RUSIST
Единый реестр книг

Математическая теория

1998
Петросян Леон Аганесович, Зенкевич Николай Аанатольевич, Семина Елена Александровна
1998
Малинецкий Георгий Геннадьевич
1998
1998
Голубева Альвина Ивановна (экономист)
1999
Мустаев А. Ф.
1998
1998
Волобуев Игорь Павлович, Кубышин Юрий Александрович
1998
1999
Маховенко Елена Борисовна
1997
Шикин Евгений Викторович, Чхартишвили Александр Гедеванович
2000
2000
Варфоломеев Александр Алексеевич, Жуков Алексей Евгеньевич, Пудовкина Марина Александровна
2000
Бенинг Владимир Евгеньевич (1954-)
2000
Бенинг Владимир Евгеньевич (1954-)
1999
Живетин Владимир Борисович
1997
Петров Николай Никандрович (математик)
1997
Джафаров Камиль Азизович, Могульский Анатолий Альфредович
2001
Саитгараев Сабит Сагитович
2001
Безруков А. Б., Саитгараев С. С.
2001
Садовничук Сергей Германович
2001
Митрофанова Лидия Владиславовна
2001
Бородин Андрей Викторович, Уразаева Татьяна Альфредовна
2001
Парфенов Георгий Николаевич
2002
Морозов Владимир Викторович (канд. физ.-мат. наук 1945-)
2001
Ишлинский Александр Юльевич, Ивлев Дюис Данилович
2001
Харшаньи Джон, Зельтен Рейнхард
2002
Зубчанинов Владимир Георгиевич
2002
Зверева Татьяна Валерьяновна
2002
Петрова Людмила Ивановна (канд. физ.-мат. наук)
2002
2003
Протасов Игорь Дмитриевич
2003
Шагин Вадим Львович
2002
Кузнецова Ирина Александровна (канд. физ.-мат. наук математика 1953-)
2003
Ишлинский Александр Юльевич, Ивлев Дюис Данилович
2003
Шикин Евгений Викторович
2003
Кохась Константин Петрович
2003
Юрьева Александра Антоновна
2003
Мохонько Елена Захаровна
2003
Безруков Анатолий Владимирович, Саитгараев Сабит Сагитович
2003
Василенко Олег Николаевич
2004
Вельшенбах Михаил
1998
Чандрасекар С
2003
Заяц Олег Иванович, Вильчевский Никита Олегович
2003
Даниловцева Елена Рафаиловна, Фарафонов Виктор Георгиевич, Дьякова Галина Николаевна
2004
Чернявский Игорь Владимирович
2004
Жуковский Владислав Иосифович (д-р физ.-мат. наук 1937-)
2003
Касич Станислав Петрович
2004
Оуэн Гильермо
2003
Калугина Татьяна Федоровна, Киселев Владимир Юрьевич
2004
Фомичева Елена Валерьевна (канд. техн. наук)
2005
Смольяков Эдуард Римович
2004
Судакова Любовь Павловна
2000
Петросян Леон Аганесович, Кузютин Денис Вячеславович
2004
Перепелица Виталий Афанасьевич, Попова Елена Витальевна, Семенчин Евгений Андреевич
2005
Стрыгин Владимир Захарович
2004
Вольтерра Вито
2006
Болотов Анатолий Александрович, Гашков Сергей Борисович, Фролов Александр Борисович, Часовских Анатолий Александрович
2006
Маховенко Елена Борисовна
2006
Петрова Людмила Ивановна (канд. физ.-мат. наук)
2007
Набебин Алексей Александрович
2007
Зубов Анатолий Юрьевич
2007
Неустроев Николай Васильевич, Неустроева Ольга Николаевна
2007
Фомичева Елена Валерьевна
2006
Воронов Роман Владимирович
2007
Болотов Анатолий Александрович, Гашков Сергей Борисович, Фролов Александр Борисович
2007
Болотов Анатолий Александрович, Гашков Сергей Борисович, Фролов Александр Борисович
2007
Логачев Олег Алексеевич
2007
Применко Эдуард Андреевич
2007
2005
Иванов-Ростовцев Александр Григорьевич
2008
Бабенко Людмила Климентьевна (1946)
2007
Ниссенбаум Ольга Владимировна
2007
Рожков Александр Викторович, Ниссенбаум Ольга Владимировна
2005
Бутырский Евгений Юрьевич
2009
Панасенко Сергей Петрович
2009
Толпегин Олег Александрович
2008
Думачев Владислав Николаевич
2009
Владимиров Сергей Николаевич (д-р физ.-мат. наук)
2008
Водинчар Глеб Михайлович, Водинчар Михаил Иванович
2009
Набебин Алексей Александрович
2010
Набебин Алексей Александрович
1989
Савенков Валерий Алексеевич
1993
Кузютин Денис Вячеславович
1994
Чэнь Янчжоу
1992
Боган Юрий Александрович
1995
Султанова Розалия Асхатовна
1995
Султанова Розалия Асхатовна
1997
Астафьев Евгений Рудольфович
1997
Пак Чже Ву
1997
Чернойван Константин Геннадьевич
2008
Мукосеев Борис Иннокентьевич
2009
Черемушкин Александр Васильевич
2009
Бабкин Владимир Александрович
2011
Табачников Сергей
2011
Крэндалл Ричард, Померанс Карл
2011
Кнауб Людмила Владимировна, Новиков Евгений Александрович, Шитов Юрий Александрович
2011
Фирдман Илья Александрович
2011
Глухов Михаил Михайлович, Круглов Игорь Александрович, Пичкур Андрей Борисович, Черемушкин Александр Васильевич
2011
2011
2012
Логачев Олег Алексеевич, Сальников А. А., Ященко Валерий Владимирович, Смышляев Андрей Алексеевич
2012
Герман Олег Николаевич (1979-)
2012
Болотов Анатолий Александрович, Гашков Сергей Борисович, Фролов Александр Борисович
2012
Нестеренко Алексей Юрьевич
2012
Болотов Анатолий Александрович, Гашков Сергей Борисович, Фролов Александр Борисович, Часовских Анатолий Александрович
2012
Бабайцев Владимир Алексеевич, Гисин Владимир Борисович, Тищенко Александр Владимирович
2011
Евдокимов Михаил Александрович (д-р пед. наук канд. техн. наук 1946-)
2012
Сенашов Сергей Иванович, Гомонова Ольга Валерьевна, Яхно Александр Николаевич
2013
Применко Эдуард Андреевич
2012
Чернов Николай Иванович (математик 1956-)
1992
1993
Elzen Antoon van den
1993
Holler Manfred J, Illing Gerhard
1996
Stähler Frank
1999
Schmidli Hanspeter
2000
Levy Mireille
2000
Garnaev Andrej Jur'evič
2000
Aumann Robert J
2000
Schmidli Hanspeter
1992
2003
Kuhn Harold William
2003
2003
Šparlinskij Igor' Evgen'evič
2003
2003
2001
Coram Alex Talbot
2003
Canty Morton John
2004
2002
2004
Neumann John von, Morgenstern Oskar
2005
Fimin Nikolaj Nikolaevič, Čečetkin Valerij Michajlovič
2006
Cohen Henri, Frey Gerhard, Avanzi Roberto
2003
2008
2008
Skenderis Kostas, Taylor Marika
1977
Всесоюзная конф. по оптимальному упр. в мех. системах (2 1977 Казань)
1977
Карелин Владимир Петрович
1978
1979
Грачев Александр Владимирович
1979
Дамбраускас Альгирдас Пранасович
1979
Еремин Иван Иванович, Мазуров Владимир Данилович
1979
Немировский Аркадий Семенович, Юдин Давид Борисович
1979
Ульм Сулев Юханович
1979
Загоруйко Николай Григорьевич
1979
1979
Хохлюк Виталий Иванович
1978
1978
Беляев Лев Спиридонович
1978
Яловкин Борис Дмитриевич
1978
1977
1977
Куржанский Александр Борисович
1979
1979
Первозванский Анатолий Аркадьевич, Гайцгори Владимир Григорьевич
1977
Аоки Масанао
1979
Батищев Дмитрий Иванович
1977
Варга Джек
1979
1977
Дамбраускас Альгирдас Пранасович, Кошаев О.В.
1977
Пауэлл М.Дж.Д.
1977
Бабинцев Валерий Степанович, Шорин Виталий Георгиевич, Подиновский Владислав Владимирович
1977
Гурман Владимир Иосифович
1977
Коробкин Анатолий Данилович, Цой Евгений Борисович, Лемешко Борис Юрьевич
1977
Майн Хисаси, Осаки Сундзи
1977
Ковалев Михаил Михайлович
1977
1978
Моисеев Никита Николаевич, Столярова Елена Михайловна, Иванилов Юрий Павлович
1978
Пономаренко Александр Иванович
1979
Александров Владимир Михайлович, Николаев Константин Георгиевич
1978
Благодатских Виктор Иванович
1978
1979
Гафт Михаил Григорьевич
1979
1978
Касьянков Павел Петрович
1975
Лоран Пьер-Жан
1975
Будак Борис Михайлович, Васильев Федор Павлович
1975
Романов Олег Константинович
1975
Ромакин Михаил Иванович
1975
1976
Плотников Виктор Александрович
1976
Пашкеев Сергей Дмитриевич, Минязов Расим Ибрагимович, Могилевский Вадим Дмитриевич
1976
1976
1976
Ткалич Виктор Семенович
1975
1976
Болтянский В.Г., Гамкрелидзе Р.В., Мищенко Е.Ф., Понтрягин Лев Семенович
1975
Гамкрелидзе Реваз Валерианович (1927-)
1976
Рубан Анатолий Иванович
1976
Олефир А.К.
1976
1974
Янг Лоренс Чисхолм
1974
1973
Цирлин Анатолий Михайлович
1974
Шапиро Давид Исаакович
1973
Дегтярев Юрий Иванович
1971
Дубовицкий Абрам Яковлевич, Милютин Алексей Алексеевич
1974
1973
1974
1974
Ткалич Виктор Семенович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: