RUSIST
Единый реестр книг

Армения

Armeniş : istorie şi spiritualitate : monografie = Армения
2012
Vulpeş Cristian-Matei
1181
237
Вардананк : Ист. роман : В 2 кн
1974
Демирчян Дереник Карапетович
1437
53
1956
1963
Бабаян Г.А.
2001
Акопова Анна
2008
Тер-Нерсесян Сирарпи Миграновна
1968
Оганесян Г.Г.
1978
Абовян Хачатур (1805 или 1809-1848)
1976
1963
Минасян А.К.
2000
1992
Ходжоян Карен Григорьевич
1973
Центральный архив Октябрьской революции и социалистического строительства АрмССР (Ереван)
1946
Раффи (1835-1888)
1946
Граши Ашот Багдасарович
1946
1978
Мурацан (1854-1908)
1993
Маркарян Левон Шаваршевич
2014
Телунц Малик Миракович (1950-)
1996
Багдасарян Арам Торгомович
1997
Хачатрян Ашот Гайкович
2006
Հերունի Պարիս Միսակի
1961
1945
Der Nersessian Sirarpie (1896-)
1998
Хачатрян Ашот Гайкович
1998
Хачатрян Ашот Гайкович
2004
Дарбинян Армен Размикович
1998
Куртов А. А., Митяев В. Г., Колесников Л. Ф.
2016
Андреев Александр С (журналист)
1948
Абовян Хачатур
2013
Korwin Ludwik
1998
Карапетян А. Р.
1992
Мадоян Агаси Симонович
1971
Абовян Хачатур
2017
Хачатрян Аветик Альбертович
1994
2000
1961
Карапетян Саак Карапетович
1994
Габузян Ара Арутюнович
1927
Muyldermans J.
1963
Тамбиан Н.Н.
2011
2006
2010
Chirinian Levon Gh
2004
1969
Мулкиджанян Яков Иванович
2000
Тоганян Вартан
1946
Зорьян Стефан Егиаевич
1949
Иоаннисиан Иоаннес
1964
Арутюнян Вараздат Мартиросович
1954
Международный конгресс востоковедов. Советская делегация (23 1954 Кембридж)
2008
1996
Барсегян Юрик Залибекович
2013
Бекназарян Давид Юрьевич
2006
Георгян Леон Георгиевич
1960
Мелик-Хачатрян Джульетта Гайковна
1881
Эмин Никита Осипович
1966
Манучарян Мартуни Аршакович
1948
Плавильщиков Николай Николаевич
1947
Габриелян Аршалуис Амбарцумович
1984
2008
Александропулос Мицос
2002
Гуайта Джованни
1849
Худобашев Александр Макарович
1968
Склярова И.А.
1991
Дерцян Гайк Мкртичевич
1968
Унанян Е.С.
2007
Багдыков Георгий Минасович (нефролог журналист 1971-)
2000
Sivazliyan Baykar
1959
Вартанян С.А.
1958
Асланян Ш.Г.
1995
Наджафов Бахтияр Искендер оглы
1958
Мурацан (1854-1908)
1965
Der Nersessian Sirarpie (1896-)
2003
Айвазян Казар Вартанович
2008
Восканян Юрий Размикович
2016
Манин Александр Игоревич, Саидов Марат Тажудинович, Баринов Евгений Христофорович, Бишарян Мгер Спандарович
2013
Геворкян Артур Грачевич
1965
Асатрян Э.В.
2006
Galstyan Vigen
1972
Дулян Сурен Мкртычевич
1996
Бегларян Анаит Арестиковна
1946
Der Hagopian Nishan
1946
Туманян Ованес
2000
Redgate Anne Elizabeth
1990
Кочарян Герасим Лаврентинович
2016
Вардомский Леонид Борисович, Пылин Артем Геннадьевич, Ильина Мария Юрьевна
1957
Галоян Галуст Анушаванович
2014
Թելունց Մալիկ Միրաքի
2008
Меружанян Армен Левонович
2013
Матосян Самвел, Мкртчян Лева , Паленный Виктор Александрович
1947
Магакьян Иван Георгиевич
1990
Глечян Валерий Гургенович
1965
Севоян А.Г.
1996
Торосян Елизавета Хачатуровна
2008
1991
Арутюнян Маргарита Гургеновна
1951
Ананян Вахтанг Степанович
1956
Ахавни (1911-)
1955
Еремян Александра Багратовна
2004
Арутюнова-Фиданян Виада Артуровна
2013
1947
Даль Сергей Константинович, Соснин Г.В.
1947
Šaginjan Mariétta Sergeevna
2000
Джанашиа Симон Николозович
1993
Мкртчян Карине Мкртычевна
1992
Нерсесян Гаяне Шавиковна
1973
Ханзадян Серо
2006
1962
Агаян Цатур Павлович (1911/12-1982)
1978
Маари Гурген
1967
Мурадян Л.А.
2016
Атоян Степан Арменович
2005
Тер-Саркисянц Алла Ервандовна
2015
Гусельников Сергей Владимирович (1960-)
1989
Пицакян Нерсес Геворкович
1992
Нерсесян Гаяне Шавиковна
1992
Мурадян Арамаис Карленович
2010
2000
1975
Хачатрян Телемак Суренович
1991
Гукасян Амаспюр Гагиковна
2008
Лэнг Дэвид
2005
Геронян Александр
1977
Абовян Хачатур
2013
Тадевосян Наталья Иосифовна
2017
Яхшибекян Ашот Артаваздович
1991
Согоян Спартак Сережаевич
1967
Гамбарян Мартын Еремович
2011
Багиров Маис Беюк Ага оглы (1940-)
2001
Юзбашян Карен Никитич
2012
Լագիսեան Պօղոս Արմենակ
1990
Глечан Валерий Гургенович
2007
1957
Арешян Саломея Григорьевна
2010
Ализаде Захида
1993
Агаджанян Фрунзе Степанович
1992
Исаханян Светлана Левоновна
1990
Оганесян Асмик Камоевна
2015
Месамед Владимир Ильич
1993
Чилингарян Василий Оганесович
1991
Тер-Минасян Ануш Ашотовна
1947
Иоаннисян Абгар Рубенович
2005
1954
Эльчибекян Амбарцум Мелконович
2003
Шагинян Арсен Карапети
1992
Нерсисян Ашот Арташесович
1964
Мартиросян Арутюн Арташесович
2011
1995
Kettenhofen Erich
1997
Zekejan Levon
2006
Геронян Александр
1997
Арустамян Айк Арсенович
2013
2016
Երանյան Նժդեհ Աշոտի
1989
Манасерова Нина Сеинова
1995
2003
Глинка Сергей Николаевич
2001
Сирунян Александр Сергеевич
1982
Agémian Sylvia
1958
Раффи Акоп
1992
Гущян Гайк Смбатович
2009
Раффи (1835-1888)
2012
1998
2009
Galichian Rouben
1951
Оганесян Константин Левонович
1948
Исаакян Аветик Саакович
2008
Широкова-Тамбовцева Елена Валериевна
1995
Наджафов Бахтияр Искендер оглы
1976
Айвазян Сурен Бахшиевич
1992
Закарян Ашот Агванович
2016
Հարության Բաբկեն
2004
Агафангел (5 в)
1947
Арутюнян Вараздат Мартиросович
1958
Осипян Лия Левоновна
1996
Гаспарян Карен Эдуардович
1959
Григорян Завен Тигранович
1937
1907
Lehmann-Haupt Carl Friedrich (1861-1938)
2015
Паронян Айк Лорикович
1991
Базбазян Сона Оганесовна
1996
Егоян Сережа Гургенович
1978
1995
Погосова Альвина Вартановна
2013
1993
Агаджанян Фрунзе Степанович
2001
Дашкевич Ярослав Романович
Также в рубрике и скоро будут опубликованы: