001
Шубин Александр Сергеевич
2001
1998
2001
Кастанеда Карлос
2001
2001
Харитонов Михаил Александрович
2001
Соколова Татьяна
2001
Крейнович Ерухим Абрамович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: