RUSIST
Единый реестр книг

Автобусы

Гидромеханическая передача автобуса
1968
Есеновский-Лашков Ю.К., Мазалов Н.Д., Дзядык Михаил Николаевич
1879
22
1975
2010
1994
Зотов Владимиp Боpисович
1971
1946
Московское гор. управление пассажирского автотранспорта
1965
1968
1973
Рябов А.В., Гусаров В.Д., Мыцык Б.И., Смирнов И.В.
1975
Гусаров В.Д., Саушкин В.И., Страшевский А.И.
1979
1955
1956
Андреев Павел Степанович
1977
1972
Тальников Виктор Александрович, Старков В.Д., Сыркин П.Э.
1956
1956
Голицын Леонид Алексеевич
2015
Зубрицкас Игорь Ионасович
1974
1958
1962
2013
Фаизов Рашит Ишдавлетович
1957
Гуревич Давид Михайлович
1979
1969
1974
Kirby D. A., Hepworth A. G.
1961
1995
Лавровский Эдуард Вальерьевич
1973
Смирнов И.В., Гусаров В.Д., Мыцык Б.И., Атоян Карп Миронович
1979
Козлов Валерий Павлович, Васильев Владимир Николаевич
2000
1978
1972
1992
Джахра Абдеррауф
2004
Селифонов Валерий Викторович, Бирюков Михаил Кузьмич
2004
Кузнецов Александр Сергеевич (д-р. техн. наук нефтедобыча)
1956
Зубчук Борис Ефимович, Клинковштейн Георгий Ильич, Фридман Михаил Иосифович
1957
1997
Усманов Джурабай
1976
Сарафанов Юрий Кузьмич, Антипов Леонид Иванович
1977
2007
2006
1976
Пахомов Александр Васильевич
1955
1976
2002
Максимов Виктор Александрович (д-р техн. наук)
1952
Титов Яков Иванович
1959
Кузнецов Виктор Михайлович
1979
1991
1979
Наумов Борис Алексеевич, Горев Григорий Васильевич
1976
Баер Владимир Густавович, Ухарский Валентин Борисович
1958
Гуревич Давид Михайлович
1977
1979
1972
Смирнов И.В., Мыцык Б.И., Гусаров В.Д., Атоян Карп Миронович
1976
Калик Марк Маркович
1977
1963
Андреев Павел Иосифович
2003
1966
1979
1950
Краинский Э.; Полин Б.
1952
Степанова Елизавета Алексеевна
1971
1968
Раш А.В., Раш А.А.
1951
Андреев Павел Степанович, Калик Марк Маркович
1970
1966
Сапунов Алексей Павлович
2007
1957
1952
1978
Наркевич Эдуард Иванович, Токарев Алексей Алексеевич
1972
Акопян Рубен Абгарович
1976
Семина Нелли Васильевна
1954
1971
2014
Корчагин Виктор Алексеевич, Гринченко Александр Викторович
1958
Фрезинский Моисей Леонидович, Дроздов Анатолий Васильевич
1956
Евдаков Александр Александрович, Войтеко Станислав Павлович
1972
1979
2014
Круглов Леонид, Ильина Любовь
1966
Малер Е.
1967
Плеханов Иван Петрович
1977
1955
Бузин Михаил Владимирович
1958
Андреев Павел Степанович
1977
Кочетков Владимир Серафимович
2008
Цыганков Эрнест Сергеевич
2015
Адувалин А. А., Грязнов Михаил Владимирович, Давыдов Кирилл Александрович, Курганов Валерий Максимович
2006
1978
Гнипович В.И., Возный М.Н., Смирнов И.В.
2003
2008
Селифонов Валерий Викторович, Бирюков Михаил Кузьмич
1969
Егоров Владимир Николаевич
1996
Шелмаков Сергей Вячеславович
1964
Белкин Моисей Савельевич, Фрайман Тэвель Рубинович
1979
Наумов Борис Алексеевич, Горев Григорий Васильевич
1958
1970
1979
1958
1959
2008
Верхоглядов Сергей Владимирович
1972
1969
Билибин И.В.
1962
Еремин Юрий Викторович
1949
Kardeu H.
1971
1973
1955
Кукатов Никифор Денисович
1967
Атоян Карп Миронович, Каминский Яков Ноевич
1954
Титов Яков Иванович, Титов Яков Иванович
195
1976
1967
Осепчугов Виктор Васильевич
1956
1979
Buschbeck Frank, Telefont Heinz
1969
Чейпэш И.В., Мыцык Б.И., Гусаров В.Д.
1969
2014
1970
1964
1965
Марголис Семен Яковлевич
1971
1958
Зубчук Борис Ефимович, Клинковштейн Георгий Ильич, Фридман Михаил Иосифович
2007
Калмыков Борис Юрьевич, Дерюшев В. В., Овчинников Николай Александрович
1962
Вольвак
1972
1976
Наумов Борис Алексеевич, Косарев Иван Дмитриевич, Чередников Александр Александрович
2008
1973
Наумов Борис Алексеевич, Косарев Иван Дмитриевич, Чередников Александр Александрович
1973
2001
1954
Иванов Игорь Владимирович
2007
1971
Дзядык М.Н., Каминский Я.Н., Атоян Капр Миронович
1973
1958
Иларионов Виталий Алексеевич, Клинковштейн Георгий Ильич
1951
1956
Боев В.М.
1970
2014
Пикалев Олег Николаевич (канд. техн. наук автомобильный транспорт)
2007
Кузнецов Александр Сергеевич (технолог по автобусам)
1975
1973
1969
Гомма Э.Ф., Каминский Я.Н., Атоян Карп Миронович
1964
Андреев Павел Степанович
1979
1956
Андреев Павел Степанович, Старшинов Иван Федотович
1965
Атоян Карп Миронович, Каминский Яков Ноевич
1942
Mayer-Sidd Eugen
2016
Дементьев Денис Андреевич (коллекционер 1987-)
1967
Соррентино Микеланджело
2011
2015
Дементьев Денис Андреевич (коллекционер 1987-)
1965
2004
1993
Астапенко Андрей Валентинович
1980
1949
1963
1974
1991
Джаджанидзе Вахтанг Ильич
2016
1957
Фрезинский Моисей Леонидович, Дроздов Анатолий Васильевич
1956
СССР. Министерство автомобильного транспорта и шоссейных дорог
1964
Атоян Карп Миронович, Нагорняк Георгий Андреевич
1974
Гусаров В.Д., Мыцык Б.И., Рябов А.В.
1961
Брыков А.С., Розанов Владимир Григорьевич, Любушкин Владимир Васильевич
1965
1948
Александров Анатолий Павлович (-1960)
1970
1974
1952
Зарубин И.Н., Иванов И.В., Андреев П.С., Титов Я.И.
1958
1962
1962
1985
Richter Eberhard
1966
Билибин И.В.
1960
1956
СССР. Министерство автомобильного транспорта и шоссейных дорог
1950
Грозмани Николай Владимирович
1991
1992
Бондаренко Владимир Иванович
2013
Дементьев Денис Андреевич (коллекционер 1987-)
1954
1961
Ефремов Тамир Филиппович, Сущинский Михаил Михайлович
1978
1970
Charles Seymour, Shelness Annemarie
1960
Краковецкий М.С., Нагорняк Г.А., Атоян К.М.
1950
1977
Воркут Анатолий Иванович, Кибардина Нинель Вениаминовна
1975