RUSIST
Единый реестр книг

Хлопкопрядильное производство

Новости отечественной техники в кручении хлопчатобумажной пряжи
1957
Косцов Александр Александрович
513
232
Новая техника хлопкопрядильного производства
1958
Киселев Анатолий Константинович, Розенсон Исаак Самуилович
2153
340
Дорогой коммунистического труда
1962
Каменская Зоя Гавриловна
2524
205
К новым высотам : Карабанов. комбинат им. III Интернационала
1963
Борисов Сергей Александрович
2112
401
Борьба с неровнотой в хлопкопрядении
1946
Афончиков Ф.А.
1136
9
Опыт работы стахановок-ровничниц хлопкопрядильных фабрик
1949
Киселев Анатолий Константинович
1260
363
Прядение хлопка : Учебник для сред. спец. учеб. заведений легкой пром-сти
1976
Миловидов Николай Николаевич, Фаминский Павел Павлович, Бадалов Константин Иоанесович
1880
333
Прядение хлопка : Учеб. пособие для заоч. вузов текстильной пром-сти
1949
Раков Александр Павлович, Крюков Василий Михайлович, Балясов Павел Дмитриевич
2652
253
Рекомендации Всесоюзной научно-технической конференции "О мерах по снижению обрывности в прядении и ткачестве на хлопчатобумажных предприятиях" г. Иваново 5-8 июля 1960 г.
1960
Всесоюзная научно-техническая конференция работников хлопчатобумажной промышленности (1960 Иваново)
2748
298
Справочник по хлопкопрядению
1948
Кованько Владимир Николаевич
2718
334
Веретена набирают скорость : Фабрика "Веретено"
1962
Окунева Валентина Петровна
610
99
Ватерщица Мария Щедрова : Ленингр. прядильно-ниточный комбинат им. С.М. Кирова
1948
Потулова Елизавета Александровна, Гноенская Р.С.
2872
327
Ключи к сердцу
1964
Куликова Мария Васильевна
1731
351
Берем рубежи семилетки
1962
Ковалева Татьяна Петровна
572
278
Технический контроль в хлопкопрядении
1978
Иванов Сергей Савельевич, Филатова Ольга Александровна
1279
153
По пути новаторов
1956
Колобцева Лидия Михайловна
898
57
Изучение и пропаганда передового опыта
1957
Буланкова Елизавета Матвеевна
1880
386
Автоматизированная поточная линия в хлопкопрядении
1958
Святославов Николай Иванович, Устинович Т.А.
1537
297
Большой резерв
1949
Немытшева Людмила С.
2127
309
Техническое нормирование и организация труда в приготовительном отделе хлопкопрядильной фабрики
1950
Замаховский Лев Исидорович, Стерлин Ефим Абрамович
1352
278
Замечательный почин бригады ватерщиц Евдокии Лебедевой
1946
Фомин Николай Васильевич
1967
151
Материалы семинара "Механизация, автоматизация и прогрессивная технология в прядении хлопка и шерсти" : Сб. 1-
1962
"Механизация автоматизация и прогрессивная технология в прядении хлопка и шерсти" семинар (1962 Москва)
1242
377
Анализ работы поточных линий : Конспект лекций
1978
Борзунов Иван Георгиевич
1075
192
Техническое нормирование ватерных машин хлопчатобумажной промышленности
1948
Колобродов Григорий Лукич, Минаев Иван Александрович
1931
399
Борьба с обрывностью в хлопкопрядильном производстве
1962
Терюшнов Александр Васильевич
1450
171
Пути повышения производительности труда в прядении
1958
Магницкий Александр Александрович
1510
433
Тезисы докладов
1964
Ивановский научно-исследовательский институт хлопчатобумажной промышленности. Научно-техническая конференция (1964)
2618
321
Задачник по прядению хлопка : Для техникумов
1955
Миловидов Николай Николаевич
2454
223
По почину Валентины Гагановой
1959
Дементьева Александра Ивановна
933
106
Техническое нормирование в хлопкопрядении
1961
Стерлин Ефим Абрамович
2575
315
Основные технологические параметры в хлопкопрядении
1947
Лодеровский Вениамин Евгеньевич, Свида Михаил Титович
1357
170
Есть 1965 год!
1962
Ежкова Лидия Петровна
1509
43
По примеру передовых
1956
Бурякова Екатерина Александровна
2629
207
Поможем отстающим догнать передовых
1959
Гаганова Валентина Ивановна
2403
134
1953
1957
Бухалев А.В., Тарасов И.И., Миловидов Н.Н., Раков Александр Павлович
1963
Петров Иван Васильевич
1946
1974
Гончаров Виктор Георгиевич
1953
1948
1959
Слепенко Константин Михайлович
1953
Киселев Анатолий Константинович
1963
Волков Георгий Петрович
1959
Магницкий Александр Александрович
1957
1961
Беляков Ю.А.
1961
1957
1957
1956
1949
Зотиков В.Е., Лайков Василий Васильевич, Смирнов И.И.
1947
1953
Бухалев А.В., Тарасов И.И., Миловидов Н.Н., Раков Александр Павлович
1962
1957
1948
Кокорин Василий Васильевич
1960
Терюшнов Александр Васильевич
1962
Конюков П.М., Смелова Н.А., Эфрос Б.Е., Балясов Павел Дмитриевич
1959
1956
1969
Магницкий Александр Александрович
1960
Кокорин К.В.
2001
Шеманаев Валентин Дмитриевич, Ефимова Анна Кирилловна, Павлов Ювеналий Васильевич, Минофьев Алексей Алексеевич
1960
Кокорин Василий Васильевич
1954
1958
Лебедев Никита Дорофеевич
1953
1953
Минаев Иван Александрович, Колобродов Григорий Лукич
1973
1966
Бадалов К.И., Фаминский П.П., Киселев А.К., Миловидов Николай Николаевич
1957
Дылевский Андрей Алексеевич
2001
Павлов Ювеналий Васильевич (д-р техн. наук)
1952
1959
Морозова О.П.
2004
Иванов Лев Николаевич (канд. техн. наук прядение)
1967
Косцов Александр Александрович, Грилихес Ефим Абрамович
1957
Кириллов Вячеслав Кузьмич
1955
Каширин В.Н., Маньков Сергей Николаевич, Строкин Н.С.
1952
Кучерова А.В., Александров М.А.
1950
Киселев Анатолий Константинович, Талепоровский А.М.
1958
Поздняков Борис Павлович
1952
Леонидов П.А., Рассадкин А.М.
1948
1955
1965
Скворцов Георгий Сергеевич
1959
1959
Иванов Павел Порфирьевич
1963
1966
1963
Денисов Владимир Иванович, Исаева Любовь Федоровна
1957
1965
Корыгин Федор Константинович
1948
1955
1951
Крюков Василий Михайлович
1949
Минаев Иван Александрович
1950
Дохман Яков Александрович, Замаховский Лев Исидорович
1975
Шутова Надежда Егоровна
1976
Проскурина Лилия Николаевна
1947
1948
Балясов Павел Дмитриевич
1962
Карпов Леонид Иванович
1964
1959
1955
1951
1970
1957
1951
1968
Бадалова Анна Сергеевна, Белошапко В.Ф., Ванчиков А.Н.
1959
1956
1949
Кованько Владимир Николаевич
1965
Моисеенко Моисей Менделевич
1974
Прокофьев Дмитрий Георгиевич
1960
Морозов А.Х.
1948
Мариненков Николай Федорович
1954
Иванова Екатерина Ивановна
1955
1953
1973
1961
1952
Зимин Михаил Васильевич
1956
Аристов Павел Иванович
1971
Фельдман А.Г., Устинович Т.А., Задоя Александр Федосеевич
1950
Обух Иван Григорьевич
1974
Бриеде Р.Ю., Кулаго Л.А.
1966
Святославов Николай Иванович
1947
1946
Раков Александр Павлович, Миловидов Николай Николаевич, Бухалев Александр Васильевич
1952
1974
1960
Пармузин Борис Сергеевич
1971
1962
1967
1948
Ворошилов Виктор Александрович
1948
Пейсахов Вульф Копелевич
1955
Мошникова Евдокия Андреевна
1975
Калмыков Сергей Алексеевич
1950
Воронин Петр Григорьевич
1960
Аристов Павел Иванович
1955
Чапурин Иван Александрович
1947
Балясов Павел Дмитриевич