RUSIST
Единый реестр книг

Крупный рогатый скот

На новые рубежи
1961
Николаев Иван Кузьмич, Липовский Анисим Михайлович
758
302
Твой долг, передовая доярка!
1960
Тюкова Анна Игнатьевна
908
524
Основы чистопородного разведения молочного скота
1957
Новиков Евгений Александрович
2882
213
Организация откорма скота в бригаде
1964
Рожко Алексей Прокофьевич
686
452
Методы интенсификации воспроизводства крупного рогатого скота
2013
Агалакова Татьяна Владимировна, Тяпугин Евгений Александрович
2691
329
Памятка доярке
1957
Ахапкин Александр Васильевич, Баженова Вера Ильинична
1646
77
Пути увеличения производства говядины : (Из опыта животноводч. хоз-ва Куйбышев. обл.)
1972
Гаврилов Владислав Петрович, Рожков Петр Егорович, Кудряшов Алексей Николаевич
2632
172
Как мы повышаем удои
1961
Лобушко Прасковья Владимировна
726
8
Молочный скот в Магаданской области
1967
Ваганова Елизавета Степановна
1017
207
Livestock shipping associations
1938
Dowell Austin Allyn, Warrington S. T.
2080
324
Воспроизводство стада в скотоводстве
1964
Папин Василий Иванович
1734
103
Летнее содержание скота на культурных пастбищах
1966
Пиотрашко Людмила Александровна, Кузьминская Ольга Ивановна, Бушмакина Глафира Александровна
1749
67
Профилактика бесплодия у коров
1971
Семенченко Николай Александрович
943
331
Значительные перемены : Колхоз "Родина" Островского района
1958
Ермушина Лидия Федоровна
2067
291
Содержание живого тягла в колхозах и его использование
1947
Соколов Василий Александрович
975
120
Повышение эффективности племенной работы в молочном скотоводстве : монография
2009
Фаринюк Юрий Теодорович, Сергейчук Раиса Ивановна
2049
321
Основные вопросы племенного совершенствования скота тагильской породы
1953
Комиссаров С.А., Смольянинов А.А., Кремер Л.А., Арзуманян Ерванд Аванесович
2031
30
Выращивание молочного скота
2002
Ли Геннадий Тихонович
1696
174
Дополнительные указания старшему счетчику по переписи скота на 1 января 1950 годя
1949
СССР. Центральное Статистическое Управление
2352
432
Племенная работа с тагильским скотом
1949
Кремер Лев Александрович
2393
18
Рациональное кормление коров и телок
1974
Яров Иван Иванович
790
370
Племенная работа и организация воспроизводства стада в специализированных молочных хозяйствах Молдавии : (Обзор)
1973
Салий Иван Ильич, Долгов Александр Михайлович, Шумило Андрей Александрович
2964
366
Селекция скота по воспроизводительной способности
1975
Басовский Николай Захарович, Завертяев Борис Петрович
657
391
Обмен веществ и энергии крупного рогатого скота : монография
2017
Ижболдина Светлана Николаевна
2040
162
Marketing New York livestock
1940
Curtiss W. M., Matzen E. H.
2023
237
Надежда Грибачева- передовая доярка области : Южн.-Сахалинский плодово-ягодный совхоз № 1
1961
Осинин Олег Николаевич, Аверичева Лина Александровна
1891
48
Организация скотоубойных пунктов и боенских площадок
1954
Александров Григорий Федорович
941
338
Калмыцкий скот
1969
Нармаев Морхаджи Бамбаевич
2941
261
Памятная книжка работника фермы крупного рогатого скота
1958
Солдатенков Николай Иванович, Иванова И.С., Заикин Д.Ф.
2088
160
Выращивание и интенсивный откорм бычков
1978
Елебесов Абдынасыр Елебесович
647
290
Тимашевское межхозяйственное объединение по доращиванию и откорму крупного рогатого скота : Тимашев. р-н
1978
Соколов Валентин Федорович, Семенов Александр Андреевич, Коровкин Виктор Петрович
2416
324
Фабрика мяса : Кантский откормочный совхоз
1962
Моисеев Григорий Алексеевич
1624
101
Молочное скотоводство
1974
Гришаков Николай Иванович, Бороусов Александр Андреевич
919
423
Эффективность производства говядины в мясном скотоводстве : монография
2011
Харламов Анатолий Васильевич, Левахин Владимир Иванович, Сиразетдинов Фарит Хамисович
1092
281
Скотоводство совхоза "Стемасский"
1966
Бойко Иван Яковлевич, Максимов Геннадий Афанасьевич
1426
261
Наши достижения
1958
Митропольская Александра Даниловна
825
252
... и к вам придет успех
1961
Шаталова Анастасия Семеновна
2980
415
Пути увеличения производства говядины
1966
Шувалов Петр Тимофеевич
2864
442
Скотоводство северо-востока Якутской АССР
1963
Романов Петр Аполлонович
2842
18
Слово доярки : Опыт. конный з-д ВНИИ коневодства
1978
Козина Нина Васильевна
1996
201
Доярка колхоза "Герменчик" Чегемского района Абужан Кушхова
1961
Подлубная Бонна Семеновна
2605
67
Увеличим производство молока : Колхоз им. Ленина
1958
Кудрявцев Виктор Константинович
2732
241
Племенной завод имени Ильича : (Роль завода в совершенствовании алатауского скота)
1967
Федотов Иван Иванович, Солдатова Евдокия Ивановна, Щелоков Павел Тимофеевич
2353
342
Price relationships in the Washington beef cattle industry 1972-1975
1977
Folwell Raymond Joseph
2998
282
Круглогодовой откорм скота
1967
Шатров Юрий Александрович
1909
220
Экономика производства молока в совхозах
1968
Панков Василий Евдокимович
2412
281
Черно-пестрый скот нижегородской селекции
2016
Басонов Орест Антипович, Тайгунов Михаил Евгеньевич, Катков Александр Владимирович, Шишкин Антон Владимирович
2484
271
Как правильно убивать животных : Гигиена убоя животных на селе
1966
Федотов Борис Николаевич (-1966); Таршис Михаил Григорьевич
1963
434
Методические указания по таврению крупного рогатого скота холодным методом
1972
Бунчиков Николай Федорович, Продан М.П.
1499
146
Племенная работа с крупным рогатым скотом
1960
Полковникова Александра Петровна
2109
235
Минимум затрат - максимум продукции
1973
Корнев Вениамин Михайлович
940
141
Is rotational grazing on native range practical?
1947
Biswell H. H., Foster J. E.
1937
32
Мой опыт : Колхоз "Россия" Завьялов. района
1960
Корняева Екатерина Андреевна
1869
44
Обмен веществ и энергии крупного рогатого скота : монография
2012
Ижболдина Светлана Николаевна
2661
167
Откорм бычков на мясо
1962
Богачев Иван Ефимович
1448
30
Нагул и откорм скота в Казахстане
1958
Бурбаев Шингажа Баятдинович
1565
166
Основы мясного скотоводства и производство говядины
1974
Гуткин С.С., Прахов Л.П.
1930
388
Обслуживаю 150 коров : Совхоз "Шуйский" Шуйского района
1961
Заботина Зинаида Ивановна
1748
330
Породы и продуктивность сельскохозяйственных животных
1971
Дмитриев Николай Григорьевич, Васильева Екатерина Николаевна, Бич Альберт Иванович
1914
161
Загонная пастьба скота
1950
Афанасьева Мария Сергеевна, Еремин Григорий Петрович
1512
325
Мария Арефьева : Очерк о доярке зверосовхоза "Седанка"
1961
Чернеева Аглая Михайловна
1218
121
Эффективные микроорганизмы в кормлении крупного рогатого скота и свиней
2011
Ефимова Любовь Валентиновна (канд. с.-х. наук)
1732
179
Нагул крупного рогатого скота и овец в Восточной Сибири
1949
Нусов Николай Иванович
1981
153
Красный горбатовский скот
1953
Капацинский Владимир Владимирович
1520
365
Использование промышленного скрещивания в скотоводстве
1976
Шестерин Г.В., Павлов В.А., Черкащенко Иван Иванович, Екайкин А.Е.
542
30
1961
Мирошников Анатолий Петрович
1970
Дмитроченко Александр Петрович, Мороз Зинаида Максимовна
1952
Воротилов Михаил Александрович, Ампилогов Алексей Васильевич
1994
Дусаева Химдия Базлахметовна
1993
Гвазава Джансуг Георгиевич, Гвазава Джансуг Георгиевич
2017
Калмыкова Ольга Алексеевна, Прохоров Иван Петрович
1960
Краевская Елена Осиповна
1951
Смолин М.С., Богоявленский Н.И.
1956
Голик Иван Васильевич
1939
König Karl-Horst
1929
Орлов Алексей Арсеньевич
1957
Власов Александр Николаевич (зоотехник)
1959
Куранов Ювеналий Федорович
1958
Воротилов Михаил Александрович
1973
Шайтан Борис Ильич
1994
Мамбетов Мурадин Мухамедович
1952
Наветный Иван Семенович
1965
Лантратова Нина Максимовна
1962
Trimberger George W., Kennedy W. K., Reid J. T.
1978
Ермакова Ирина Александровна
1989
Молодых Анатолий Иванович
1975
Червенко Петр Иванович
1991
Позднякова Вера Филипповна
1970
Колышкина Наталья Сергеевна
1993
Ибрагимов Марат Зуфарович
1993
Бумеджеpия Мохаммед
1948
Власов Александр Николаевич (зоотехник)
1992
Пеpмяков Николай Семенович
1952
1973
Новиков Андрей Григорьевич
1959
Скобелкина Ефросинья Дмитриевна
1974
1993
Гордин Артур Феликсович
1989
Жугунистов Болат Аханович
1961
Зубкова Лидия Николаевна
2004
Косилов Владимир Иванович, Жуков Сергей Алексеевич, Юсупов Риф Сагдатуллович
1966
Левантин Давид Львович
1959
Бойченко Яков Моисеевич
1965
Крамаренко Николай Михайлович, Сурская Т.К.
1960
1972
Козырь Иван Логвинович
1970
Корниенко Светлана Николаевна
1955
Грачев Иван Тарасович
1900
Seeberg Reinhold (1859-1935)
2001
Шилов Александр Иванович (д-р с.-х. наук)
2010
Злепкин Александр Федорович, Коротаева Ольга Семеновна, Злепкин Виктор Александрович, Манжосова Любовь Викторовна
1938
Sauter Arthur
1959
Панин Александр Иванович
1965
Голенева Е.Я.
1956
Гузанов Алексей Иванович
1970
Андреенко Иван Антонович, Болтов А.Е.
1967
Мусин Б.М., Яковлев А.Г.
1973
Спринцис Петр Янович
1959
Чернышев Д.Е.
1962
Юшкин Иван Васильевич
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: