RUSIST
Единый реестр книг

Теория информации

1998
Лийв Элмот Хугович
1997
Мелик-Гайказян Ирина Вигеновна
1997
Зверев Геннадий Никифорович
1998
Байтурганов Хасен Нурсуйтович, Захаров Сергей Хасанович, Захарова Надежда Ивановна
1998
Емельянов Виктор Владимирович (д-р техн. наук 1949-2004)
1999
1999
Кривенков В. В.
1998
Биккенин Рафаэль Рифгатович
1998
Глущенко Виталий Васильевич (д-р техн. наук д-р ист. наук 1944-)
1999
1998
1999
Жабреев В. С., Рыжкова И. А.
1999
Кочегуров Владимир Александрович, Шелестов Александр Андреевич
1999
Лачинов Владимир Михайлович, Поляков Александр Олегович
2000
Мишулина О. А.
2000
Карпов Владимир Иванович (специалист в обл. информац. технологий)
2000
Кукарникова Татьяна Эдуардовна
2000
Колесников Николай Гаврилович
2000
Пентюхов Владимир Владимирович, Кащенко Геннадий Алексеевич, Лавлинский Сергей Иванович
2000
Рыжиков Юрий Иванович
2000
Львович Игорь Яковлевич, Федорков Евгений Дмитриевич
1997
Курносов Андрей Павлович, Кулев Сергей Александрович, Улезько Андрей Валериевич
1998
Столбоушкин А. П., Тайцлин М. А.
1998
Лачинов Владимир Михайлович, Поляков Андрей Олегович
2000
2000
Юзвишин Иван Иосифович
1999
Пестунова Т. М., Белолипецкий В. М., Тушко Тамара Алексеевна
2000
Геннадиева Елена Георгиевна, Дорохов Федор Михайлович, Касилов Анатолий Николаевич
2001
2000
2001
Закорюкин Валентин Борисович
2001
2000
Семакин Игорь Геннадьевич, Хеннер Евгений Карлович
2000
2001
Гольверк Александр Маркович
2001
2001
Чарушников В. Д.
2001
Лийв Элмот Хугович
2001
Чернавский Дмитрий Сергеевич
2000
Гамаонов Владимир Георгиевич
2001
2001
Губарев Василий Васильевич
2002
Межуева Татьяна Ивановна
2001
Бухарин Сергей Васильевич, Забияко Сергей Валерьевич, Навоев Виктор Владимирович
2002
Давыдов Сергей Викторович (преподаватель)
2002
Давыдов Сергей Викторович (преподаватель)
2002
Чернов Александр Викторович (д-р техн. наук)
2002
Липкин Исаак Аронович
2002
Баландин Александр Васильевич
2002
Никонов Александр Иванович
2002
Самсонов Борис Борисович, Плохов Евгений Михайлович, Филоненков Александр Иванович, Кречет Татьяна Владимировна
2002
Мощенский Андрей Владимирович, Мощенский Владимир Андреевич
2002
Кочнев Виктор Федорович, Савина Светлана Николаевна, Титов Евгений Владимирович
2002
Фисун А. П., Касилов А. Н., Дорохов Ф. М.
2001
Поляков Александр Олегович (д-р техн. наук)
2001
Синепол Владислав Степанович, Смирнова Ольга Александровна
2003
Стариченко Борис Евгеньевич
2003
Васин Валерий Анатольевич, Власов Игорь Борисович, Егоров Юрий Михайлович
2003
Котоусов Анатолий Сергеевич
2003
Ворожцов Артем Викторович
2003
Фридланд Александр Яковлевич
2003
Свирид Юрий Владимирович
2003
Полонников Револьд Иванович
2003
Душин Владимир Константинович
2003
Левин Владимир Ильич (канд. техн. наук информ. технологии)
2003
Алексеев Владимир Васильевич (д-р техн. наук измерит. системы)
2003
Белов Александр Аркадьевич (канд. техн. наук)
2003
2003
Гуревич Игорь Михайлович (канд. техн. наук 1945-2015)
2003
Гуревич Игорь Михайлович (канд. техн. наук)
2002
Ризаев Ильдар Султанович
2002
Поляков Александр Олегович (д-р техн. наук)
2003
Куих Вернер, Болтнев Юрий Федорович
2003
2004
2004
Чернавский Дмитрий Сергеевич
2004
Острейковский Владислав Алексеевич
2003
2004
Бениаминов Евгений Михайлович, Ефимова Елена Анатольевна
2003
Лачинов Владимир Михайлович, Поляков Александр Олегович
2003
Попов Евгений Александрович (канд. техн. наук радиотехника)
2003
Рипс Яков Аронович
2004
Гординский Владимир Яковлевич
2004
Гладких Николай Глебович
2004
Парамонов Юрий Васильевич
2004
Суханова Надежда Тимофеевна
2004
Лидовский Владимир Викторович
2004
2003
Свиньин Сергей Федорович
2004
Бобков Сергей Петрович (д-р техн. наук 1950-)
2004
Лабушев Михаил Михайлович
2004
Закорюкин Валентин Борисович
2003
Мацканюк Алексей Алексеевич
2004
Бондаренко Владимир Владимирович
2004
Денисов Владимир Владимирович (инженер)
2004
Панин Валериан Валерианович
2004
Колмаков Владимир Юрьевич
1996
Korogodin Vladimir Ivanovič, Korogodina V L
1995
Lebow Irwin L
2000
2000
2001
Hotz Günter
2003
Han Te Sun
2003
Bargiela Andrzej, Pedrycz Witold
2004
Chaitin Gregory J
2004
McEliece Robert J
2003
Frank Helmar G, Maksimova Natal
2004
Réfrégier Philippe
1975
Aczél Joseph, Daróczy Zoltán
1981
Anderson Norman Henry
1985
Arbenz Kurt, Martin J. C.
1962
Association française de calcul et de traitement de l'information. Congrès (2 1961 Paris)
1965
Ash Robert
1965
Association française de calcul et de traitement de l'information. Congrès (3 1963 Toulouse)
1969
Attneave Fred
1973
Bauer Friedrich Ludwig, Goos Gerhard
1952
Berelson Bernard
1984
1956
Brillouin Léon
1962
Brillouin Léon
1984
Caianiello Eduardo R.
1960
Chorafas Dimitris N.
1968
Clarke V. C.
1975
Corge Charles
1958
Constantinescu Iancu, Condrea Sergiu, Nicolau Edmond
1981
Csiszár Imre, Körner János
1972
Denis-Papin Maurice, Cullmann Georges
1980
Dorfles Gillo
1988
Dubois Didier, Prade Henri
1970
Ericson Thomas
1963
Fey Peter
1965
Filipowsky Richard F., Bickford Louise C.
1961
Fano Robert Mario
1958
Feinstein Amiel
1963
Frühauf Hans
1968
Gallager Robert G.
1968
Guiaşu Silviu
1966
Guiaşu Silviu, Theodorescu Radu
1965
Guiaşu Silviu, Theodorescu Radu
1977
Guiaşu Silviu
1968
Goldman Stanford
1989
Heise Werner, Quattrocchi Pasquale
1967
Henze Ernst
1960
Hickman W. Braddock
1975
Hung Ngyen Trung
1983
Hunt Bobby Ray
1963
Javid Mansour, Brenner Egon
1978
1986
1972
Janco Manuel, Furjot Daniel
1968
Jelinek Frederick
1960
1961
1963
1956
1959
Joshi Devi Datt
1960
Ishii Yasushi
1969
International scientific radio union. Scientific commission on information theory (Brussels)
1959
Kullback Solomon
1968
Küpfmüller Karl
1955
Hershbarger William Delmar
1988
Lange Franz-Heinrich
1972
Lapiquonne Serge
1964
International conference on microwaves circuit theory and information theory (1964 Tokyo)
1973
Langefors Börje
1988
Lindgren Kristian
1974
Losfeld Joseph
1962
Lynch William Aloysius, Truxal John Groff
1961
Lynch William Aloysius, Truxal John Groff
1954
MacGill William James
1953
Mandelbrot Benoit B.
1973
Mittenecker Erich, Raab Erich
1959
Meyer-Eppler Werner
1973
Michaux Christian
1975
Ohsuga Setsuo
1961
Pierce John Robinson
1980
Pötschke Dieter, Sobik Fred
1982
Rényi Alfréd
1966
Rosie Aeneas Murdoch
1967
Prague conference on information theory statistical decision functions random processes (4 1965)
1960
Prague conference on information theory statistical decision functions random processes (2 1959 Liblice)
1957
Prague conference on information theory statistical decision functions random processes (1 1956 Liblice)
1964
Prague conference on information theory statistical decision functions random processes (3 1962 Liblice)
1984
Rényi Alfréd
1960
Backus J. W.
1973
Rényi Alfréd
1962
Russell Gordon Macgregor
1961
Soubies-Camy Henri
1956
1978
Kulikowski Juliusz Lech
1977
MacEliece Robert J.
2014
2016
2017
Щитов Игорь Николаевич, Галкина Валентина Геннадьевна
2017
Белоус Игорь Александрович