RUSIST
Единый реестр книг

Плуги тракторные

Мероприятия по увеличению срока службы двигателя трактора "С-80"
1951
Грибов Евгений Николаевич, Дегтярев В.А.
1174
343
Účtovací klíč pro rozpočtové organisace zapojené na státní rozpočet svými finančními vztahy v oboru Ministerstva zemĕdĕlství
1954
Československá Socialistická Republika. Ministerstvo zemĕdĕlstvi
2427
179
Восстановление деталей тракторов
1954
Згирский Чеслав Иосифович
977
416
Липецкий тракторный завод
1958
Шапаровский Александр Митрофанович
877
332
Рекомендации Всесоюзной конференции тракторостроителей по улучшению качества и надежности тракторов, двигателей и их агрегатов. (Липецк, 11-14 октября 1966 г.)
1967
Всесоюзная отраслевая конференция тракторостроителей по вопросам повышения качества продукции и развития перспективной техники (18 1966 Липецк)
2029
403
В поисках нового
1959
Сырникова Евдокия Митрофановна
2944
133
Агрегатирование тракторов с сельскохозяйственными машинами
1963
Дронова Наталья Федоровна, Чупринин Николай Иванович
2662
354
Технология ремонта шин
1965
Чудесов И.Д.
510
29
Пособие водителю тракторного погрузчика
1971
Зубарев В.В., Иванова В.И., Пузанков А.А., Матюшин Лев Николаевич
2831
127
Теория автотракторных двигателей внутреннего сгорания
1958
Блудов Степан Андреевич
682
417
Автоматизированное проектирование ресурсосберегающих машинно-тракторных агрегатов
1997
Самсонов Валерий Александрович, Зангиев Асланбек Акимович, Дидманидзе Отари Назирович
2931
191
Опыт механизации учета в колхозах и МТС
1955
Жак Давид Константинович
1304
42
Жизнь не ждет : (Из блокнота журналиста)
1958
Винниченко Иван Федорович
1736
390
Предплужник и его значение в повышении урожайности
1949
Кравчук Александр Трофимович
2500
270
МТС - штаб борьбы за культуру земледелия : Опыт работы Алт. МТС
1950
Маркевич Анатолий Иванович
1633
186
Приокская быль : Роман
1958
Нагаев Герман Данилович
2761
54
Содружество полеводческих и тракторных бригад
1953
Аносов Петр Тимофеевич
2632
308
Навеска культиватора НКУ-2,4-2,7 на трактор ДТ-24-3
1956
Сергиенко Василий Анисимович
2605
318
К весеннему севу готовы
1957
Климин Николай Васильевич
1262
143
Планирование работ в тракторно-полеводческой бригаде
1960
Синюков Михаил Иванович
2814
419
На повышенных скоростях
1961
Воюшин Владимир Леонидович, Гольденберг Александр Арнольдович
2509
390
Топливная аппаратура автотракторных дизелей : Справочник
1974
Файнлейб Борис Натанович
2801
217
Тенденции развития устройств автоматизации управления трансмиссиями : Обзор
1974
Мелешко М.Г., Солонский А.С., Ксеневич И.П., Тарасик В.П.
579
208
Все резервы - в действие : Кишин. тракт. з-д
1979
Рыбкин Виктор Анатольевич
2392
445
Ремонт базисных деталей тракторов СХТЗ
1948
Луканов Михаил Андреевич
827
484
На повышенных скоростях
1961
Третьяков Павел Дмитриевич
1932
85
Организация производства и технических служб на тракторных и автомобильных заводах Франции
1958
Коломийцев Петр Аркадьевич, Сидельников Михаил Степанович
867
280
Договорные отношения МТС с колхозами
1948
Рускол Александр Абрамович
670
302
Динамика автотракторных двигателей : Письм. лекция : Вып. 1-
1960
Бухарина Евгения Васильевна
2927
319
Машины и оборудование, поставляемые по нарядам Росглававтотрактороснабсбыта : Номенклатура-справочник на 1959 г
1958
РСФСР. Главное управление по снабжению и сбыту автомобилей тракторов двигателей с.-х. машин и запасных частей
1275
22
Резервы снижения себестоимости тракторных работ
1956
Лышко Георгий Парфенович
1017
385
Тракторная бригада Ивана Козлова : Сред.-Тинская МТС Саян. района
1954
Дмитриев Александр Васильевич, Дмитриев Александр Васильевич
1603
318
Тракторная бригада Петра Суворова : (Из опыта работы Тонкин. МТС)
1956
Берестнев А.; Суздальцев Иван Иванович
823
246
Высокопроизводительный металлорежущий инструмент, применяемый на Волгоградском тракторном заводе
1966
Голубев Савва Васильевич, Савенко Виталий Александрович, Ольхов Владимир Алексеевич
984
141
1949
1961
1957
Стыров Павел Дмитриевич
2014
Айрбабамян Сергей Аветикович, Рязанцева Анна Владитмировна
1966
Швецов А.М.
1959
Медведев Михаил Иванович
1952
1957
Корнилов В.А.
1970
1974
1966
Алексеев Валентин Николаевич, Кувайцев Иван Федорович
1957
Шамякин Иван Петрович
1959
Архангельский О.Б.
1956
1991
Беломестных Владимир Афанасьевич
1966
1951
Спиридонов Платон Васильевич, Амплевская С.В.
1961
Мануков Николай Павлович, Чернова Ираида Даниловна
1961
1991
Корценштейн Наум Эмильевич
1957
Львов Алексей Андреевич
2015
Уханов Александр Петрович, Рыблов Михаил Владимирович, Уханов Денис Александрович
1956
1957
Величкин Иван Николаевич
1955
Горелов И.
1952
Башкирцев Алексей Александрович, Страдымов Федор Яковлевич
1950
1948
1946
Воронежское обл. совещание работников МТС (1946)
1958
Мкртумян Эмануил Агабекович
1952
Логинов В.
2015
Кагарманов Мухарам Амирович, Федин Николай Алексеевич
1978
Артамонов Михаил Дмитриевич, Скворцов Георгий Александрович, Морин Михаил Михайлович
1956
1952
СССР. Министерство сельского хозяйства
1954
1969
Попык К.Г., Малашкин О.М.
1956
СССР. Министерство сельского хозяйства
1978
1949
Кучумов Павел Сергеевич
1962
1971
1954
Кучумов Павел Сергеевич
1953
1952
Союстов Федор Иванович
1952
Буянов А.
1967
Абрамов Михаил Николаевич, Заметин Леонид Иванович
1954
Щуров Сергей Алексеевич
1951
1974
Попов Е.Г., Волошин Ю.Л., Попов Донат Александрович
1952
Самоль Григорий Иванович, Гольдблат Илья Исаакович
2005
1952
1970
1958
Воропаев Василий Иванович
1961
Краснощеков Николай Васильевич
1949
1953
Никитин Никита Дмитриевич
1978
Аршинов Виктор Дмитриевич, Созинов Геннадий Иванович, Зорин Владимир Константинович
1958
1949
2000
Шерматова Зухра Махкамбаевна
1956
Камышников Антон Яковлевич
1960
1932
Фейгин Эммануил Абрамович
1956
Киселева Вера Алексеевна
1967
"Союзсельхозтехника" объединение
2001
Марков Владимир Анатольевич (д-р техн. наук 1958-)
1961
Туркменская ССР. Министерство сельского хозяйства
1971
Зильберг Юрий Яковлевич, Хрущова Кира Марковна, Гершман Геннадий Борисович
1954
1947
ВКП(б). ЦК Пленум (1947 февраль)
1950
Казанский Иван Васильевич
1961
Дегтярев Виктор Андреевич, Жоткевич Татьяна Сергеевна, Дронова Наталья Федоровна
1952
1978
Итинская Надежда Ивановна, Кузнецов Николай Александрович
1974
Мамедов Алахверды Мустафаевич, Нигородов Валерий Владимирович
1956
1975
1950
Бачелис Давид Семенович
1951
Виноградов Валентин Иванович
1961
Величкин Иван Николаевич, Бовдзей Я.С.
1947
Пахомов Алексей А., Пахомов Григорий А.
1947
Ростовцев Ананий Петрович
1973
Демочка О.И., Соколов Ю.Я.
1995
Минжуур Тумээгийн
1957
1956
1957
Назарова Т.Н.
1950
1963
Аствацатуров Гайк Гарегинович, Аствацатуров Гайк Гарегинович
1970
Першин Николай Иванович
1966
Аствацатуров Гайк Гарегинович
1959
Шапаровский Александр Митрофанович, Кочкин Юрий Петрович
1952
Коньков Аркадий Сергеевич
1951
Александров Григорий Яковлевич
1959
Михеев Николай Захарович
1948
1999
Сафонов Валентин Владимирович, Цыпцын Валерий Иванович, Добринский Эдуард Константинович, Семин Александр Григорьевич
2012
Дьячков Евгений Александрович, Дейниченко Елена Михайловна, Федянов Евгений Алексеевич
1968
Стулов Юрий Николаевич, Черкасов Владимир Андреевич
1966
2012
Кормаков Леонид Федорович, Казакова Герензел Яшкуловна
1979
1965
1950
1999
Новиков Вячеслав Владимирович (д-р техн. наук)
1953
Рудаков Ипполит Иванович
1991
Варкентин Виктор Викторович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: