RUSIST
Единый реестр книг

Строительные материалы

1996
Сидельникова Ольга Петровна, Козлов Юрий Дмитриевич
1999
Собурь Сергей Викторович
1996
1997
Баратов Анатолий Николаевич, Пчелинцев Владимир Алексеевич
1997
1998
1998
1998
1998
1999
Гаркави Михаил Саулович (1949-)
1999
"Строительство-99" международная научно-практическая конференция (Ростов-на-Дону)
1998
1999
Надеин Александр Анатольевич
1999
1998
Шубенкин Павел Федорович, Кухаренко Лидия Васильевна
1998
"Экологические проблемы биодеградации пром. строит. материалов и отходов производств" всероссийская конф (1998 Пенза)
1998
1999
Куповский С. М.
1998
1999
1999
Мишин Сергей А.
1998
Рыбьев И. А., Близгарева Т. И., Вихрова Т. Н.
1995
Красов Лев Андреевич
1999
Попов Кирилл Николаевич (специалист в обл. материаловедения)
1999
1999
Логанина Валентина Ивановна
1999
Фирсанов Владимир Михайлович
1999
1999
1999
Зубов Н. Д.
1999
1999
Гарькина Ирина Александровна (математик)
1998
1999
1999
1998
1998
Шубенкин Павел Федорович, Кухаренко Л. В.
1999
1996
1999
1998
Азарова Я. В.
1999
Боженов Петр Иванович, Иванова Наталия Ивановна
1999
Аврорин Александр Валентинович
2000
Хурнова Людмила Михайловна
1999
Толстой Александр Дмитриевич (канд. техн. наук 1956-)
1999
Кудяков Александр Иванович, Нагорняк Иван Николаевич
2000
Микульский В. Г., Куриянов В. Н., Сахаров Г. П.
1999
Широкова Елена Козьминична, Козлов Юрий Дмитриевич, Рыков Станислав Витальевич
2000
Собурь Сергей Викторович
1999
Кузнецов Юрий Сергеевич (д-р техн. наук 1938-)
2000
2000
Кожухова Галина Павловна, Семеняк Геннадий Степанович, Трофимов Борис Яковлевич, Вальт Артур Брунович
2000
Хамм Хайнер, Алиева Аида Гаджиевна, Иванов Леонтий Викторович
2000
2000
Бойков Алексей Геральдович, Бойков Геральд Павлович
2000
Кухаренко Лидия Васильевна
1999
Трубаев Павел Алексеевич
1996
2000
Никитин Владимир Михеевич (канд. техн. наук)
2000
1998
Платонов А. П.
2000
2000
Завадский Владимир Федорович, Кучерова Элла Алексеевна, Генцлер Ирина Валентиновна, Проталинский Александр Николаевич
1998
2000
Спасибожко Владимир Васильевич
2000
Кокоев Мухамед Нургалиевич, Федоров Виктор Тихонович
2000
2000
2001
Собурь Сергей Викторович
2000
2000
Никольский Сергей Григорьевич
2000
Кузнецов Юрий Сергеевич (д-р техн. наук 1938-)
2001
Попов Кирилл Николаевич (специалист в обл. материаловедения)
2001
Бойков Алексей Геральдович
2000
2001
2001
Павлов Алексей Романович
2001
Надеин Александр Анатольевич, Абраменков Эдуард Александрович, Абраменков Дмитрий Эдуардович, Паничев Александр Юрьевич
2001
Карпова Людмила Владимировна (филолог)
2001
Мартынов Константин Яковлевич, Машкин Николай Алексеевич, Юрьев Геннадий Степанович
2000
Гридчин Анатолий Митрофанович, Лесовик Валерий Станиславович, Погорелов Сергей Алексеевич
1995
Сенющенков М. А.
2001
2001
Гончаров Юрий Иванович, Лесовик Валерий Станиславович, Гончарова Марина Юрьевна, Строкова Валерия Валерьевна
2001
Фокин Владимир Михайлович, Семенова Татьяна Александровна, Бойков Геральд Павлович
2001
Турукалов Богдан Филиппович
2001
Соломатов Василий Ильич, Ерофеев Владимир Трофимович, Смирнов Василий Филиппович
2000
Питерская Энесса Георгиевна
2002
Попов Кирилл Николаевич (специалист в обл. материаловедения)
2002
Рыбьев Игорь Александрович
2001
2002
Собурь Сергей Викторович
2001
Спасибожко Владимир Васильевич
2001
2001
2001
Гарькина Ирина Александровна (математик)
2002
Соломатов Василий Ильич, Кононова Ольга Витальевна
2001
Лысенко Евгений Ильич
2001
2002
2002
Фокин Владимир Михайлович
2002
Бойков Алексей Геральдович
2002
Микульский Валентин Гаврилович, Горчаков Григорий Иванович, Козлов Валерий Васильевич
2001
Лукутцова Наталья Петровна
2001
Цыганова Лариса Риммовна, Артемова Елена Борисовна
2002
Трахалина Мария Васильевна, Кошкина Наталия Викторовна, Фомичева Галина Ивановна
2002
Зинева Лариса Алексеевна
2002
2002
Горбунов Герман Иванович
2002
Землянский Владимир Никитич
2002
2003
Вернигорова Вера Никифоровна, Макридин Николай Иванович, Соколова Юлия Андреевна
2002
Леонович Адольф Ануфриевич, Шелоумов Андрей Валентинович
2001
Горбунов Сергей Павлович, Погорелов Сергей Николаевич
2002
2002
2003
2002
Крамар Л. Я., Королев Александр Сергеевич
2002
2003
Вернигорова Вера Никифоровна, Макридин Николай Иванович, Соколова Юлия Андреевна
2003
Мельник Наталия Александровна
2003
2003
2003
Маракин Олег Анатольевич, Павленко Вячеслав Иванович, Ястребинский Роман Николаевич, Чуйкова Ирина Сергеевна
2003
Собурь Сергей Викторович
2003
2003
Уваров Валерий Анатольевич, Семикопенко Игорь Александрович, Чемеричко Галина Ивановна
2003
2003
Касьянова Анна Витальевна
2002
2003
2003
Погодина Т. М.
2003
Наназашвили Исаак Хискович, Бунькин Иван Филиппович
2003
2003
Баженов В. К., Милых Т. И.
2004
Скороходов Виктор Давидович, Шестакова Светлана Исааковна
2003
Баталин Борис Семенович
2003
Гуревич Эдуард Аронович
2003
Вайнштейн Михаил Зиновьевич, Вайнштейн Виктор Михайлович
2003
Вернигорова Вера Никифоровна, Макридин Николай Иванович, Максимова Ирина Николаевна, Соколова Юлия Андреевна
2001
Грызлов Владимир Сергеевич
2003
Красовский Павел Станиславович
2003
2004
Микульский Валентин Гаврилович, Горчаков Григорий Иванович, Козлов Валерий Васильевич
2003
Корнеев Александр Дмитриевич, Штефан Галина Ефимовна
2003
Соколов Петр Эдуардович (канд. техн. наук)
2004
Федоров Илья Семенович (лингвист)
2004
Попов Кирилл Николаевич (специалист в обл. материаловедения)
2003
Селяев Владимир Павлович, Низина Татьяна Анатольевна, Уткина Вера Николаевна
2004
Рыбьев Игорь Александрович
2004
Востриков Василий Михайлович
2004
Баринова Лариса Степановна
2004
2004
Юхневский Павел Иванович, Широкий Геннадий Титович
2003
Боровский Михаил Яковлевич, Кузнецов Герман Ефимович, Хасанов Дамир Ирекович
2004
Баринова Лариса Степановна
2004
Зинева Лариса Алексеевна
2004
Фокин Владимир Михайлович, Чернышов Владимир Николаевич
2005
2004
Логанина Валентина Ивановна, Демьянова Валентина Серафимовна, Саденко Сергей Михайлович, Логанина Валентина Ивановна, Демьянова Валентина Серафимовна, Саденко Сергей Михайлович
2004
2004
Собурь Сергей Викторович
2005
Попов Кирилл Николаевич (специалист в обл. материаловедения)
2005
Основин Виктор Николаевич, Шуляков Леонид Васильевич, Дубяго Дмитрий Святославович
2005
2005
2005
Байер Владимир Евгеньевич
2005
Красовский Павел Станиславович
2004
Красовский П. С.
2004
Лукутцова Наталья Петровна
2005
2005
2005
Белов Владимир Владимирович (д-р техн. наук 1955-)
2005
Абрамов Павел Ефимович, Кицина Елена Александровна, Михальченко Михаил Степанович
2005
Румянцева Елена Евгеньевна, Губернская Юрий Дмитриевич, Кулакова Татьяна Юрьевна
1998
Межгосударственная конференция по гигиене труда в промышленности строительных материалов и строительном производстве (6 1998 Санкт-Петербург)
2005
Логанина Валентина Ивановна
2005
Тацки Людмила Николаевна, Кучерова Элла Алексеевна
2005
Гришук Татьяна Владимировна
2005
Киреева Юлия Иосифовна
2005
Юхневский Павел Иванович, Широкий Геннадий Титович
2005
2005
Ермолович Александр Геннадьевич, Ереско Сергей Павлович
2006
2004
Гришук Татьяна Владимировна
2006
Основин Виктор Николаевич, Шуляков Леонид Васильевич, Дубяго Дмитрий Святославович
2004
Галикеев Риф Казыханович, Галикеев Артур Рифович
2005
Рахимов Равиль Зуфарович, Алтыкис Михаил Григорьевич
2005
Свидовый Василий Иванович
2005
Амирханов Илькизар Валиевич
2006
Лесовик Валерий Станиславович (1946-)
2005
2005
Шишкин Владимир Иванович (канд. техн. наук строит. материалы)
2006
Зинева Лариса Алексеевна
2006
2006
Белов Владимир Владимирович (д-р техн. наук 1955-)
2006
Кальгин Александр Анатольевич, Фахратов Мухаммет Аллазович, Чулков Виталий Олегович
2006
Гимади Илья Эдуардович, Гаврилова Светлана Николаевна
2005
2006
Сергуткина Октябрина Романовна
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: